ТЕЛЕФОННАЯ (обсуждение и советы телефонов с Али, и не только

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
boris55:
Хочу предупредить абонентов МТС
Давно знаю о проделках МТС. Мошенники первого уровня! Ваши деньги воруются аккуратно и тихо.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:

boris55:
Хочу предупредить абонентов МТС
Давно знаю о проделках МТС. Мошенники первого уровня! Ваши деньги воруются аккуратно и тихо.
Не,ну у  них просто ЛОГИКА отсутствует.Я говорю-маме 89 лет,она на даче и офис ближайший в 50 км от нас.Они мне-не можем восстановить отключение.У нас нет такого права.А вдруг вы нашли аппарат и хотите воспользоваться личным кабинетом?Я говорю-так если потеряли,то симкарта блокируется за 20 секунд.Можно временно-если потеряли недалеко.Нет-нельзя.Езжайте в офис.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
boris55:

Хочу предупредить абонентов МТС.Видимо только у этой компании есть подобное идиотское правило.У моей старой мамы МТС.Её раздражало что ей постоянно идут разнообразные СМС сообщения паразитическо-рекламного характера.Я ей подключил личный интернет кабинет и в нем поставил галочку в услугах "запрет СМС контента".Всё стало отлично.До тех пор пока комп не сбросил как то пароль от кабинета.Он восстанавливается набором на телефоне USSD команды *111*25# и получением СМС с новым паролем на телефон.В телефоне установлен запрет СМС.Снять его можно из кабинета(доступ закрыт без пароля) или визитом владельца с паспортом в офис и подачей личного заявления о восстановлении услуги СМС контент.Иначе -НИКАК!!!Через 0890 нельзя.Даже с названием вслух паспортных данных и секретного слова!Я сказал-что они-ИДИОТЫ!!!
Что я могу украсть-восстановив СМС сообщения о новом пароле на телефоне???И почему я этого не украл раньше-имея пароль в личный кабинет?

А зачем личный кабинет в данном случае?
Баланс узнать можно звонком с самого аппарата, денег на симку маме положить тоже можно откуда угодно.
Моей 66 - пополняю её (то есть свою, у неё в телефоне) симку без личного кабинета и подключать его даже желания не было..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июля 2018 в 17:46)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

Иначе -НИКАК!!!
Проще паренной репы. Регулярно это делаю на родительских ЛК.
Из своего приложения Мой МТС. Несмотря на запреты.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тупо восстанавливая пароль...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Получаем код для входа от кого...!? От МТС!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Проще паренной репы. Регулярно это делаю на родительских ЛК.
Проще пареной репы-если ПРЕДВАРИТЕЛЬНО этот мамин номер был занесен в список номеров Мой МТС и был занесен ПАРОЛЬ доступа в кабинет.А если не занесен-то фиг в нос.Что ж я-глупее паровоза? Мои все номера МТС которые на меня и других  были занесены в список приложения и управляются.А этот-нет.Не был занесен.И уже не будет-так как пароль на нем СБРОШЕН обращением за паролем с самого этого номера и присылкой СМС-В НИКУДА!!!.Не верите-потренируйтесь занести номер(чужой) пароля от которого вы не знаете нынче...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.




Пароль то операции добавления отправляют в СМС не на мой номер-а на тот,который ДОБАВЛЯЮ.А он заблокирован от контента.В 0890 тоже не идиоты сидят.Сказали-с отменой-только в офис.Иначе бы каждый нашедший телефон с сим незаблокированной тут же добавлял ее себе в кабинет и снимал деньги.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



В общем то-и кабинет не сильно нужен на ее номер.Скорее-по привычке.Но везти ее с дачи в офис ради пароля к кабинету-увольте....
У Мегафона кстати и Билайна такой дурости нет.МТС говорит-что это защита от доступа к операциям с банковскими картами клиентов.Они поставили запрет на приход СМС -пусть они и снимают.И  реально -никак к Сберонлайн с привязанным ТЕМ НОМЕРОМ не добраться.Только сменить номер привязанный.А это опять-в офис Сбера теперь уже.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:34)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Проще паренной репы. Регулярно это делаю на родительских ЛК.
Не верите-потренируйтесь занести номер(чужой) пароля от которого вы не знаете нынче...
Только что скинули пароль у свояка, чей номер в моем приложении Мой МТС отродясь не бывал.
boris55:

Пароль то операции добавления отправляют в СМС не на мой номер-а на тот,который ДОБАВЛЯЮ.А он заблокирован от контента.
На номер свояка и пришел код доступа, который вбили в мое приложение и сменили пароль, под которым он также вошел в приложение уже со своего телефона. У свояка аналогично выставлены все запреты.

