еОСАГО на email

  
Посетитель
Сообщений: 2
Осаго в элетронном виде на ваш емэйл.
Безопасная покупка , без очередей !!
Жми сюда https://bit.ly/2lyPGU9
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
coolpetin1:

Осаго в элетронном виде на ваш емэйл.
Безопасная покупка , без очередей !!
Жми сюда https://bit.ly/2lyPGU9
Любое электронное ОСАГО от любой страховой, имеющей такую услугу, бесплатно высылается на емейл.В чем преимущество вашей ссылки неизвестно куда?
Браузер и антивирус пишут "небезопасная страница".....Вы что распространяете тут? zlo
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 23:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13620
boris55:

Вы что распространяете тут? zlo


Ингосстрах. Страница перехода на оформление е-осаги.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Даже в нашем злосчастном по ОСАГО регионе в этом году - всё хорошо или даже отлично.
Купить e-полис без вопросов и танцев с бубном. Страховщики выдают полисы направо и налево.
Засада, оказывается, перешла в другое русло. Кто попадал в ДТП - рассказывают жуткие истории о том, что денег хрен выбить со страховой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2019 в 21:10)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сегодня по радио слушал... новые камеры работающие в тестовом редиме на ОСАГО выявили  много поддельных полисов.
Анализ типологии обращений автомобилистов, получивших «письма счастья» и позвонивших на «горячую линию», показывает, что примерно половина водителей ездили с поддельными полисами, не подозревая об этом. Люди купили их за полную стоимость и были удивлены сообщениями об отсутствии страховки.
А так же, рассказали как правильно пробить приобретенную бумажку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2019 в 23:46)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
А я сегодня 19 сент осаго продлил на год. 4.5тр взяли ...
С диаг. картой проблем не было, на 2 года получил - до сентября 2021  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 01:19)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
примерно половина водителей ездили с поддельными полисами, не подозревая об этом.
Разумеется-если я куплю у "серого брокера"ОСАГО за полцены с такой же ДК "бесплатной"-то автоматически буду из себя до конца ломать целку валдайскую-я не знал!Я добросовестный покупатель.Я не я и лошадь не моя.Что ж-кто то умный признается что купил в интернете за 1 тыс руб поддельную страховку и пользовался ей?Это же-статья! Если взяли за жоппу-надо отпираться до последнего-бремя доказательств лежит на обвинениии, а не на клиенте.
Нигде же в интернете не пишут:"Продаю поддельную ОСАГО,дёшево".Или "продаю левую Диагностическую карту".Везде пишут:ОСАГО-электронная форма-без визита в Офис или ДК-помощь в получении.Никто в открытую не торгует леваком-дураков то мало.Поэтому зажопить в прямом смысле ПРОДАВЦОВ можно только контрольной закупкой с понятыми.А покупателей как зажопить?Ну купил он электронный бланк ОСАГО дешевле общих расценок-скажет-а я не знал,думал электронная форма со скидками-дешевле.И еще скидка от брокера-за счет его страховой премии.Как разрешили электронное ОСАГО-так докопаться до левака стало намного сложнее.Расскажи -как?Только не покупателю-как проверять(зачем ему?Покупай у Росгосстраха)- а следователю?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 10:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Denef:

Сегодня по радио слушал... новые камеры работающие в тестовом редиме на ОСАГО выявили  много поддельных полисов.
Анализ типологии обращений автомобилистов, получивших «письма счастья» и позвонивших на «горячую линию», показывает, что примерно половина водителей ездили с поддельными полисами, не подозревая об этом. Люди купили их за полную стоимость и были удивлены сообщениями об отсутствии страховки.
А так же, рассказали как правильно пробить приобретенную бумажку.

Вроде тут можно проверить.
https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/bsostate.htm

