Наличие полки-багажника в комплектации 7-ми мест люкс

  
Посетитель
Казань
Сообщений: 24
Вчера забрал свою ласточку 7мест люкс- шторка в комплекта была
RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
И у меня есть.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Купил сегодня 7-местный люкс RS0Y5-42-02D 1,6 л 16-кл., полка идёт а комплектации, в принципе если бы её не было я бы и не заметил.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Официально 7 мест ЛЛ шторкой не комплектуется см. таблицу комплектации, на тем не менее шторку кладут но не всегда,
уж кто их тырит не известно. А на горячей линии отвечают что шторкой обязаны комплектовать только пятиместные.
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
vass71:

Купил Ларгус 7 мест, люкс, в августе, полка была, продал за ненедобностью. т.к. 3 ряд чаще занят чем свободен. Да и стёкла затонированые.

vass71,за сколько отдал? Мне тоже она без надобности,задние стекла затонированы.5 мест,люкс 02D.
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Vladimir:
Официально 7 мест ЛЛ шторкой не комплектуется см. таблицу комплектации, на тем не менее шторку кладут но не всегда,
уж кто их тырит не известно. А на горячей линии отвечают что шторкой обязаны комплектовать только пятиместные.
Ничего подобного, у меня 7-ми местный люкс, багажная шторка имеется. Очень удобная вещь, особенно когда снимаешь третий ряд, стекла также затонированы.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Вот такую полку кто нибудь ставил ?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 21:16)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Похожую кто то уже делал, было описание и фото.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
nix1956:
Похожую кто то уже делал, было описание и фото.
Prapor по-моему!Во всяком случае в блогах найдёте. yes
К42-00L
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 212
Привет всем! Парни,кому нужна полка-шторка в багажник,пишите.У меня тонировка,да и грузы,которые приходится перевозить,лежат смирно,не болтаются.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Petr:

По информации от представителя АВТОВАЗа Стаса Березия полка-багажника исключена из состава комплектации а/м 7-мест. "люкс", однако она присутствует в комплектации а/м 7-ми местная "норма".
Интересно, покупатели, которые недавно приобрели а/м в комплектации  7-мест. "люкс" обнаружили отсутствие полки-багажника? Где будут покупать ее те кому она нужна?

в комплектации 7-мест норма нет багажной шторки!
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Bastet:
Petr:
По информации от представителя АВТОВАЗа Стаса Березия полка-багажника исключена из состава комплектации а/м 7-мест. "люкс", однако она присутствует в комплектации а/м 7-ми местная "норма".
Интересно, покупатели, которые недавно приобрели а/м в комплектации  7-мест. "люкс" обнаружили отсутствие полки-багажника? Где будут покупать ее те кому она нужна?


в комплектации 7-мест норма нет багажной шторки!

Покупал недавно, полки в комплекте нет. Вот хожу думаю нужна аль нет scratch
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Пермь
Сообщений: 81
У меня тоже небыло.
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Я свой забирал 1 июля. Полка есть. 7 мест, люкс.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Когда по салонам ходил, много интересного отметил, у одних ларгусы с подголовниками с колпаками, у других без колпаков. Один монагер утверждал что партия от партии отличается. Вот такая петрушка у ваза look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 21:37)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сообщений: 4
Покупал 05.12.2013 люкс 7 мест полки не было , но используя для перевозки 6-7 человек постоянно она и не нужна.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
покупал в декабре 12 го, была. но за год эксплуатации машины даже не распечатывал, так в упаковке и лежит. у меня 7 мест.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:14)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Андрей1:

Покупал 05.12.2013 люкс 7 мест полки не было , но используя для перевозки 6-7 человек постоянно она и не нужна.

только что узнала, что все официальные дилеры получили письмо от автоваза, что полка-шторка багажника больше не будет комплектоваться ни в одну машину....
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Bastet:
только что узнала, что все официальные дилеры получили письмо от автоваза, что полка-шторка багажника больше не будет комплектоваться ни в одну машину....
Скоро очередь колёс придёт...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Сообщений: 1
тонировка вам в помощщ 5 мест 16 кл полка в гараже валяется на трассе её слышно кроме шапки на неё ничего не положиш
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2014 в 20:41)
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Bastet:

только что узнала, что все официальные дилеры получили письмо от автоваза, что полка-шторка багажника больше не будет комплектоваться ни в одну машину....
Полка делается своими руками за 1 час - потребуется кусок винилискожи нужного размера и две лыжные палки (пластиковые) и немного работы на швейной машинке - по цене обойдется не более 1000 рублей (при условии выбора карбоновых палок и самой дорой кожи) + возможность подобрать цвет по чехлам или собственному желанию.
Но лучше тонировка, т.к. полка кроме изолирующего свойства никаких других функций нести не может, но при необходимости перевозки груза, выходящего за границы объема до полки, возникает вопрос куда ее на этот период засунуть и как сохранить.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 37
[/quote]
Полка делается своими руками за 1 час - потребуется кусок винилискожи нужного размера и две лыжные палки
[/quote]
А кто-то уже делал такое? Посмотреть бы.

У меня 7-мест люкс. Часто вожу 7 пассажиров. Но никакой полки не было в комплекте. А без неё в багажник за 3-им рядом ничего не положишь (всё на виду). Машина не тонирована.

Чем закрыть проём за 3-м рядом, чтобы не было видно вещей?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
214:


Полка делается своими руками за 1 час - потребуется кусок винилискожи нужного размера и две лыжные палки (пластиковые) и немного работы на швейной машинке - по цене обойдется не более 1000 рублей (при условии выбора карбоновых палок и самой дорой кожи) + возможность подобрать цвет по чехлам или собственному желанию.
Мне в Тольятти заводскую новую предлагали(после торга) за 1000р., на рынке 1500р., проще по-моему договориться чтоб переслали.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Ramb:

А без неё в багажник за 3-им рядом ничего не положишь (всё на виду). Машина не тонирована.

Чем закрыть проём за 3-м рядом, чтобы не было видно вещей?
Ну там ещё новые дырки нужно сделать чтобы шторку поставить при сложенном 3-м ряде, я буду делать.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 37
У меня 3-й ряд всегда стоИт. И закрыть нужно только небольшой проём за этим рядом. Что-то вроде полужёсткого клапана, который был касался распашных дверей (см.фото).
Я посмотрел на спинки 3-го ряда, и мне показалось, что эта конструкция вполне могла бы крепиться к спинкам на липучке (см.фото).
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 22:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.