У меня такое чувство, что у вас вообще услуга смс отключена. Потому, что запрет МТС от инфосообщений и контента вообще не распространяется на подобные рассылки кодов доступа в ЛК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 15:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim, я так и написал с самого начала. Что отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга. Через кабинет. А потом потерялся пароль от кабинета и набрал юссд команду на одноразовый пароль. И всё. Аллес киргуду
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?
я не болею . И себе не отключаю. Если почитать внимательно и не спьяну,то обвинять 89 летнюю маму в идиотизме трудно. Даже хамоватому нефтянику из Ухты.
Она ни разу в жизни не отправляла и не получала смс. Они ей просто без надобности как услуга. И точно также ей лично не нужен личный кабинет. Отключил ей смс как функцию по ее просьбе. Может в Ухте не рассылают спам и рекламу в большом количестве. А в МСК ее несанкционированное количество бесит пожилых людей. Я лично не вижу тупика никакого. Она у меня ходит прекрасно и приехав с дачи в город зайдет в ближайший офис МТС и восстановит. По моей просьбе. Так как мне удобнее работать с ее кабинетом . И восстановив пароль к кабинету я снова отключу ей смс как класс. Мы уже договорились. И попрошу вас отучиться хамит старшим, пацанчик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 19:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?

И кому интересно в нынешнее время может прийти в голову,что отключив через кабинет услугу смс восстановить ее обратно не имея каьинета,а имея аппарат в руках и паспортные данные и секретное слово для доступа к личным данным восстановить с дачи услугу через оператора нельзя. А надо ехать в офис??!!! Когда блокируют сим-карту по утере или краже аппарата это дураку понятно,что для восстановления доступа ( если нашел например) надо ехать в офис. Вдруг нашел не владелец..  и почему вдруг такой запрет есть только у МТС славной,а у Мегафона, Билайн, Теле2 или Йоты нету??? Не додумались??? Или они все тупые?
Или МТС козлы??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 19:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:

boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?

И кому интересно в нынешнее время может прийти в голову,что отключив через кабинет услугу смс
Накой ее отключать вообще? Вот это реально интересно smile
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:

brizdim:

boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?

И кому интересно в нынешнее время может прийти в голову,что отключив через кабинет услугу смс
Накой ее отключать вообще? Вот это реально интересно smile
у вас в Ухте ещё шлют друг другу смс?????? У нас этого не делают даже в начальной школе. Все обмениваются текстами и фото и видео в ватсаппе или телеграмм . Смс остаётся у некоторых людей как средство информирования о балансе банковской карты. И то у подавляющего большинства моих знакомых это отключено,чтобы избежать мошенничества...
Зачем нынче нужны смс??? Пароль прислать для кабинета?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:

brizdim:

boris55:

отключены не выборочные смс,а вообще вся услуга.
Люди изначально загоняют себя в безвыходную ситуацию... А следом винят третьих лиц в идиотизме.
Чем смс то помешали!? Болеете!?

И кому интересно в нынешнее время может прийти в голову,что отключив через кабинет услугу смс
Накой ее отключать вообще? Вот это реально интересно smile
Маме мешают приходящие смс с рекламой. Ее подруги 90 лет ей смс не пишут. Карта пенсионная к сберонлайн не подключена. Отключил смс как услугу по ее просьбе. В следующий раз можно просто сменить телефон смс центра в настройках.
Накой ей смс???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 20:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Маме мешают приходящие смс с рекламой.
СМС спам уже давно стал убыточным для рекламщиков. Мне даже мвидео с эльдорадо перестали слать смс.
От Кари только прилетают раз в неделю.

boris55:
В следующий раз можно просто сменить телефон смс центра в настройках.
Не знаю зачем это Вам, но номер смс центра сообщений влияет только на отправку сообщений. Для входящих он вообще неактуален.

