Коронавирус и как он нас и не нас трогает

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
грят итальянские и французские туристы любят посещать российские села
И на метро кататься, питерском.  yes
А!
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
На дачу махну, погодка +5С и теплее, неплохо... на удалёнку переводят на неделю, вялотекущую  crazy
В МСК области интересно будут строит. рынки работать? Хотел немного по-бетонировать если +10С будет.  laugh
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
mumrik75:
на удалёнку переводят
У меня киндер сидит дома рабатает. hehe
У них только избранных по домам разогнали.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Только что-звонок в телефон:А.Б.? я -говорю-да.Рогова Людмила Ивановна(я её знаю),Председатель Совета ветеранов Мосметрополитена.Я говорю-да?Начальник Метрополитена велел оказать всем неработающим пенсионерам-ветеранам Метрополитена(свыше 20 лет стажа в Метро) помощь.В виде продуктового набора на 7 тыс руб и материальной помощи на 10 тыс руб в связи с обстановкой в Москве-Вы согласны-нам нужно ваше согласие? Я говорю-отчего бы нет-только я никуда не поеду....Говорит-деньги на карточку,набор  продуктовый на дом-ваш адрес тот же,что у нас помечен?Да.Ну хорошо,А.Б.ожидайте извещение о времени выплат и доставки.Приятно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 15:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
на удалёнку переводят на неделю, вялотекущую
Какая удалёнка-когда в стране-каникулы?
У меня жену (экономист)с понедельника перевели на удаленку-а со следующего-каникулы.Хоть и транспорт-но офис.Вторую дочь тоже на каникулы с понедельника-а зятя который в СТП метро работает-никаких каникул-работа.Вагоны же ездят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 15:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
помощь.В виде продуктового набора на 7 тыс руб и материальной помощи на 10 тыс руб в связи с обстановкой
А! Пропала Россия!
Путин подачки раздает, это он так избирателей подкупает!
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Путин подачки раздает, это он так избирателей подкупает!
Отработай в Метро 20 лет с профсоюзными взносами-и тебе дадут.
балтийцу не дадут-он Путина не уважает и метро в Питере-слабоватое...ну и еще не пенсионер.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
балтийцу не дадут-он Путина не уважает и метро в Питере-слабоватое...ну и еще не пенсионер.
У него еще и зпл забрать надо на помощь больным маскалям. hehe
Добровольно-принудительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 15:11)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75:

На дачу махну, погодка +5С и теплее, неплохо... на удалёнку переводят на неделю, вялотекущую  crazy
В МСК области интересно будут строит. рынки работать? Хотел немного по-бетонировать если +10С будет.  laugh
не вздумай, коронавирус коварен, возможно ты заражен уже, болезнь протекает легко, а потом бац, обострение, двухсторонняя пневмония, нужон ивл, а ты у черта на куличиках, не успеют до больницы довести и моментеморе.
сиди дома дрочи акумуллятр
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
а потом бац, обострение, двухсторонняя пневмония,
пневмония...бац и на пустом месте не бывает. От пневмонии есть антибиотики сильные новые. Поэтому третий раз повторяю при любой температуре с кашлем сразу начинайте пить антибиотики легочно- бронхиальные. Я пил левофлоксацин. Он ещё есть в продаже. Но с рецептом.курс антибиотиков и никакой пневмонии  внезапно не начнется. Просто не у всех в продаже они есть. Ну и медицина не приветствует прием таких  антибиотиков с температурой высокой.надо иметь иммунитет хороший. Зато не будет пневмонии и отека лёгких. Все мрут от отека. От его начала до конца 40-50 минут так сказал мне доктор,выписавший в декабре левофлоксацин
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 15:44)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
а потом бац, обострение, двухсторонняя пневмония,
пневмония...бац и на пустом месте не бывает. От пневмонии есть антибиотики сильные новые. Поэтому третий раз повторяю при любой температуре с кашлем сразу начинайте пить антибиотики легочно- бронхиальные. Я пил левофлоксацин. Он ещё есть в продаже. Но с рецептом.курс антибиотиков и никакой пневмонии  внезапно не начнется. Просто не у всех в продаже они есть. Ну и медицина не приветствует прием таких  антибиотиков с температурой высокой.надо иметь иммунитет хороший. Зато не будет пневмонии и отека лёгких. Все мрут от отека. От его начала до конца 40-50 минут так сказал мне доктор,выписавший в декабре левофлоксацин