Я в РЕСО страхуюсь, в одном и том же месте(офисе) много лет - в лицо тётку-страховщицу знаю.
При таком раскладе левый полис практически исключён...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Разумеется-если я куплю у "серого брокера"ОСАГО за полцены
Вопрос в другом. Разговор за поддельные полисы. Люди платили деньги в полном объеме за реальные бумажки. И ездили ничего не подозревая. За каким Х искать правду тем, кто намеренно шел на подлог. Мне тоже не сложно раз в год назначить время, заехать в компанию и оформить полисы сразу на все машины. Вероятно в каких то регионах с этим проблемы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Вроде тут можно проверить.
Вот на подобную проверку и ориентируются жулики. Номер не дает гарантии в подлиности твоего полиса.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Вопрос в другом. Разговор за поддельные полисы. Люди платили деньги в полном объеме за реальные бумажки. И ездили ничего не подозревая.  Мне тоже не сложно раз в год назначить время, заехать в компанию и оформить полисы сразу на все машины.
Зачем ездить в офис-когда у любой приличной страховой есть электронная форма ОСАГО?И ее присылают на мейл-и распечатываешь.А с июня и распечатывать не надо-ГИБДД обязано само проверять через планшет.У этих то какой шанс получить липу?Никакого.Это просто народ покупает за полцены заведомого левака-просто чтобы предъявить на дороге гиббону.Там конечно указана настоящая цена-ведь приходный ордер необязательно предъявлять на дороге?И все ломают из себя целку валдайскую-купил за полную цену!
У меня дочь работала 2 года в страховой как раз по ОСАГО.Там говорит-масса способов не заплатить вовсе по нормально оформленному законному полису в офисе.Первый и самый основной-превышение хотя бы на 1 день срока заявления о ДТП.Всеми способами морозятся от встречи для передачи заявления.Особенно любит щас этот способ Тинькофф страхование.Второй способ-начало работ в сервисе ДО окончательного заключения страховой.
Причем поскольку срок регресса-3 года-очень удобно(сейчас масса отказов по этому ) через 2 года и 11 месяцев выкатить регресс виновнику-нарушившему эти пару пунктов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 12:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11620
Denef:

mumrik75:
Вроде тут можно проверить.
Вот на подобную проверку и ориентируются жулики. Номер не дает гарантии в подлиности твоего полиса.

Если брать не в официальном офисе СК, то риски все на свои 90.. несомненно.
Я вчера взял в РЕСО, у тётки лет 5 уже страхуюсь по ОСАГО - никаких сомнений в подлинности не имею  car
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Зачем ездить в офис-когда у любой приличной страховой есть электронная форма ОСАГО?
Меня пока особо не напрягает. Заехал по дороге, забрал готовое, деньги с счета списали. Начнутся сложности, рассмотрю другие варианты.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
У меня, например, хранится набор полисов на оф.типографских бланках. Не знаю зачем. Просто лежат в папке с 2003 года вроде.
Когда появилось e-осаго - покупаю полисы на сайтах страховых компаний, но так получается, что они у меня превращаются после в типографские бланки: то ВУ меняется, то другие изменения в полис вносятся.
P.S. Одному приятелю удалось доказать РСА только с помощью таких бумажных полисов, когда страховые мутили воду и сбрасывали куче народу Кбм в 1.0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2019 в 23:13)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Электронный ни разу не брал
Сча права поменял,  надо бы заехать ,записать их в старую страховку,,, Все некогда
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585:
записать их в старую страховку,,,
Выдадут новую, на красивой бумажке good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
LarqusMen585:

Электронный ни разу не брал
Сча права поменял,  надо бы заехать ,записать их в старую страховку,,, Все некогда
Это надо сделать как можно быстрее... Да, будет выдача нового бланка полиса в рамках старого договора ОСАГО.
Смена места жительства (регистрации) также несёт за собой обновление данных в ВУ (МРЭО). Записаться можно через Госуслуги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
быстрее
а чтт эт меняет?  Ну запишусь пока не окончен срок действия и все.  Зачем, быстрее!?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Хотя здесь и пишут, что договор со старыми данными  остаётся договором (это конечно так и есть) я бы не давал стаховщикам ни малейшего повода повыёживаться...т-т-т, если наступает страховой случай.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg:
, если наступает страховой случай.
Будут проблемы, ненужные ниразу..
Там делов то, на 15' и бесплатно
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
LarqusMen585, если ты не успеешь внести в старый полис данные о новых правах, то новый полис/договор будет заключен на новые права как на новобранца , только вчера окончившего курсы кройки и шитья
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Это мне она обьяснила, я в курсах.  
Бежать бегом только х.  Время еще есть.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
oapv:

LarqusMen585, если ты не успеешь внести в старый полис данные о новых правах, то новый полис/договор будет заключен на новые права как на новобранца , только вчера окончившего курсы кройки и шитья

Причем стопудово !
И эта фишка не особо афишируется ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
kanvlg:
страховой случай
ттт,,,
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
на 15
beer так и быть, заеду,,,,, на днях laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.