Пью своё.

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Николай:
Какие конские, всего-то 500г
Этта мне на 2 жизни бы хватило.
acha33:
На бочку 65л сыплю
shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
2 брат,  что такое 500г, я в 30л ведро сыплю 50г дрожжей. За раз ставлю три ведра. Потом перегоняю в кубе 50-ти литровом за  2 раза. Потом в 25-ти литровом делаю вторую перегонку деля на фракции. Головы, тело, хвосты. На выходе у меня получаеться литра 4  94 градуса.
Это расчёт зерновой на кодзи.
Если брать сахар, то там другой выход, намного больше. Грубо, пачка сахара 0,5  94 градуса.
А 63 литра бочка, это самое то. У меня халявные на 50. Маловаты для браги. Убегает иногда.  beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

94 г. Как-то так, больше укреплять не хочу. scratch
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
За раз ставлю три ведра. Потом перегоняю в кубе 50-ти литровом за  2 раза. Потом в 25-ти литровом делаю вторую перегонку деля на фракции. Головы, тело, хвосты. На выходе у меня получаеться литра 4  94 градуса.
Это же сколько можно было построить домов,вырастить сыновей и деревьев?? hehe
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Джин делаю.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
жизнь тратить черте на что
Ну..
В каждой избушке- свои погремушки.
###
Еден, тыксть, дас зайне. hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Николай:
Джин делаю.
Охренеть..
аж во рту ..сладко стало  bayan
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
Джин делаю.
детишки подрастут, к им в гости поиграть придут другие девочки.И они в ответ на вопрос-А ЧТО ЭТО ТАКОЕ НА КУХНЕ? С гордостью скажут гостям-а это-ПАПИН САМОГОННЫЙ АППАРАТ! hehe Зовите своих-он вам отцедит.Можно так же учительницу из школы на экскурсию пригласить rofl  good
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
У меня с джином как то не сраслось. Один раз сделал и охладел. Поэтому и не стал джинку покупать. Сейчас тема это кальвадос. Перегнал 100 л яблочной браги в СС. На днях второй перегон буду делать и на дубовых брусках поставлю.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
boris55:
Завидовать самогонному аппарату?
а, что в этом такого? Если интересно, могу скинуть ссылку на аппарат за 2 ляма. И я завидую белой завистью тем у кого есть на такой средства и место , куда его поставить.
Я на своём гоню десятки литров, но это не говорит о том, что всё это я выпиваю, вернее не я один. На моём продукте сыграны с десяток юбилеев, корпоративов и свадьба. И все остались довольны. И, да, я не стесняюсь продавать свой продукт, правда узкому кругу клиентов. На хобби можно и нужно зарабатывать. Не вижу в этом ничего зазорного. Я торгую качественным продуктом и за качество отвечаю.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
acha33,   good  beer  
Я в своё время закупил бочек 10. Залить толком все не успел, как за пондемию все выпили. И праздники, и ДР на моих напитках. Вино пытался делать, но не интересно. Сейчас с кодзими побыстрее заполняются запасы. Две бочки решил продать. На кубиках не делал, только на щепе. Не понравилось. Бочка правит лучше.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Николай:
И праздники, и ДР на моих напитках.
Самое то,поддерживаю на все 100%.Лучше своё,чем покупать всякое Г... beer
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
Не доводи меня.,а то  
а то что?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
Просто удали свои посты
Да мне ваши самогоноварительные темы просто фиолетовы.Живите в своей синеве сами.Мы-в другом измерении живём.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
alexei:

boris55:
Коньяк покупной У СЕБЯ ДОМА С ДРУЗЬЯМИ- я пью 2 раза в году-на свой ДР
Денег хватает, на покупной и НЕ Настоящий? КВИНТ коньяк настоящий пробывал? или только с магазинной полки?

Или тогда на все вопросы отвечай..
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай, Визитную карточку изготовь :"Специалист по самогону".Вместе с алексеем-:"специалист по стакану" rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2021 в 17:43)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55, я заливал сем как замерзайку, но условие не выполнил - получил прибыль, что мне теперь делать, пойти сдаться ментам, или жить с тяжелым камнем на сеодце?  shock
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Willi:

boris55, я заливал сем как замерзайку, но условие не выполнил - получил прибыль, что мне теперь делать, пойти сдаться ментам, или жить с тяжелым камнем на сеодце?  shock

Willi ну как минимум, обратиться в налоговую, и подать заяву на роскошь . Пусть с тебя налог возьмут. А нехрен заливать самопал. laugh  хотя зачем тебе, у нас есть стукачек. Ты просто озвучь. И жди..
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
boris55:

Николай:
Просто удали свои посты
Да мне ваши самогоноварительные темы просто фиолетовы.Живите в своей синеве сами.Мы-в другом измерении живём.

Я сдержал слово, и все посты удалил. Жду  ответки,.. Не, если по существу, то как мы без спеца…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2021 в 20:50)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
boris55:

Николай:
А почему бы и не выпить с друзьями коньячку. Чьи слова?
Коньяк покупной У СЕБЯ ДОМА С ДРУЗЬЯМИ- я пью 2 раза в году-на свой ДР и на сезонные шашлыки в августе.Остальной коньяк пью у них дома на их ДР.И на 9 мая-31 января-8 марта.Что за "коньяк" подают на стол из самогонного аппарата.Мои друзья не пьют коньяки из бутылок с разведенным концентратом польского производства.

Хитро,..
Но как докажешь, что твои друзья коньяк оригинал  предоставляют ?
Если подчищаешь за собой, так удаляй полностью. Тролл хенкси
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Как правило девочки могут ошибаться, и выбирать себе красный цвет.
Эт ответ, и что будет.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Николай, я теперь вот подумываю открыть какуюнить чп ип , поставить ларек за домом с надписью Автомагазин запчастей, положить для вида кардан от Камаза и торговать незамерзайкой собственного производства на разлив  laugh
А для привлечения клиента, устроить акцию - купи 100гр незамерзайки и получи огурчик  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
boris55:
Да мне ваши самогоноварительные темы просто фиолетовы.Живите в своей синеве сами.Мы-в другом измерении живём.
Борисович, я стобой на 90% везде прав, но, как алкаш, тут не соглашусь. Правильный сэм весьма неплох.
И у Николая приспособы верные.
Willi:
я заливал сем как замерзайку
Это грех. Если перегонка вкусная, то лучше внутрь. А  в омывайку есть мед спирт по тыще за 5л.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.