boris55:
Накой ей смс???
Зачастую люди в таком возрасте могут не смочь сказать, зато смогут написать...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Зачастую люди в таком возрасте могут не смочь сказать, зато смогут написать...
Что что-а не смочь сказать-это не ее.
Если Вы имеете ввиду-что человек не может сказать из за внезапного приступа или самочувствия-то для этого у пожилых людей (и у моей мамы тоже) есть телефон с SOS красной кнопкой.Которая одним нажатием на огромную красную кнопку сзади активирует автообзвон по 5 заранее занесенным в него номерам(родные,скорая,центр соцобеспечения) и говорить уже ничего не надо-там всё занесено.Набирать смс она никогда не умела и на собирается учиться.Закончим дискуссию? В Ухте свой спам-в МСК-свой.У нас есть специальные службы,которые нанимают для обзвона по списку абонентов купленному на диске на Митинском рынке.Чтобы СМС спам не раздувать до огромных цифр для отправляющего(а он небесплатный=а от количества посланных).И вот эти службы обзванивают автопрограммой список абонентов-на предмет-а есть ли абонент вообще,снимает ли он трубку?У меня таких звонков неопознанных с 2-3 гудками в сутки штук 5-6.И вот-если я снимаю трубку на незнакомый мне номер(а я всегда снимаю)-то меня заносят в список "абоненты спама рекламного" И тогда в день 10-15 звонков от "установщиков окон" "заменяльщиков водосчетчиков" "продавцов пиццы" "адвокатских контор бесплатных" "медцентров по вправке спины на место" и прочих контор-ну просто затрахали.Мвидео и Эльдорадо нам не звонят-я у них не покупаю никогда и нет меня в их списках.Всякие белые списки и черные списки у меня есть -но использую только черный.Заношу в него всяких долбоебов,которые меня утомляют звонками.А вот смс в черный список занести труднее-ибо они используют для отправки виртуальный номер,сгенерированный на один раз(приличные спамеры-а не продавцы пиццы из ларька).
Поэтому,ИМХО,для людей не пользующихся вообще СМС как классом-проще отключить их нафиг и не терять пароль от кабинета.Или не пользоваться МТСом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 09:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
В Ухте свой спам-в МСК-свой.У нас есть специальные службы,которые нанимают для обзвона по списку абонентов купленному на диске на Митинском рынке.
Вы реально упоротый человек. Вам в трех словах намекаешь на то, что Вы делаете тупые глупости, сами загоняя себя в безвыходную ситуацию, и через череду "многабукав" приходите к тому, о чем Вам объяснили в самом начале.
1. СМС давно уже отмерли как средство для спам-рекламы! Это ДОРОГО!!! Сами СМС как услуга сейчас в первую очередь для большинства людей нужна исключительно для авторизации и регистрации на различных ресурсах. Мля, ну сами же написали, что Вас заколебывают звонками, а не смс... Кстати, в том же вибере в сотни раз больше спама, чем от смс. Т.к. этот ресурс бесплатен!
2. Следует из 1. Отключение смс как услуги в нынешних реалиях глупо и похоже на анекдот с обезъяной и гранатой. Ну или как купил новое авто и выкинул запаску раз и навсегда. Не ну а чо бенз за зря жечь, лишний груз же... И домкрат до кучи выкинуть, домкрат без запаски деньги на ветер.

Я не умею вести диалоги с глупцами. Извините, дальше сами догоняйте об смсках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 23:06)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Отключение смс как услуги в нынешних реалиях глупо и похоже на анекдот с обезъяной и гранатой. Ну или к
Прочитай в трезвом виде и без пива вдогонку: я отключил смс не себе,а 89 летней маме по ее просьбе!
И никто не загнан в тупик,ей кабинет на даче не нужен... Кто из нас туп и упорот то?  Будь здоров! Добывай пиво и нефть!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Отключение смс как услуги в нынешних реалиях глупо и похоже на анекдот с обезъяной и гранатой. Ну или к
Прочитай в трезвом виде
Вы отключили услугу смс. И ноете, что не можете получить смс. МТС идиоты.
Сделайте это на любом операторе и застрелитесь от безисходности...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

boris55:

