Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Президент привился, повлияло это на темпы прививки населением?
А привился ли он?
Вот привился бы на камеру, для части нежелающих это стало бы сигналом, а так ну одни слова, убаюкивает. и в маске не ходит, а за чем прививаться если

Инженегр:
Те, кто встречаются с президентом высиживают 2 недельный карантин перед этим
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Минздрав заявил, что публикация числа смертей после вакцинации может вызвать негативное отношение.

https://www.apn.ru/index.php?newsid=41004
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:
Минздрав заявил, что публикация числа смертей после вакцинации может вызвать негативное отношение.
О, интересная статья, т.е. тот кто топит за вакцинацию убийцы миллионов?
Как сказал Инженегр
"Сколько миллионов ещё умрёт, пока они осознают свои дикие заблуждения?
Боюсь, самые активные не осознают никогда - инстинкт самосохранения им не позволит. Признать, что ты стал причиной смерти миллиона сограждан - проще сразу в петлю. Как им с этим жить?
А как нам жить с ними"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Willi:
А привился ли он?
А он не привился
Он не привился на камеру
Он привился на камеру но ему вкололи физраствор
Ему вкололи Пфайзер, а нам колят шмурдяк.

Всегда можно придумать еще одну теорию всемирного заговора :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Denef:

Willi:
А привился ли он?

laugh


Файл "/upload/forum/745256c701888df3b5ca113fd78c0f46.jpeg.jpg" не найден!


А вы тот самый безгрешный, что готовы кинуть камень?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Всегда можно придумать еще одну теорию всемирного заговора :)
можно, земля поская. по этому и не привился, есть ли тут связь, нет, но если поискать, возможно.
не надо возможное вранье выдавать за заговор. для некоторых граждан важно,
что президент привился публично, и ходит в маске.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2022 в 21:24)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Willi:
для некоторых граждан важно,
что президент привился публично, и ходит в маске.
Для кого? Для антиваксеров? Да у них 1000 и одна надуманная причина не прививаться, вместо этой будет другая, вот и все. Вы заметили всплеск прививочной компании когда ВВП объявил о прививке своей? Я нет. А значит практически всем на это пофиг.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Для кого? Для антиваксеров? Да у них 1000 и одна надуманная причина не прививаться, вместо этой будет другая, вот и все. Вы заметили всплеск прививочной компании когда ВВП объявил о прививке своей? Я нет. А значит практически всем на это пофиг.
ну конечно, возможно некоторый процент вакцинировался, не все конечно, а так, ну че, если глава не показывает пример.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Willi:

Инженегр:
Для кого? Для антиваксеров? Да у них 1000 и одна надуманная причина не прививаться, вместо этой будет другая, вот и все. Вы заметили всплеск прививочной компании когда ВВП объявил о прививке своей? Я нет. А значит практически всем на это пофиг.
ну конечно, возможно некоторый процент вакцинировался, не все конечно, а так, ну че, если глава не показывает пример.

Т.е. вы, бетмен и Денеф пошли бы прививаться, если ВВП вколят прививку публично?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр, за всю Одессу говорить не буду, но я бы лично уже завакцинировал себя по полной.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Но страшнее всего то, что так много наших сограждан поддалось коллективому психозу, поверило авторам невежественных фейков, саботировало элементарные защитные меры: сорвало масочный режим, провалило прививочную кампанию.
Почему то никто не говорит про оптимизированную медицину которая захлебнулась,не надо всё сваливать на недобросовестных сограждан,не одни мы такие. Даже если посмотреть статистику за сегодняшний день то число смертей в мире 10163 из нах на Россию приходится 681,если сопоставить эти цифры то правильнее бы наверно говорить не о масках и не добросовестных гражданах а о медицине и здоровье нации в целом.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:
пол литра хорошей вакцины прикупить и залить не жалко.
до што там пол литры, народ неделями бы вакцинировался по такому случаю  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А вот интересно, сколько у нас в стране привитых. Если больше половины, то напрашивается вопрос, почему так ваксеры забздели. Ведь им то боятся совершенно нечего будучи привитыми.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Сергей:

А вот интересно, сколько у нас в стране привитых. Если больше половины, то напрашивается вопрос, почему так ваксеры забздели. Ведь им то боятся совершенно нечего будучи привитыми.

