Лампочки стеклоподьемников.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1235
pakhan74:
Просто диоды вместо лампочек еще хуже ламп
Паша. ну в кнопки. За панель конечно супер. Я уже задумался. До первого сгорания одним словом родного))

Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Вован:

pakhan74:
Просто диоды вместо лампочек еще хуже ламп
Паша. ну в кнопки. За панель конечно супер. Я уже задумался. До первого сгорания одним словом родного))

А я в кнопках Логана еще не менял, но в каком-то мохнатом году купил на Али горсть заменителей ламп накаливания и в газели заменил везде где смог добраться. И щиток изначально этими диодами освещался. Жили чуть дольше накаливания, светили заметно ярче. Еще штук 20-30 осталось. Они вынимаются из цоколя и ставятся куда душе угодно. Опять же, чтоб жили вечно нужно стаб ставить. Обязательно соблюдать полярность!
10шт - https://aliexpress.ru/item/4000185526439.html
50шт - https://aliexpress.ru/item/4000295736001.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2024 в 08:33)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1235
pakhan74, Паша. Вот я смотрю про стаб. Можно поподробней? Вижу + и - вход выход. Там что реостат стоит тестер в руки и отрегулировать напряжение на выходе? Сколько? 11 вольт. Я правильно понял? Все это под нагрузкой

Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Вован:

pakhan74, Паша. Вот я смотрю про стаб. Можно поподробней? Вижу + и - вход выход. Там что реостат стоит тестер в руки и отрегулировать напряжение на выходе? Сколько? 11 вольт. Я правильно понял? Все это под нагрузкой
Да, стоит подстроечный резистор, им накручивается нужный вольтаж. Можно и ровно 12В, но на 11В нагрев будет меньше, а яркость сохранится.
Я без нагрузки регулировал, напряжение не проседает, на то он и стабилизатор.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.