Яндекс такси , тариф грузовой непускпют.

  
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Здравствуйте. Может кто работает в тарифе грузовом на пассажирском ларгусе?  Может я что не так делаю?прошел все этапы регистрации фотоконтроля. Застопорилось на последнем пункте. Нажимаю кнопку выбрать тариф, выскакивает фраза автомобиль не подходит. Может пассажирские не пускают к перевозкам?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
42na:
Может пассажирские не пускают к перевозкам?
Для работы по тарифу «Грузовой» в Яндекс.Такси к автомобилю предъявляются следующие требования:

    грузоподъёмность до 3,5 т
    типы кузова — тентованный, будка (автофургон) или фургон с цельнометаллическим покрытием
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Эту надпись я видел. Но как то странно меня не пустили. Проходил тест до последнего. Могли бы меня зарубить сразу. Но ведь задавали много вопросов и ни слова о фургоне. Таксопарк сказал что все норм, типа надо перезагрузить приложение и все заработает.а именно таксопарк проверял фото. Как это Яндекс по вину догадался что у меня не фургон.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
42na:
Как это Яндекс по вину догадался что у меня не фургон.
Сейчас несчитанное количество сервисов проверки по гос. номерам или вин.
Думаю у яндекса своя база имеется, и при несоответствии просто не пропускает.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В Москве Ларгус в Яндекс такси не пропускают.Ни по легковым тарифам(универсал) ни по грузовым.Так пишут в форумах таксистов(читал тут как то).Хотя в Грузовичкоффе они есть.Но в основном-Газели.Портеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2021 в 18:32)
За рулем давно
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Подключился через парк. Но не через тот который дал мне Яндекс а через другой. Яндекс долго морочил голову, то нельзя, то можно , но ошибка в программе, типа разработчики работают над вашей проблемой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.