100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917

  
Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917г. принесла нашей стране
Больше пользы, чем вреда
Больше вреда, чем пользы
Затрудняюсь ответить
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 33
Дата окончания опроса: 19-08-2291
Дней до окончания: 97627
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf:
Отлично бы восстановилась
30 лет без "оккупантов" и где?
Где "процветающие" Литва, Латвия, Болгария, Венгрия, Румыния?
Где?
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
МакСим:
30 лет без "оккупантов" и где?
Где "процветающие" Литва, Латвия, Болгария, Венгрия, Румыния?
Где?
А вот их и спросите, хотят ли они обратно в гнилой совок.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ага "гниют" что есть мочи...у моей тетки в Эстонии пенсия 432 евро, у ее мужа 452 евро....у сеструхи в Таллине 3-шка под 2% годовых на 15 лет, братан дальнобой по Европе мотается-жена и 2 детей. Нефти нет, газа нет, Сирии нет, Крышнама нет.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
МакСим:
е" Литва, Латвия, Болгария, Венгрия, Румыния?
Латвия? Эстония? может Украина? Не слышал про такие... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 10:02)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Образования появились только благодаря? СССР!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Zuf:
что при попытке бежать на запад погибли сотни людей
Хорошо, вот 50лет "гнобили", рухнула стена и как там жывуть немчура гдровска, чо там за 30лет та, вроде и страна одна.
...у идиотов любящих публично сравнивать свой палец со своей же жопой(получая при этом удовольствие...очень вероятно), есть более по казательный пример сравнения двух систем....да !...КОРЕЯ...давай те рассказывай те(размахивая мобильниками из окна автомобилей) кто там кого о купировал, кто там кого гнетет, кто там хорошо живет вопреки...или нет.
Zuf:
А вот их и спросите, хотят ли они обратно в гнилой совок.
...опять к немцам восточным...иди спроси, вот суки неблагодарные, и стену снесли, и все для них...а они до сих пор с теплотой вспоминают...не тот народ видимо...так ?
Zuf:
что при попытке бежать на запад погибли сотни людей
...а вот есть совершенно различные цыфиры, вот и догадайтесь какие из них т.н."официальные", а какие т.н."а я вот точно знаю/думаю/по разным данным".
"...Финансируемый государством Центр современной истории (ZZF) в Потсдаме подтвердил по крайней мере 140 смертей..."©
"...Из ориентировочного числа 5000 беглецов, в общей сложности 239 людей погибли при попытке пересечь Берлинскую стену..."©
"...В дальнейшем существовал приказ пограничникам открывать огонь на поражение по любым беглецам; число погибших при попытке бежать на Запад составило не менее 1245 человек, более 3000 были арестованы при попытке пересечения границы..."©
"По разным оценкам, при попытке сбежать было застрелено от 184 до 1245 человек. За попытку побега было арестовано более
3000 человек..."©
...цифры важнее всего, и стадо дибилов побежало в библиотеку читать со-лже-ницина, как он воевал с тиранией под шконкой...ведь там ТАКИЕ ЦИФРЫ...в реальности они могут соотноситься только с психиотрией...ЗАТО КАКИЕ
...цитата Лаврова...
alexei:
Латвия? Эстония? может Украина? Не слышал про такие...
Балтиец:
в Эстонии пенсия 432 евро, у ее мужа 452 евро..
...во ответ выше, вот только хлеб и бенз по 1, сигареты по 3, водка по 10 евробаксов, про коммуналку и транспорт ...сам, сам...так в чем большая разница ?
ЗЫ:...билет еврощастя в один конец пока еще лежит.
ДБЛБЛТ
crazy
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:
Дело не в том кто кого взялся восстановить, а в гнилой системе которую навязали Восточной Европе. При таком раскладе хоть сколько ты вбухивай в ремонт, если мастера рукожопы ничего не выйдет. .
Это не СССР пришел в Европу с войной на истребление, а объединенная Европа пришла к нам убивать. Ты опять попутал хер с трамвайной ручкой. И то, что ты называешь -навязывание гнилой системы Восточной Европе, на деле было разделом мира среди стран победителей... еще раз для Zuf- ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Сталин вообще был противником расчленения Германии, о чем он и говорил еще на Тегеранской конференции. И в 1945 году, уже после победы, заявил о том, что Советский Союз не собирается ни расчленять, ни уничтожать Германию. Лишь когда Запад открыто пошел на создание на своих оккупационных зонах нового германского государства, Советскому Союзу не оставалось иного выхода, кроме как поддержать создание ГДР. До этого границы между оккупационными зонами как таковой не было, существовали лишь условные демаркационные линии и жители свободно перемещались из одной оккупационной зоны в другую, а страны-победительницы наладили транспортное сообщение и экономические связи. Это власти США и Великобритании в 1946 году решили объединить свои зоны оккупации в так называемую Бизонию. Позднее к ним присоединился Французский сектор. 23 мая 1949 года на заседании в Бонне была провозглашена Федеративная Республика Германия. Всего семь дней спустя после провозглашения ФРГ, 30 мая, на востоке Германии в спешном порядке приняли свою Конституцию. Официальное провозглашение ГДР состоялось 7 октября 1949 года. Россия оставила всем странам государственность Американцы в этом плане сильно не церемонятся. Не так что вякнул или нужны твои ресурсы, демократия тут как тут... правителя страны на виселицу, людЯм свободу от всего, в том числе и от золотого запаса.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Троль из Москвы...вообще то мои родственники уехали в Эстонию в 1978 году...познакомились они на судне "в загранку ходили", она "кок", он штурман-эстонец по национальности, брат и сестра родились тут...только вот когда "ходить" престали поняли весь "безпросвет" нахождения в Рашке и уехали еще во времена СССР под Тарту вчетвером, в 2-х этажный кирпичный дом его родителей, сеструха закончила там университет "морской юрист" двое детей 3-шка в Таллине, брату учиться было лень, права получил и "дальнобой" -фирма зарегестрирована в Швеции...когда я их раз спросил как насчет "исторической родины", разъсмеялись. Кстати, на 50-летие совместной жизни тетке и дядьке государство Эстония вручило 10000 евро, типа подарок от государства-вы пример супружества. Так что Троль..ДБЛБЛТ это ты.....мои родственики ни за какие пирожки, в путинскую Рашку не вернуться, хоть ты усрись))) По паспортам тетка русская, все остальные эстонцы...сестра и брат, на момент переезда -сестре вроде 11 лет было брату 7, через год разговаривали на эстонском на раз-два....тетка, похуже , но свободно, фиников и шведов понимают и могут общаться, причем  шведов почему то лучше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 мая 2020 в 12:04)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
facepalm идиот
Балтиец:
вообще то мои родственники уехали в Эстонию в 1978 году
Балтиец:
поняли весь "безпросвет" нахождения в Рашке
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"ЧМО ебаное" не к тебе обращались, не суй свой нос в чужую жопу,    проходи мимо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Культурный прапорщик из культурной столицы  на проводе:
Балтиец:

