Новый ларгус и мультимедиа

  
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Как известно, ларгус машина полукоммерческая, вот и на яндекс-такси она появилась. А для доставок нужен навигатор. Для России лучший навигатор это яндекс-навигатор. К сожалению в новом ларгусе стоит мультимедийная система андроид авто, которая допускает установку только гугл навигатора. Может кто-то владеет информацией  о возможности установки яндекс-авто в новый ларгус  или хотя бы о перспективах установки яндекс навигатора на штатное устройство андроид авто?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Поменять голову, и не епсти голову.

ЗЫ: простите за тавтологический каламбур.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас кятайци пронюхають тему и сделают как нада и задешево,как на весту так шо лучше брать ларя без мультимедиа.
42na:
для доставок нужен навигатор
Как можно этот навигатор использовать постоянно?его неудобно снизу глядеть,а вдруг куды не туды заедешь,я бы не рисковал,для лохов сделано.Монитор навигатора должен стоять так чтобы один глаз на него другой на дорогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 09:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Щас кятайци пронюхають тему и сделают как нада и задешево
Чего там нюхать, любая китайская 2дин магнитола, с андроидом, ставится взамен штатной. Пилить ничё не надо.


betmen:
его неудобно снизу глядеть,а вдруг куды не туды заедешь,я бы не рисковал,
Это по началу неудобно, потом привыкаешь.

betmen:
для лохов сделано
Сам ты лох.  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 09:49)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
чтобы один глаз на него другой на дорогу.
Так можно бетменом стать.
Навигацию удобно читать на панели приборов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Василий_на_Ларгусе:

Поменять голову, и не епсти голову.

ЗЫ: простите за тавтологический каламбур.

Во-первых нужен не любой, а только с Алисой, то бишь с Яндекс навигатором. На андроид авто Яндекс не ставится. А во-вторых, смущает меня что на сайте производителя Яндекс -авто  Ларгус не входит в список устройств. Есть x ray, есть Веста, Ларгус а нет.так что пока стрёмно покупать.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Чего там нюхать, любая китайская 2дин магнитола, с андроидом, ставится взамен штатной. Пилить ничё не надо.
Конечно не надо :для весты спецом
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Василий_на_Ларгусе]Это по началу неудобно, потом привыкаешь.[/quote]
facepalm  rofl как говориться ,за неимением лучшего,пользуемся тем шо впихнули,рискуя здоровьем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 15:15)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
42na:
На андроид авто Яндекс не ставится.
Интересно а куды же он ставитсо?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 15:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Василий_на_Ларгусе:

betmen:
Щас кятайци пронюхають тему и сделают как нада и задешево
Чего там нюхать, любая китайская 2дин магнитола, с андроидом, ставится взамен штатной. Пилить ничё не надо.


betmen:
его неудобно снизу глядеть,а вдруг куды не туды заедешь,я бы не рисковал,
Это по началу неудобно, потом привыкаешь.

betmen:
для лохов сделано
Сам ты лох.  stuk

Тут такое дело, на 80 процентов едешь не глазами, а ушами. Я например езжу под Уткина.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
42na:
Тут такое дело, на 80 процентов едешь не глазами, а ушами. Я например езжу под Уткина
Да можно вообще по атласу  laugh ,80 % это не 100 ,когда говорит поверните налево,то всегда стараешься глянуть сколько метров до поворота примерно в и в какой именно,а то бывает их там олин за одним. В городах вроде 2гис нави рулит слышал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
42na:
На андроид авто Яндекс не ставится
При чем тут "андроид авто"?
Я писал про магнитолу с операционной системой Android. Туда этот Яндекс с Алисой (и карты, и навигатор)  как с добрым утром ставятся.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Василий_на_Ларгусе:

42na:
На андроид авто Яндекс не ставится
При чем тут "андроид авто"?
Я писал про магнитолу с операционной системой Android. Туда этот Яндекс с Алисой (и карты, и навигатор)  как с добрым утром ставятся.

Если так то на Али экспрессе есть дешёвые магнитолы на Андроиде специально для Ларгуса. Неясно только почему Гугл им разрешает ставить сторонние приложения.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
42na:
Неясно только почему Гугл им разрешает ставить сторонние приложения.
Патамушта система андроид,ставь что хочешь,андроид авто это просто функция в обычной магнитоле для вывода изображения со смарта на дисплей магнитолы
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
42na:
дешёвые магнитолы на Андроиде специально для Ларгуса.
Такое ощущение, что большинство представленного на Али это дисплеи приклеенные к рамке. Порнуха какая-то.
Или это наебальные картинки. Соединение монитора и дефлекторов странное, на картинках.

Я брал рамку логанскую 2din, и магнитолу универсальную
Файл " https://a.aliexpress.com/_ALPBve" не найден!

Файл "https://a.aliexpress.com/_ApaNzQ" не найден!


