Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Willi:
ты просто показываешь свое дно.
Без оскорблений.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:

Willi:
ты просто показываешь свое дно.
Без оскорблений.
ок, он показывает свою некомпетентность.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Willi:


ок, он показывает свою некомпетентность.

good
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Willi:

Byrmistr:
А чё ты имеешь против жителей рязанской губернии? Я хоть и не с рязанщины, но Русак с нижегородчины. Когда в 1974 году попал служить срочную в СА на Украину, замкомвзвода узнав что я из Дзержинска обрадовался - земляк! На мой вопрос а ты откуда сказал - с Рязани. Так-то! Если чё эти два города стоят на реке Оке.
Так ни чего не имею против рязанцев, это так сказать фольклор советский, надо бы знать такие вещи, ну да ладно, ты просто показываешь свое дно.
Ты расскажи какое отношение имеешь к северным людям?
Ну ваш фольклор воронежский мне действительно не известен. И опять же если с вашем краем воронежским сравнить то мы
Нижегородцы люди северные, атлас посмотри. Ну а если с точки зрения истории, то Русичи вышли из Тартарии, северного края, нынешнего Алтая и Урала и восточной Сибири.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:

Willi:

Byrmistr:
А чё ты имеешь против жителей рязанской губернии? Я хоть и не с рязанщины, но Русак с нижегородчины. Когда в 1974 году попал служить срочную в СА на Украину, замкомвзвода узнав что я из Дзержинска обрадовался - земляк! На мой вопрос а ты откуда сказал - с Рязани. Так-то! Если чё эти два города стоят на реке Оке.
Так ни чего не имею против рязанцев, это так сказать фольклор советский, надо бы знать такие вещи, ну да ладно, ты просто показываешь свое дно.
Ты расскажи какое отношение имеешь к северным людям?
Ну ваш фольклор воронежский мне действительно не известен. И опять же если с вашем краем воронежским сравнить то мы
Нижегородцы люди северные, атлас посмотри. Ну а если с точки зрения истории, то Русичи вышли из Тартарии, северного края, нынешнего Алтая и Урала и восточной Сибири.
Понятно, выходит по карте и Москва город северный, можно оленей разводить  welcome
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Byrmistr:
Ну а если с точки зрения истории, то Русичи вышли из Тартарии, северного края,
нынешнего Алтая и Урала и восточной Сибири.
hehe  rofl
Пипецкое прочтение "истории". facepalm

Реально - бросай бухать, не доведёт до добра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2022 в 21:19)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Willi:
Понятно, выходит по карте и Москва город северный, можно оленей разводить
Оленей развелось - что в Москве что в необъятной Родине.
Правда оне ноне потихоньку разбавляются баранами.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ярик:
Оленей развелось - что в Москве что в необъятной Родине.
Правда оне ноне потихоньку разбавляются баранами.
В Москве их больше и они породистые,ведь у руля оленевод,а бараны нужны что бы "зелень" заготавливать да последний клок шерсти с них поиметь,так что всё по феншую,и чем больше будет оленей тем больше потребуется баранов)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик:
чем больше будет оленей тем больше потребуется баранов)
Ты прямо зоотехник. good  laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Сделал назальную, повторная 27.09
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Инженегр:

Сделал назальную, повторная 27.09

А как это происходит?
Типа пшик спреем и готово?
Интересен опыт настоящий а не то что в ТВ показывают.

Я вот чот все не доеду никак от желтой лихорадки чипироваццо..
В МСК 4 точки всего по ОМС, а платить не хоццо чтоб в инвитро каком итп..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2022 в 20:47)
ссылка на политоту
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
[quote=कल्कि = Калки]
Инженегр:

Сделал назальную, повторная 27.09

А как это происходит?
Типа пшик спреем и готово?
Интересен опыт настоящий а не то что в ТВ показывают.

Я вот чот все не доеду никак от желтой лихорадки чипироваццо..
В МСК 4 точки всего по ОМС, а платить не хоццо чтоб в инвитро каком итп..
[/quote]
Делается той же самой вакциной из того же самого пузырька тем же самым шприцом, что и инъекция. Только после набора вакцины игла снимается и надевается маленькая серая насадка.

Выбираем ноздрю которая хорошо дышет, другую зажимае.
На раз два три медсестра впрыскивает, пациент втягивает.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Выбираем ноздрю которая хорошо дышет, другую зажимае.
На раз два три медсестра впрыскивает, пациент втягивает
Инженегр:
повторная 27.09
Раз бесплатно,два бесплатно...
А потом народ уже за денежку сам побежит ноздрёй вдохнуть)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
А потом народ уже за денежку сам побежит ноздрёй вдохнуть)
Думаешь народ на кокс аргентинский подсаживают?  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 768
Willi:
Думаешь народ на кокс аргентинский подсаживают?  

ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:
Делается той же самой вакциной из того же самого пузырька тем же самым шприцом, что и инъекция
Только что сделал РЕВАКЦИНАЦИЮ от ковида и одновременно прививку от гриппа.Инженер,ревак от ковида(шприцем) делают нынче по разному-2 типа прививки:.Или как обычно-двухэтапная вакцинация с повтором через 21 день.(Вы говорили,что пенсионерам обязательно 2 этапная-не,это не так.)В зависимости от наличия вакцины для одноэтапной ревакцинации-если она есть в наличии-то делают ей 1 раз.Но срок действия-полгода.А если 2 этапной-то два раза с интервалом в 21 день и на год.
Я согласился-1 раз и на полгода.Во второе плечо одновременно делают от гриппа. За полгода все равно появится какой нить новый вирус и зачем делать на год устаревшей вакциной.
В этот раз почему то предупреждают-что если вдруг температура превысит 37,5(раньше порог был 38,5) и будете себя плохо чувствовать-можете вызывать врача на дом по телефону.И он вам выпишет в рамках поддержки бесплатный арбидол(противовирусное).Организмы мол у всех разные и на прививки отзываются по разному.Я говорю-на прошлую реагировал как на дистиллированную воду-он мне-ну вот видите-вас черт не берет.
Жене сделали на работе в медпункте-там 2-х этапную сделали и от гриппа отложили на неделю(между 1 и 2 ковидом).Сказали что им как работающим делают 2 этапную на год-чтобы не мудохаться часто.На вопросы-что вроде ковид увял и забыт сказали-что он забыт и увял только в ваших представлениях .Что есть проблемы поважнее у некоторых.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13622
Надо тоже идти. То лень, то некогда.
И ночной кабинет есть для таких, как я, надо только доехать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А я думал с мобилизацией про ковид совсем забыли.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

А я думал с мобилизацией про ковид совсем забыли.
в поликлинике где прививают туева хуча народу.прием только по предварительной записи.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
Мама сейчас с ковидом. Причем уже больше недели...Надеюсь, что скоро пройдет.. Ревакцинироваться должна была прямо на днях, но...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
saxnaprazdnik:
Мама сейчас с ковидом
Вот за вас взялась зараза. Скорейшего ей выздоровления!
Я тоже какую то бяку цапанул - знобит уже долго.
Температуры нет, просто недомогание.
Ревакцинировался вроде но уже позабыл когда.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Какая актуальная оказалась песня
песня 18+
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2022 в 17:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Свежие новости о ковиде.Я-болел в 2021 м.В октябре 22-ревакцинированный 1 дозой лайта.
2-3 марта почуял -что то неладное.Ну я то дома.Температура 37,5=37.8 три дня подряд утром и вечером.Ничем не сшибается-ни террафлю,ни парацтамолом,ни медом ни коньяком ни самогоном.Ничего не болит-абсолютно! Ни голова,ни ломоты.Ни соплей ни милиграмма,ни горло не болит,ни кашля-НИЧЕГО.Только температура три дня.Потом температура разом прошла.
И вот через день и посейчас-какое то системное извращение вкуса-как будто дали насильно мешок усилителя вкуса-все сладкое до ужаса,кислое до того же,соленое донелья,горькое-где было чуть,мясное прямо до приторности-курица не лезет в рот.Короче-надо жевать бумагу и вату....Смешно-когда бы не было так грустно.Врач сказал(по анализу)-ковид омикрон был.С прививкой-поэтому так легко.Я-а когда пройдет извращение вкуса-он-а может и не пройдет вовсе-вон народ год и более мается а у кого то через месяц проходит.
Жена так с прошлого ковида не может есть огурцы и лук.Год прошел.Запах свежескошенной травы у нее тошноту вызывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2023 в 13:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 429
boris55:
Врач сказал(по анализу)-ковид омикрон был.С прививкой-поэтому так легко.
Потому что омикрон легко переносится, а не потому что прививку делали. Врачи в поликлиннике, уж простите, если обижу кого, для меня совсем не авторитеты. Если случается брать больничный, то все их рецепты  улетают в ближайшую урну без прочтения.
Ларгуша 2013. 16кл. K4M. 200000 км. аи92 (40000км) и пропан джитроник (100000км)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сталесвар:
Врачи в поликлиннике, уж простите, если обижу кого, для меня совсем не авторитеты.
я не в поликлинику обращаюсь ко врачам-а к Службе Помощи на Дому по телефону 122..В Москве и в СПБ-совершенно по разному устроены и укомплектованы врачами эти службы-участковые в поликлиниках и Помощи на дому.В МСК врачи участковые на дом не выходят и Помощь на дому в поликлинике бабок не пользует.Поэтому у меня уважения с Помощи на дому в МСК-ьольше чем к поликлинике.Мужики исключительно возраста 25=40.Циники юмористично-реалистичные.Мне уже ДВАЖДЫ говорили,что первая прививка существенно сохранила мне жизнь,что вторая.И на болезнь омикроном как раз влияет положительно не его несерьезность и распространенность в связи с этим-а подготовленность пациента заранее(ревак).Рецептов кстати врач никаких не выписывал-сказал-есть антитемпературное?Если что-лучше не таблетку-а порошок терафлю или наш-лимонный.Не пейте если меньше 38.Но если очень хочется и температуру не переносите-то пейте.Главное-не чувствовать себя угнетенным запретами врача и вздорностями интернета.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.