"ЧМО ебаное" не к тебе обращались, не суй свой нос в чужую жопу,    проходи мимо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Не ной и не обижайся...проходи мимо....я же мимо тебя прошел и твоего поста..писал я Тролю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2020 в 12:15)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
вообще то мои родственники уехали
Даже здесь местный пролетарий пролетел. Тебя Вадимка забыли? Или посчитали не позориться культурным родственничком. Пообещали потом заберем...?
Зачетное кидалово.  good
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На хуй пошел, раз-два! Шагом марш!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
когда я их раз спросил как насчет "исторической родины", разъсмеялись.
Как они тебе неудачнику еще не плюнули в рожу. Видимо тоже культурные.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Иди гуляй...лучше нах.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Балтиец:
вообще то мои родственники уехали в Эстонию
rofl
Готовь жилье "родственникам".
Пару годиков и про маленькую, но гордую Эстонию никто не вспомнит.
Геропейцы быстро с дотаций "гордый" народ снимут, потому, что самим жрать нечего будет.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Кто кого кормит в Евросоюзе.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дармоеды никому не нужны.
Готовь хату "родственникам". rofl
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Вспомнят эстонцы, что они тоже финно-угры и запросятся на историческую родину в Поволжье. hehe
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Готовь жилье "родственникам".
Вот оно как, а Вадимка уже разноцветных флагов наготовил. Собирался вливаться в новые традиции  непокоренных жителей великой Эстонии.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Вот оно как, а Вадимка уже разноцветных флагов наготовил.
Он русский знает только матерный прапорщицкий, и то со словарем.
Шоб эстонский выучить у Вадика мозгов не хватит.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Шоб эстонский выучить у Вадика мозгов не хватит.
Зачем ему Эстонский? Всего лишь мелкий перевалочный пункт для предприимчивого прапорщика. Он намерен посмеяться в лицо родсвенникам из городу Парижу. Месье, же не манж па сис жур
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
На хуй...оба, ебланы.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Зачем ему Эстонский?
Мигрантов с чухонии принимать.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Denef:
Зачем ему Эстонский?
Мигрантов с чухонии принимать.

И смеяться им в лицо... какой однако коварный Вадик.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.