brizdim:
Отключение смс как услуги в нынешних реалиях глупо и похоже на анекдот с обезъяной и гранатой. Ну или к
Прочитай в трезвом виде
Вы отключили услугу смс. И ноете, что не можете получить смс. МТС идиоты.
Сделайте это на любом операторе и застрелитесь от безисходности...
читать то надо уметь .я отключил услугу смс в кабинете. Мог отключить ее в офисе или через 0890 колл центра. Почему же я не могу ее включить снова- через оператора 0890,имея ПОЛНЫЙ доступ с паспортными данными и СЕКРЕТНЫМ словом ????
И этот запрет есть ТОЛЬКО у МТС??? Вот я их и называю идиотами. У меня симкарты всех операторов тройки. И только МТС- самая неклиентоориенипрванная и нелюбезная компания. На все ответ НЕТ.
Имею право на свое мнение и выражаю его. Я тут не одинок..в антипатиях.
И если бы не архивный тариф безабонентки Супер МТС 082013 с 30 минутами на МТС и город Москву в день( что очень нужно маме) я бы давно их послал нах. Тем более,что с номером уйти к другому нет проблем.
У нас тут есть богатый выбор. У меня 9 симкарт разных операторов тройки. В ходу у меня 4 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 00:39)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
У меня 9 симкарт разных операторов тройки. В ходу у меня 4 .
У Вассермана запчасти с ремкомплектом для М-16 имеется, не ну а вдруг.
Знали бы тарифы пользовались бы парой симок из тройки (постоянно) и теле2 (и то возможно) Остальное мусор.
МТС уже пару лет как самый дорогой оператор в РФ, с этого года они еще и с роумингом по РФ намудрили (далеко не в пользу абонента). А стоимость тарифов у них постоянно растет, при этом содержимое увеличивается очень неохотно.Народ пачками уходит с МТС, причем с номерами.
Для справки: на мегафоне люди пользуются тарифом с 20гб инета и 1000 минут по их "макрорегиону". Стоит 300 рублей.
boris55:
И если бы не архивный тариф безабонентки Супер МТС 082013 с 30 минутами на МТС и город Москву в день( что очень нужно маме)
А что если 30 минут в день не хватит? Априори тариф для молчунов, хотя у того же МТС было время, когда тариф без абонентки обходился дешевле, чем большинство остальных с абоненткой. Джинс 007 с 61 сек был дешевле всей линейки Оптима при разговорах до 500! (в те времена это очень много минут) минут в месяц и даже при звонках на город.

А нынешние тарифы безабонентки, как только начнешь разговаривать, увы, очень дорогое удовольствие! К слову, и ваш архивный тариф они изувечат так, что за 30 минут в день надо будет платить 300 рублей в месяц (образно). Кстати тарифы 2010-2012 годов они активно подчищают и выводят из пользования. Кидают предупредительное смс за месяца 2, мол тариф не пользуется популярностью и мы вынуждены его закрыть с такого то числа, выбирайте новый или мы сами включим вам супер мтс. Это пройденный этап. 1 июля они так и сделали. Цена звонков дороже в 2-3 раза...
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
brizdim:

boris55:
И если бы не архивный тариф безабонентки Супер МТС 082013 с 30 минутами на МТС и город Москву в день( что очень нужно маме)
А что если 30 минут в день не хватит? Априори тариф для молчунов, хотя у того же МТС было время, когда тариф без абонентки обходился дешевле, чем большинство остальных с абоненткой. Джинс 007 с 61 сек был дешевле всей линейки Оптима при разговорах до 500! (в те времена это очень много минут) минут в месяц и даже при звонках на город.

А нынешние тарифы безабонентки, как только начнешь разговаривать, увы, очень дорогое удовольствие! К слову, и ваш архивный тариф они изувечат так, что за 30 минут в день надо будет платить 300 рублей в месяц (образно). Кстати тарифы 2010-2012 годов они активно подчищают и выводят из пользования. Кидают предупредительное смс за месяца 2, мол тариф не пользуется популярностью и мы вынуждены его закрыть с такого то числа, выбирайте новый или мы сами включим вам супер мтс. Это пройденный этап. 1 июля они так и сделали. Цена звонков дороже в 2-3 раза...

У меня вся семья, включая меня на тарифах СУПЕР-МТС сидит.
Матушку и тёщу с тестем тоже на супер-мтс перевёл(купил симки с номером в мтс) год назад или раньше.
На ГОЛОСОВУЮ связь/ звонки деньги не трачу уже даже не знаю сколько лет, 5 кажется..  scratch
20 минут в день жене не хватает, решили покупкой еще пары симок - в итоге на даче теперь гирлянда старых кнопочных телефонов для исходящих звонков.
Жена любит экономить, сама там как та разбирается с какого звонить.. 3 симки по 20 минут каждая полностью решают её потребность в исходящих звонках.
А в городе - вежде вайфай и ватцап, и звонить по SIM нет смысла..

В машине тоже супер-мтс симка   car

////////////////////////

Вот если начнут тариф СУПЕР-МТС "модернизировать", делать платным - то будем думать....

