Новый ларгус и мультимедиа

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
а вместо богатой лучше весту взять,
Это однозначно,даже не обсуждается,совершенно две разные авто по ходовым качествам,цену точно задрали,и так жрет бенз,а еще уменьшили аэродинамику по сравнению со старой версией кросса на 16 % и простой на 13%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 21:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Но вы даёте, ларгусоводы хреновы. Я тут распинаюсь, чтоБы вы меня поддержали, а вы предатели. После таких слов вы меня просто вынуждает продать ларгусенка и взять Киа.давайте скину двадцатку и забирайте. .
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
42na, не там продаешь, никому твой ларгус здесь не нужен, почти у всех есть и уже не один.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:

42na, не там продаешь, никому твой ларгус здесь не нужен, почти у всех есть и уже не один.

good Прямо в точку,я несколько раз видел проезжавших мне на встречу новых,и белый не кросс и кросс серый,пипец ,,,как то не ахти смотрится за лям почти денег.За 700 можно взять кросса 1-2 года с мин.пробегом .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
42na:
ларгусоводы хреновы. Я тут распинаюсь
Слышь, ларгусовод нехренов, ты чего пять лет на форуме сидел? За это время  не хватило мозгов понять, что Ларгус это не Тойота?
Начинать обсуждать новое авто с навигатора в ГУ - может только тролль.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Саранск
Сообщений: 23
Denef:

Виталик:
Патамушта система андроид
А где инфа, какая система стоит на ШГУ в новом Ларике?
Стоит Media-Nav на Linux. Перепробовал многое через сервисное меню не чего не работает (вывод температуры на экран, эко режим, автозапуск ) Работает на рено ниссан и то не на всех нужен какой то блок но фишка под него у нас отсутствует. Сама магнитола не плохая если заменить акустику, карты обновить бесплатно один раз раз можно, обновил вместе с прошивкой с 2019 до 2020 далее платно россия 50 евро в год. Поддержка видео работает если закачать файлик есть в инете но я не пробовал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 11:51)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.