Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
надо просто любую медпомощь вакцинированным оказывать в приоритетном порядке. В первую очередь.
У тебя диссонанс последней стадии))
Ты же вроде о ресурсах хлопочешь? На тебя "дурака" больше ресурсов ушло,на тебя потратились привили и лечили потом. У меня другое предложение,лечить только не привитых,привитые уже получили свой "паек",а некоторые по несколько раз уже
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Вот уже 1,5 года у нас прививают вакцину населению, по всем каналам тв и радио каждый день заставляют прививаться, а эффекта пока что нет. Такое ощущение у меня возникла, что эта вся канитель задумана, для того чтобы получить пропуск для выезда в жаркие страны или сходить в общественное развлекательное место. Но никак не обезопасить человеческий организм от вирусов.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
на тебя потратились привили и лечили потом
Так это я-дурак,поленился в сентябре на ревак сходить.Вот и заболел.Но на меня потратились-то предусмотрено законом и моим полисом ОМС-я на него заработал-всю жизнь налоги платил.А ты и другие антиваксеры хрен ложили на призыв властей и медиков.Ждете приказа и закона- и дальше начнете изворачиваться.Нахрена на вас деньги тратить-на лечение?И еще бы и больничный не платить-если не вакцинировался и заболел-это правильно.Ждите закона....
Это как с ОСАГО-не купил ОСАГО-пострадал в аварии-чини за свой счет и здоровье поправляй за свой же счет.Так надо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
каждый из них найдёт в этом потоке свою истину.
истина меняется по истечению времени. С первым вирусом было одно,сейчас другое.Но важен результат конечный.Почему из за вас должно перегрузки здравоохранение?Вот в Греции и наложили на 60+ ежемесячный штраф 100 евро-за отсутствие вакцинации.А в Австрии сделали вакцинацию обязательной.Просто вы распустились- надо вас малость прищучить-но власти разрываются-то ли кузькину мать Америке показывать-то ли виталиков за жоппу взять наконец
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Виталик:

boris55:
надо просто любую медпомощь вакцинированным оказывать в приоритетном порядке. В первую очередь.
У тебя диссонанс последней стадии))
Ты же вроде о ресурсах хлопочешь? На тебя "дурака" больше ресурсов ушло,на тебя потратились привили и лечили потом. У меня другое предложение,лечить только не привитых,привитые уже получили свой "паек",а некоторые по несколько раз уже

Т.е. вы приравняли прививку за 1000 руб и больного на ИВЛ, где по 50-200 тыс в сутки идет?
И вы про диссонанс у других при этом говорите?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Тогда объясните мне непонятливому, если заболел привитый на него тут же набрасываются. Либо не та прививка, либо не вовремя привился или вплоть до того, что он купил сертификат. А если человек не привился и не заболел, так он сразу же из тайги.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Denef:

Инженегр:
чтоб вы потом не строили из себя обиженку,

В третий раз попытаюсь достучаться по одному и тому же вопросу… прекрати мне хамить и оскорблять меня, и других участников форума.

Т.е. свое хамство вы решили сделать вполне допустимым?
Вы решили позволить себе нарушать правила форума, оскорблять и тролить других участников форума, хамить и угрожать модератору и указывать ему что делать?
Значит мы с вами прощаемся
Denef - вечный бан с этого момента
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 15:39)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 17:50)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei, предупреждение за флуд
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Вот и заболел.Но на меня потратились-то предусмотрено законом и моим полисом ОМС-я на него заработал-всю жизнь налоги платил.
А с чего ты взял что у не привитых нет полиса и они не платят налоги?
boris55:
истина меняется по истечению времени. С первым вирусом было одно,сейчас другое.Но важен результат конечный
Озвучь результат конечный,ведь ты же ведущий электроник,как раз по твоей теме) а гугл и яндекс мы все читать умеем.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Результат простой как веник.прививка не избавляет от возможности заразиться новым штаммом вируса. Но снижает эту вероятность- это раз и значительно уменьшает тяжёлое течение болезни и смертность. Мне,как электронику,этого достаточно.
Хуже то не будет? Если ты считаешь иначе- это особенности твоей головы. Я не могу улучшить твой умственный и рассудительный процесс
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
гугл и яндекс мы все читать умеем.
Уметь читать- это мало. Ты как дальнобойщик,слышал про приоритет контекстного поиска? Перевожу: если ты привык искать в Яндексе порнуху,то ее тебе и будет предлагать Яндекс в качестве ленты Дзен. Если ты как бетмен привык искать правду в комментах антиваксеров то их и будут тебе предлагать в первых строках поиска.
А ты будешь читать 1 2 3 а 45 не будешь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2022 в 00:47)
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Вроде уж пара веков прошла, НТР пережили, прогресс и все такое, а ченичего и не поменялось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Реальная частота миокардитов у детей и подростков после мРНК-вакцин (анализ сообщений в VAERS)
тыц
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Реальная частота миокардитов у детей и подростков после мРНК-вакцин (анализ сообщений в VAERS
Мдяс, так ведь это начало scratch  Волна facepalm она такая...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Израиль посмотрите... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei:

Инженегр:
Реальная частота миокардитов у детей и подростков после мРНК-вакцин (анализ сообщений в VAERS
Мдяс, так ведь это начало scratch  Волна facepalm она такая...

При чем тут волна? Речь идет о миокардитах после прививки.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei:

Израиль посмотрите... facepalm

Что именно посмотреть?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Что именно посмотреть?
Волну, среди вакцинированных.
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei:

Инженегр:
Что именно посмотреть?
Волну, среди вакцинированных.

Покажите пожалуйста статистику по заражениям, госпитализациям и смертям у привитых и непривитых в Израиле.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei,  количество заболевших я посмотреть способен.
Вы писали про
alexei:
Волну, среди вакцинированных
Потому еще раз прошу привести статистику по заболевшим, госпитализированным и умершим привитым и непривитым.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А ДА, забыл сказать, ведь ты веришь только РИА, а прочие, впрочем зачем...
П.С. Дочка и Зять переболели, сестра тоже, многие близкие, нас Бог миловал, никогда такой не видел ненависти... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
Потому еще раз прошу привести статистику по заболевшим
Я не Бог, если ВЫ не видите очевидного, то и ВАМ в помощь... facepalm
FSO15 - 02K платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
alexei, тогда почему вы пишите про волну среди вакцинированных, при том, что данных кто именно и как болеет у вас нет?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
что данных кто именно и как болеет у вас нет?
Инженер!Так данных и у ВАС нет! Ответил на еврейский вопрос...
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.