Новый ларгус и мультимедиа

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
42na:
Вот навигатор гугл карты и не управляется голосом. Это единственно что меня напрягает.
В андроид авто нет алисы но есть  "Ok Google",с помощью него сможешь можешь маршруты строить,звонить,музыкуой управлять
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Василий_на_Ларгусе:

betmen:
по производительности и функционалу и рядом не стоит
Скольким купившим нужен какой-то функционал кроме радио и музыки с флешки?
Кому нужен звук, мультимедиа, навигация, онлайн сервисы так и так голову поменяют. это наверно менее 1% от всех купивших.

В том то и дело,что эта мульмедиа как музыка и т.д ,только же за эту музыку ты переплачиваешь неплохие бабосы,я же привел пример весту,у неё в компл.ции люкс нет мультимедиа ,но люкс мультимедиа ужо на 40 тыс дороже поэтому я и пишу шо кятайци это дело пронюхали и сообразили нелохую мультимедиа за 8 тыс она будет куда покруче штатаной.Вот народ берет без мультимедиа и докупает на алике Вобще спецы советуют брать без мультимедиа т.к дешОвенькая она.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2021 в 09:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Я думал на эту тему, только не возможно взять нового Ларгуса без мультимедиа. Точнее можно, но это должна быть магнитола, кот стоит 15000. Кстати как ваше мнение о штатной магнитоле. Качество звука выше или ниже чем у мультимедиа?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
42na:
Кстати как ваше мнение о штатной магнитоле. Качество звука выше или ниже чем у мультимедиа?
На соревы собираешься?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Вчера получил Ларгус кросс в люксовой комплектации. Как и ожидалось навигатор ни о чем. Вводить адрес латинскими буквами. Нет голосового ввода. Музыка  неожиданно выше всяких похвал.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
42na:
Вводить адрес латинскими буквами
Хм, странно, почему я русскими словами адрес ввожу?
Настройки настроены у меня штоле правильно, а у тебя нет?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Значит надо в настройках покапаться.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
42na:
Вчера получил Ларгус кросс в люксовой комплектации.
Какой цвет взял? Тоже в планах к лету обновиться, но не уверен в выборе, то ли базальт, то ли серое плато...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
pakhan74:

42na:
Вчера получил Ларгус кросс в люксовой комплектации.
Какой цвет взял? Тоже в планах к лету обновиться, но не уверен в выборе, то ли базальт, то ли серое плато...
Белый. Смотрится шикарно... Но чет я загрустил после Тойоты.
Не тянет совсем. Чтобы ехала надо давить на газ сильно.наверное продам.ездил на пакете, купил трактор.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
42na:
Но чет я загрустил после Тойоты.
Не тянет совсем
Тролль ты зачетный.  good
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
smile да, шпион подготовлен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2021 в 23:50)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Denef:
Тролль ты зачетный
Второй Зореслав завелся.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
vjcrdf
Сообщений: 77
Ну почему сразу тролль, просто я ветреный. Купил тачку , чтобы возить товары и свою задницу. С первым все прекрасно, а вот со вторым затык. Затык начинается с самого начала. Вставляю ключ зажигания,а он не по фэншую. Одеваю ремень, а защёлка не по фэншую. Приходится поднимать подлокотник, чтобы попасть в защёлку. Да и подлокотник сделан с бодуна, огромный и бестолковый.эту огромную кожаную нашлепку надо снять и заменить куском фанеры на 10мм, обтянутой кожей. Внутренность подлокотника не мешало бы тоже расширить. А то место только для коробка со спичками, как говорится гора родила мышь. Если подлокотник станет ниже, то сразу появляется доступ к защёлкам. Ну и самое главное это динамика. Чтобы хоть как то соответствовать динамике  Короллы, надо нещадно топить на газ. Это касается локальных разгончиков на лежачих и  т.д. поэтому расходом 9 не обойдешься. У меня пишет 12,5 литров. Комфортная скорость для этой машины мне показалось 40 км в час , это когда не особо работаешь педалью газа. У Короллы 80. Вот и вся разница. Ну что ещё напрягло? Совершенно некуда повесить смартфон. Он необходим для навигации. Штатная без Алисы не годится. Пока вижу только одно место для смартфона, это стекло, что не хотелось бы. Все остальное, типа запихивания древесины в вентилляцию это колхоз колхозный. Так что я не тролль, а впечатлительный.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 08:26)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Василий_на_Ларгусе:
Второй Зореслав
good  crazy
42na:
загрустил после Тойоты
Это фиаско, братан.
Бывает.
Любая тоёда,  типа Пробуха, рвет Гусину - как тузик галошу.
Особенно прулевая  car
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Denef:
Тролль ты зачетный.  
kanvlg:
да, шпион подготовлен
Василий_на_Ларгусе:
Второй Зореслав завелся.