А пока что за связь по SIM мы не платим, кроме 200р за мой тариф с интернетом = на всю семью его хватает для интернета на даче и нафигатора.
C собой таскаю + к смартфону кнопочный Микромакс X406, купленный за 700 рублей пару месяцев назад, в нём супер-мтс симка и 20 минут в день мне хватает для "позвонить жене и маме" пару раз в день. Дети сами на меня отзванивают и их симок, если что надо.

Кнопочный не жалко в дождь достать и грязными руками понажимать, в карман с ключами положить вообще его не парит.
Звук глуховат в микромаксе, но и хрен с ним - на громкой связи всё равно общаюсь по нему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 10:15)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
А что если 30 минут в день не хватит? Априори тариф для молчунов, хотя у того же МТС было время, когда тариф без абонентки обходился дешевле, чем большинство остальных с абоненткой
brizdim:
Для справки: на мегафоне люди пользуются тарифом с 20гб инета и 1000 минут по их "макрорегиону". Стоит 300 рублей.
Для справки-вот мой тариф Мегафона.Корпоративный.200 руб в месяц.750 мин и 10 гб инета.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Причем и звонки и инет-по России.Куда больше то(с учетом МТС 30 мин на город и на МТС).МТС 30 мин без абонентки в день на МТС и на городские номера-это мамин 082013.Она больше чем 30 минут в день по телефону не разговаривает.Не с кем.Ведь есть еще ГОРОДСКОЙ проводной номер.По которому можно разговаривать?
А детям я подключил корпоративный Билайн "Ракета 330". 8 гб инета+2500 минут по России+1500 смс(кому они нужны) и всё за 330 руб в месяц. .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  При том инет вайфай  у нас в метро и пассажирском транспорте ну и дома и на работе-вайфай.
Для дачи у меня-корпоративный безлимит Мегафона 4ж+ за 213 руб в месяц.В роутере стоит на даче.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У жены Супер МТС 082013(30 мин+30 мин город) и Билайн "Всё за 90" для связи с дочерью Билайн.Мы ж тут не в тайге живем.Тут 2 карточки с оплатой 200 руб+0 руб хватает выше крыши.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 июля 2018 в 10:47)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
вот мой тариф Мегафона.Корпоративный.200 руб в месяц.750 мин и 10 гб инета.
boris55:
А детям я подключил корпоративный Билайн "Ракета 330".
boris55:
Для дачи у меня-корпоративный безлимит Мегафона 4ж+ за 213 руб в месяц.
Давайте сравнивать обычное, а не привилегированное.
Для немного поговорить "по месту" и чуть чуть по МТС России "Супер мтс" сгодится.
Для звонков за пределы области вообще подходят любые операторы из тройки, но при условии, что звонок будет осуществляться на такого же оператора. Остальное дороже, факт.
Универсального сейчас у тройки ничего нет.
У них просто есть безабонентское для минимума звонков внутри сети и дом.региона, бюджетное лимитированное от 300 до 400-500 рублей для поговорить побольше и наконец боле менее универсальное от 500 и выше. От региона не особо зависит.
boris55:
Мы ж тут не в тайге живем.
например МТС для МСК дороже подавляющего большинства регионов, еще один факт!

P.S. За корпоратив люди вообще не должны ничего платить, так то...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2018 в 14:34)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
mumrik75:
в нём супер-мтс симка и 20 минут в день мне хватает для "позвонить жене и маме" пару раз в день.
О чем я и говорил выше. Тариф для "молчунов".
Как только начинаются звонки за пределы домашнего региона, то абсолютно любой тариф безабонплаты становится разорительным для владельца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
S. За корпоратив люди вообще не должны ничего платить, так то
вы тут то ли очень недавно....либо очень невнимательно читаете ранее написанное. Я уже ТРИЖДЫ писал,что мои Я" корпоративные" тарифы куплены у продавца тарифов . И я не раз предлагал его координаты. То есть ни я ни мои дети в " корпорации' не работают. А эти тарифы проданы посторонним людям. Уже лет пять как назад. И оформлены по паспортным данным на меня,моих дочерей и зятя.
И мы просто пользуемся чужим. За мизерную абонентскую плату в месяц. Не каким то дядям,а операторам связи. Снимают со счетов. И кабинет есть и корпоративный отдел у оператора обслуживает. И по утере уже дважды восстанавливали две карточки просто в офисе.мне пох от какой корпорации тариф. Я привожу картинки и вы видите что я не вру. Могу вам дать координаты подключаетеля. Тарифы и в тайге работают и в Ухте. Например есть МТС ваш любимый " Для своих".
Но... может и не дам...я вас не знаю..
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.