42na:
Неясно только почему Гугл им разрешает ставить сторонние приложения.
Раз присутствуют на гугл-плее, то почему бы и нет?
Да и хотели же запретить продажу без предустановленных российских программ торговать устройствами. Видимо гуглю проще согласиться, чем ...
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
на Али это дисплеи приклеенные к рамке. Порнуха какая-то.
Или это наебальные картинки. Соединение монитора и дефлекторов странное, на картинках.
Я тебе,скажу уважаемый,что это дерьмо с али как ты говоришь в разы будет лучше и дешевле не дерьма поставленного с завода автовазом,не надо тут умника с себя ставить если ты не пониме в этом вопросе.Читай отзывы кто покупал данную магнитолу,их там полно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Где ты тут дерьмо видишь.
Виталик:
Патамушта система андроид,ставь что хочешь,
yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 09:05)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Где ты тут дерьмо видишь.
Да хоть в твоём этом посте
betmen:
#15 - Сегодня в 09:04
Фотки какого говна ты постишь? Здесь речь ведется про автомобили Ларгус, при чем тут веста?



betmen:
Читай отзывы кто покупал данную магнитолу,их там полно.
Иди в жопу, и там ещё раз переосмысливай смысл мной написаного.
"на Али экспрессе есть дешёвые магнитолы на Андроиде специально для Ларгуса" выглядят они вот так
ae01.alicdn.com/kf/H51f3b961445e4c048c59a43eb26c8477U.jpg
ae01.alicdn.com/kf/H7c41bb944a95496bba67a0e08f715277L.jpg
Нормально это, не?

И вообще, все эти отзывы на Али довольно относительная и сомнительная штука. В большинстве все пишут как пришло быстро, и хорошо упаковано. Пока не устанавливал, позже отпишусь. И не отписываются.
А есть ещё наибонные картинки. Прям 3 в 1. Видно как выглядит рамка с магнитолой, и тут же фотошопленая картинка как якобы выглядит на машине.
ae01.alicdn.com/kf/Hc8ca8c3f4b524ce29be104ea6ea7f756m.jpg
Редактировалось: 8 раз (Последний: 11 марта 2021 в 11:41)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
Фотки какого говна ты постишь? Здесь речь ведется про автомобили Ларгус, при чем тут веста?
Я же писал тебе дурню,что китайци щас придумают как и на весту магнитолу с рамками и всеми фишками и фотки выложил как образец.Так ты идиот все не поймешь тупишь тут дурень.Бухать надо меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 13:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:
И вообще, все эти отзывы на Али довольно относительная и сомнительная штука. В большинстве все пишут как пришло быстро, и хорошо упаковано. Пока не устанавливал, позже отпишусь. И не отписываются
А вообще ты зайди и почитай шобы не торохтеть,многие устанавливают и довольны.
Василий_на_Ларгусе:
Фотки какого говна ты постишь?
Говно вот ниже на фото,которое по производительности и функционалу и рядом не стоит,чисто маркетинговый ход,чтобы такие как ты и он клюнули и голову ломали как туды нормальный нави установить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
Говно вот ниже на фото,которое по производительности и функционалу и рядом не стоит
Вот ты Алёша, а.
Тебе про али, а ты по штатку. Олень ты пустоголовый штоле?
О функционале ШГУ речи нет, понятно што она шлак.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
betmen:
по производительности и функционалу и рядом не стоит
Скольким купившим нужен какой-то функционал кроме радио и музыки с флешки?
Кому нужен звук, мультимедиа, навигация, онлайн сервисы так и так голову поменяют. это наверно менее 1% от всех купивших.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Патамушта система андроид
А где инфа, какая система стоит на ШГУ в новом Ларике?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Василий_на_Ларгусе:

betmen:
Говно вот ниже на фото,которое по производительности и функционалу и рядом не стоит
Вот ты Алёша, а.
Тебе про али, а ты по штатку. Олень ты пустоголовый штоле?
О функционале ШГУ речи нет, понятно што она шлак.

Почему сразу шлак, с телефоном стыкуется, хэндс фри есть, музыка есть. Вот навигатор гугл карты и не управляется голосом. Это единственно что меня напрягает. Звонил в яндекс, они говорят что ведут переговоры с гуглом, чтобы разрешили в этот андроид авто ставить ЯН с алисой. Только когда это будет?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Denef:
А где инфа, какая система стоит на ШГУ в новом Ларике?
Это надо у вестоводов спрашивать, и хрееволов. Та же балалайка стоит.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
42na:
Почему сразу шлак
Потому что усечённый функционал. Нельзя поставить сторонние приложения. Или можно?
3/4G модем к ней прикручивается?

Но, повторюсь, для большинства функционал достаточен: радио, музыка с флешки, хэндсври.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2021 в 03:21)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Василий_на_Ларгусе:

Denef:
А где инфа, какая система стоит на ШГУ в новом Ларике?
Это надо у вестоводов спрашивать, и хрееволов. Та же балалайка стоит.

Логично, только напрягает меня следующее. На сайте производителя  Яндекс авто в список моделей машин входит Веста и xray. Про Ларгус пока ни слова.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.