Человек правду сказал а вы сразу его гнобить...

Надо только деферамбы Ларгусу петь что это сымый лучший авто, дабы мысли не завелось что купил за 1 000 000 авто еще хуже чем за 650 000 он был ?
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Ну, про бардачок-подлокотник он прав. От
Остальное его личное.
Мне вот тоже мультимедиа не нравится, и чо́? Основную массу пользователей устраивает. Кому надо, тот сам под себя тачан допиливает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 15:07)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Надо сравнивать с аналогичным автомобилем, а не с тем к которому привык.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Что там сравнивать коробку от восьмерки ?
Лично мои ощущения что если нет многодетной семьи новый ларгус за 1 000 000 млн руб не адекватное предложение.
Сиденье не удобные, они выталкивают сидишь как на подушках
Спинку сделали толще, а задний ряд не отодвинули, в итоге раньше места на заднем было не особо тепрь его нет вообще.
При такой вместительности могли бы второй ряд сделать просторнее, а то получается удобнее всего едится тому что находится в багажнике, второй ряд страдает так как ни места нет ручек нет. сделать обогрев сиденье но не поставить ручки назад или подлокотник, логика ноль
у всех забрали ручки что спереди что сзади наверху которые
Да много чего еще
Коробка раньше была реношная с запасом прочности, теперь тока на фургоне осталась, на пассажирском вазовская коробка без запаса, как она туго включается это можно сразу ощутить
дворнки нельзя безкаркасные как на весте с завода поставить ?
Автомата нет
Метал начнет ржаветь, года через 3 уже будут на дверях очаги
Проезд лежачих, он отсреливает как на них после проезда так что голова болит от них, подьезжая уже знаешь что их надо переползать.
Удары в руль по прежнему передаются, так как гидрач оставили.
ни едет, раньше воткнул 5 и можно было хоть с 60 на ней разгонятся теперь, тыкать 5 или 4 без конца между ними, а то и 3 иногда.
Раньше 650-750 можно было простить что то ему, но теперь в думайтесь отдать 1 000 000 руб. и думать корошо что барахла много в багажник влазиет и ему там удобно, а остальные в салоне потерпят, это мазохизм какойто над собой и семьей за 1 000 000 руб.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kot0pes:
Проезд лежачих, он отсреливает как
Херассе, чота новенькое shock
Ваще проглатываюцца без сброса газа.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
2:
Херассе, чота новенькое  
Ваще проглатываюцца без сброса газа
На обычном все норм, на кроссе такая фигня. Там подвеска жёстче и жёстче а острел отрабывет как выстрел, я лежачих боялся на нем проезжать особенно когда пустой
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
kot0pes:
На обычном все норм, на кроссе такая фигня
А чем подвеска кросса отличается от обычного?
Там же только высота отличается. Характеристики стоек одинаковые, не?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Как вы тут сразу обосрать все,чел купил авто и обосрался,хотя я кучу видосов выкладвал даже с экспердом из журнала ЗР,который как  раз жаловался шо машин тупой и не тянет даже на 4 как следует,про 5ю он промолчал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 19:36)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Попробовал новый Ларгус, не впечатлил, мне не нравится круговая оцифровка шкал. Технически тоже, что и у меня сейчас, подлокотник мне кажется широковат, пристегиваться ремнем не удобно. Слишком круто цену задрали, для работы будут брать простые комплектации, а вместо богатой лучше весту взять, если 7 мест не надо. Если бы не потребность в большом объеме багажника, сам бы весту взял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2021 в 20:57)
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 138
Василий_на_Ларгусе:
А чем подвеска кросса отличается от обычного?
Там же только высота отличается. Характеристики стоек одинаковые, не?
Вот именно что по сути подвеску от простого переварили отбойник повыше и типа она выше стала.
В обычном все с умом сделано было, подвеска норм, на кросе как в гаражах как дешевле сделали чтоь чуть поднять.
В итоге подвеска кроса это ужас для меня в городе.
На трасе катишь не так заметно, а вот город это ад
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kot0pes:

Василий_на_Ларгусе:
А чем подвеска кросса отличается от обычного?
Там же только высота отличается. Характеристики стоек одинаковые, не?
Вот именно что по сути подвеску от простого переварили отбойник повыше и типа она выше стала.
В обычном все с умом сделано было, подвеска норм, на кросе как в гаражах как дешевле сделали чтоь чуть поднять.
В итоге подвеска кроса это ужас для меня в городе.
На трасе катишь не так заметно, а вот город это ад

Она отличается только клиренсом в лучшую сторону,но в худшую ходовыми качествами
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.