Ответ написан уже 143 раза. Не забздели а бесит что деньги которые тратятся на диагностику и лечение непривитых антиваксеров и ресурсы конечные и врачи. Могли бы быть использованы для лечения нормальных людей от других болезней. Ну и масса ограничений из ща вас,непривитых. Из ща боязни что вы устроите хану здравоохранению.
Мне совершенно незачем бздетьзаболеешь ли ты или помрёшь. Деньги и ресурсы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 00:36)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Не забздели а бесит что деньги которые тратятся на диагностику и лечение непривитых антиваксеров и ресурсы конечные и врачи. Могли бы быть использованы для лечения нормальных людей от других болезней

У меня сестра привитая лежит в больнице в Питере с ковидом, не бесит что и привитых надо лечить?

boris55:
Ну и масса ограничений из ща вас,непривитых.
Каких ограничения тебя касаются?

Выходит забздели, или кукуха уже того, а может даже зависть черная.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Виталик:
Почему то никто не говорит про оптимизированную медицину которая захлебнулась
Во всех странах медицина захлебнулась, ну кроме Белоруссии и Таджикистана, где коронавируса нет.
С приходом волн люди умирают в коридорах, отменяют плановые операции и т.д.  что в сша, что в россии, что в европе
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Willi:
У меня сестра привитая лежит в больнице в Питере с ковидом, не бесит что и привитых надо лечить?
Чем и когда привили?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Denef:
Вся  научная инфа нарытая вирусологом-самородком меркнет на этом фоне.  
Напомню, что троллинг на форуме запрещен, это чтоб вы потом не строили из себя обиженку, не искали кому жаловаться, не ломали страницы и не писали про мелких клерков. Как видите у вас послужной список длинный, на удаление с форума тянет ;)
Жахну на годик в бан без угрызения совести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2022 в 09:34)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Чем и когда привили?
А какая разница? путен сказал у нас все вакцины хороши.
У вас есть основания не доверять гаранту?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:
Чем и когда привили?
Сестра и тетя, привились в ноябре 21г, спутником 2х компонентным, муж сестры-ревакнутый до НГ, ребенок 10 лет не привит, все болеют, ребенок нормально переносит, муж ее плохо, тетя еще хуже, дома лежит, сестру скорая увезла позавчера, заболели 5 дней назад, диагноз только позавчера подтвердили.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Виталик:

Инженегр:
Чем и когда привили?
А какая разница? путен сказал у нас все вакцины хороши.
У вас есть основания не доверять гаранту?

Путин озвучивал то, что ему сказали.
А я доверяю науке, а не авторитетам и кумирам.
ВВП такой же человек и так же может ошибаться и озвучивать ошибочную информацию.
Это раз
По эпиваку если с самого начала было много вопросов и вроде как ему сейчас регистрацию временную не продлили, то ковивак против уханьки и альфа еще тянул, а против дельты и омикрона совсем никак.
Спутник тоже сдает позиции, но от больничной койки или деревянного макинтоша прикрывает неплохо
Про 100% защиту естественно речи не идет, все дело в вероятностях, т.к. мы все немного разные мутанты и действие микробов и лекарств на нас разное.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
может даже зависть черная.
Я же привитый добровольно! Какая может быть зависть черная к непривитым? Только недоумение от скудоумия. Оказывать вам медпомощь надо только ПЛАТНО.  Чтобы остальные не страдали от нехватки средств и ресурсов.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
не надо всё сваливать на недобросовестных сограждан
надо просто любую медпомощь вакцинированным оказывать в приоритетном порядке. В первую очередь.
Как в ресторане или гостинице- хочешь кушать или пожить в номере- предьяви свидетельство.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
boris55:

Виталик:
не надо всё сваливать на недобросовестных сограждан
надо просто любую медпомощь вакцинированным оказывать в приоритетном порядке. В первую очередь.
Как в ресторане или гостинице- хочешь кушать или пожить в номере- предьяви свидетельство.

С одной стороны сегрегация населения вещь в себе, особенно на фоне идиотической пропаганды в СМИ и мягко говоря странной ситуации с Эпиваком.
С другой стороны дополнительный миллион населения в минус за год это непозволительная роскошь.
Экстренная медпомощь должна быть для всех на равных условиях точно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
Путин озвучивал то, что ему сказали.
А я доверяю науке, а не авторитетам и кумирам.
путену говорят надеюсь не пасаны из под воротни, и думаю что он не черпает информацию из телеграмм каналов,разве не так?
Третий год этой чертовщине пошел,и до сех пор от обилия противоречащей друг другу информации от разных авторитетных (и не очень,в т.ч британских)) ученых у некоторых в натуре кукуха едет,как у упоротых ваксеров так же и у упоротых антиваксеров,каждый из них найдёт в этом потоке свою истину.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.