Регулировка клапанов .

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
шайбы отсутствуют, только замена стаканчиков, но не для меня))
Да ладно,я тоже знаю как))
Нано технологии! smoke  Всем не рассказывай, мультики можешь показать. laugh  hehe
П.с. зазоры на выпуск с запасом сделал, от 0.40 до 0.55 разброс получился, зато надолго! bayan
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Как бы мотор освоен, Тойота, изумительный агрегат, жаль что в Оку воткнули, всё работает, зазоры конские под газ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
прожженный:
Тойота, изумительный агрегат
В прямом смысле?
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
прожженный:
слабые направляющие клапанов
Андрюха это сейчас такие направляйки ставят или раньше такие же были?ну на твоей калине такие же были?
жесть
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
рдв69:

прожжоный а ВЫ не считали ВО СКОЛЬКО встала  Вам установка ГБО  потом ремонт ГБЦ  ??????? и в итоге ....что я на бензине проехал - что Вы на газе!!! только ВЫ потратились на ГБО и на ремонт  а у меня 361000 в такси ( мой ларгус с 2014 г ) и до сих пор в добром здравми !!!!!!! масло 0 бенз 9-00 на сто !!! и  это по городу !!!
и обьясни мне в чем выгода  !!!!!!!!???????????

А я считал , хотя пробег в год мизерный
Тут табличка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wj9PX0rBfEfPgA75ws9m5d5hciwSO7IIhmG5ZOzNWjQ/edit?usp=sharing

Там цифры по цене газа и бензина на 2019 год, в 2015-16-17 годах разница в цене топлива была гораздо выгодней - но сложную таблицу с учётом изменения цены топлив делать влом  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2019 в 20:28)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
прожжоный а ВЫ не считали ВО СКОЛЬКО встала  Вам установка ГБО  потом ремонт ГБЦ  ??????? и в итоге ....что я на бензине проехал - что Вы на газе!!! только ВЫ потратились на ГБО и на ремонт  а у меня 361000 в такси ( мой ларгус с 2014 г ) и до сих пор в добром здравми !!!!!!! масло 0 бенз 9-00 на сто !!! и  это по городу !!!
и обьясни мне в чем выгода  !!!!!!!!???????????
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
Медаль
Владимир
Сообщений: 336
А что  Проожжоный  !!!!!не считал  !!!!
Л.Л ,К7М , серый базальт , 5 мест, норма , уже почти люкс
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
рдв69,не не считал. Он знает что выгодно и ок.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Хотя если бы не сам ремонтировал- какая там выгода!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
рдв69:
а у меня 361000 в такси ( мой ларгус с 2014 г ) и до сих пор в добром здравми !!!!!!! масло 0 бенз 9-00 на сто
9х40р=3,60р/км
10х18=1,8р/км
1,8р с 1 км разницы, на 361000км= всего каких-то нищебродских 650000 рублей. Цена одного Ларгуса. Всего одного.
Хрень какая, гбо выгодно, если за пять лет позволит с одной машины наэкономить на BMW X6 как минимум, а на один ларгус невыгодно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
andrey73, в прямом смысле отличный, только у японцев были шайбы регулировочные, а Китайцы просто типоразмерные стаканчики установили, по типу киарио,а это жирный минус.
Направляющие сейчас лучше ставят по заводу, но есть ещё лучше, это металлокерамика, неубиваемые.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
рдв69, ну в общем Павел всё чётко расписал,а вам решать.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
прожженный:

andrey73, в прямом смысле отличный, только у японцев были шайбы регулировочные, а Китайцы просто типоразмерные стаканчики установили, по типу киарио,а это жирный минус.
Направляющие сейчас лучше ставят по заводу, но есть ещё лучше, это металлокерамика, неубиваемые.
понятно спс.а у корейцев вроде другие двс пошли с гидриками.
жесть
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
andrey73, тоже слышал такое,на последних, правильно делают.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Попался в мои шалавливые  ручки Джилли Эмгранд, установлено гбо,на холодную троит и чек моргает, вскрытие показало, что 4 выпускных зажаты,щуп только 0.10 проходит:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


С помощью нанотехнологичного станка по регулировке клапанов спасал ситуацию:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пробег сотка,в моторе чистогана

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


П.с. клиенты остались довольные, так как официалы взяли в три раза дороже и неделю мурыжили, я за 4 часа управился. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 19:20)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
шалавливые Ивченко
laugh
Ручонки у тебя от хохла?
прожженный:
я за 4 часа управился
Маладец!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, оговорка по Фрейду от т9 hehe
Сам знаю, что маладец. beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 19:25)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
прожженный, Андрей, а что у м-гранты нету гидриков получается? Сколь им до регулировки газоходу можно пользовать по твоему компетентному мнению?
Зы. Просто общался с таксо-пальце-растопыренным, он орал, что мотор мерсовский и ресурс мильён без всяких напрягов будет.
Ззы. гниют эти китайцы, и неслабо гниют...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, гниют, Паш,я на чашках ржу увидел,и похоже от пробоя подвески, дубовая машина,так кто, клиента на своем возил, просто в восторге от мягкости хода и подвески.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ДА. Кузова у китайцев никакие. А моторы бывают даже оригинальные, брендовые. Не китайские поделки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, там чисто стаканчики,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Регулировка нужна только авто на гбо, по сути, и то если синдром троения и чек инжин заморгал при прогреве.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
прожженный:
Регулировка нужна только авто на гбо, по сути, и то если синдром троения и чек инжин заморгал при прогреве.
То есть можно не париться, пока симптомы не попрут?
прожженный:
клиента на своем возил, просто в восторге от мягкости хода и подвески.
Сравнил Рено с нонеймом  laugh
Зы. из Самары форумчанин Латитуде взял бэу, кайфует суперски.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, там мотор Тойота,и то просаженный,не технологичный,как у Японцев, минимизирован полностью, работает четко, более сказать не чего.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74, всё так, и ремонтопригодна, блин, кто страницу испортил?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mumrik75 (Сергей), бляха муха, Серёга, какого кактуса спец в интерфейсе запарывает страницу!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.