Пневмония и воспаление легких – это одно и то же. Воспаление легких может вызываться бактериями или вирусами. При гриппе или коронавирусе вирус сразу опускается в легкие и там вызывает воспалительный процесс – это и есть вирусная пневмония. Весь ужас вирусной пневмонии состоит в том, что мы ничего не можем сделать с вирусом. Нам нужно только дождаться, когда организм сформирует иммунитет и сам убьет вирус, – рассказывает доктор.

http://krestyane34.ru/chem-otlichaetsja-pnevmonija-pri-koronaviruse-ot-obychnoi-pnevmonii.html
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
проклятые, опять обосрали потуги обнуленного  facepalm

hehe Российская помощь Италии в борьбе с коронавирусом является геополитическим и дипломатическим проектом Владимира Путина, 80% поставок российского оборудования бесполезны, в отличие от того, что поставляет Китай. Об этом со ссылкой на неназанных высокопоставленных политические пишет итальянская газета La Stampa.

«Среди российских поставок 80% абсолютно бесполезны или мало полезны для Италии. Короче говоря, это немного больше, чем предлог», — цитирует издание одного из собеседников. По мнению источников публикации, премьер Италии Джузеппе Конте согласился принять помощь, чтобы укрепить личные отношения с Москвой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/03/2020/5e7c99cc9a794781f61ae316?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
80% поставок российского оборудования бесполезны, в отличие от того, что поставляет Китай
Т.е. средства и машины для дезинфекции менее полезны чем китайские маски.  hehe
Во дауны!
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Willi:
80% поставок российского оборудования бесполезны, в отличие от того, что поставляет Китай
Т.е. средства и машины для дезинфекции менее полезны чем китайские маски.  hehe
Во дауны!

  hehe это тебе в Россия 24 рассказали?
как всегда обосрался обнуленный.

Саудовский арабий НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  rofl

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А вилли забанить нельзя? На недельку.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
это тебе в Россия 24 рассказали?
Это твоя ла стампа написала.  hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Китай, рассказали источники газеты, поставил в страну намного более полезные товары — маски, средства индивидуальной защиты и аппараты для искусственной вентиляции легких.

rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Initial jobless claims surged to record 3.3M last week as coronavirus takes heavy toll on economy
За неделю подано 3.3 миллиона заявлений, что почти в пять раз хуже, чем предыдущий рекорд (695 тысяч в 1982 году) за всю историю наблюдений этого показателя
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:
Среди российских поставок 80% абсолютно бесполезны или мало полезны для Италии
Опять не так. Привезли бы полезное, наша либерасня визжала, почему в пандемию из страны вывезли полезное.

проклятая либерастня, получите, вывезли шлак с любовью к Италии. good молодцы так и надо этим нат-овцам проклятым.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Coronavirus, в Бергамо 104 российских операторов для новой больницы в выставочном комплексе. Это важная поддержка для борьбы с невидимым врагом

Делегация из России состоит из 104 человек, состоящих из врачей, медсестер и санитарных работников, которые будут работать в полевой больнице на выставке в Бергамо. "Я благодарю Правительство России за эту помощь", - сказал вице-президент региона Ломбардия Фабрицио Сала. "Это важная и конкретная поддержка для борьбы с этим невидимым врагом, который может быть побежден только в том случае, если мы все останемся вместе. Это не битва за территорию, а за всю планету”.

Поддержку из 104 медицинских работников России представляет собой “ценную поддержку со стороны тех, кто обладает навыками высокого профиля, чтобы дать руку помощи тем, кто вот уже больше месяца постоянно в окопах”, аннотировал секретарь с делегирования в Отношениях с международными делегациями, Алан Кристиан Rizzi.


Coronavirus, a Bergamo 104 operatori russi per ospedale in Fiera

Вот как Вилли с Ля Стампой обосрались. hehe
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бергамо наш!  rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Бергамо наш!  rofl

Лучше так, Выставка в Бергамо наш, выставка буратино? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2020 в 19:12)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:
выставка буратино?
Там Труфальдины!
Эх, Вилли, Вилли!  rofl
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
МакСим:

Willi:
выставка буратино?
Там Труфальдины!
Эх, Вилли, Вилли!  rofl

врачи на выставке будут зеленкой мазать, а сестры температуру мерить  rofl

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.