100-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917

  
Великая Октябрьская Социалистическая Революция 1917г. принесла нашей стране
Больше пользы, чем вреда
Больше вреда, чем пользы
Затрудняюсь ответить
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 33
Дата окончания опроса: 19-08-2291
Дней до окончания: 97624
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

А чего тогда мы скулим , что наших там "выковыривают"....мы то "там", теперь чужие...они то все в НАТО. Как Захарова с Лавром не могут понять эту простую мысль от Денефа...

Кратчайшее расстояние до головы Вадиков это через их карман. Надо Вадику ввести налог 10% и отчислять его присматривать за могилками Фрицев и Ганцев.
Твоя пустая голова может понять, что фашизм пришел на нашу землю истреблять всеми возможными способами и как можно больше. Каким образом вы  с Zuf представляете на русской земле могилки фашистам? Как вообще в твоей башке могла родиться взаимосвязь между  захоронениями наших воинов в Германии и памятники немецким фашистам в России?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"ЧМО ебаное" на хуй пошел. отделяй мух от котлет...что теперь хохлы будут ухаживать за нашими памятниками и могилами бойцов....в благодарность за освобождение Крыма и Донбасса....ДБЛБЛТ!))) Идиот...мы им теперь "чужие" навека....как минимум. а по сути враги...то же можно сказать и про венгров . чехов. словаков, румын, итальянцев и т.д. и тп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2020 в 20:44)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
мы им теперь "чужие" навека....как минимум. а по сути враги...
Мне ни разу не холодно и не жарко от наличия или отсутствия Хохлов как нации или государства и от того друзья они мне или враги фиолетово. Мы от них никак не зависим. Ещё и лугандонию оставить нах пусть сами колупаются. Эти полухохлы нам тоже не друзья и не братья.
Балтиец,а ты ведь наверняка какой нибудь полухохол??? С лугандонии дядья или зятья унитазами торгуют?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2020 в 20:48)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Я говорю про то. что могилы наших бойцов - нужны нам...а не странам гитлеровской коалиции и тех кого мы оккупировали в свое время.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

"ЧМО ебаное" на хуй пошел. отделяй мух от котлет...что теперь хохлы будут ухаживать за нашими памятниками и могилами бойцов....в благодарность за освобождение Крыма и Донбасса....ДБЛБЛТ!))) Идиот...мы им теперь "чужие" навека....как минимум. а по сути враги...то же можно сказать и про венгров . чехов. словаков, румын, итальянцев и т.д. и тп.

Как быстро до ура-патриота Вадика дошло. Моментом на говно изошел, стоило лишь упомянуть об отчислениях из его кармана.  laugh
Спроси у своих родственничков хохлов чей Крым, когда они в Россию за пожрать едут.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ко мне они не едут...это ты у Типуна спроси когда он границу открыл с вна Украиной в 2014 году и паспорта начал раздавать направо и налево. к кому они "понаехали"...сейчас еще всем чурбанам раздаст,  достаточно сказать по-русски "здравствуйте"...убыль то не остановить "в процветающем царстве".
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
убыль то не остановить "в процветающем царстве".
а кому нужна " прибыль"? Вполне достаточно миллионов 100. Чем вадики уж лучше чурбаны- дворники.
Перекладывать бумаги в депо необязательно вадикам
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Говорящие сортиры", как ты тоже не нужны, прибыль государству от них равна нулю одни расходы, разве что твоей бабе радость, такого пузатого кабана выкормила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 08:01)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
как ты тоже не нужны, прибыль государству от них равна нулю одни расходы,
Разница между нами-очевидна-я(пенсионер) сижу на даче ровно,пью холодное пиво и поливаю газоны-не утомляя сети и государство поносными выпадами,требованиями дележки и обвинениями в бездействии их обогащению.Так нас в покое оставим-мы не мешаем-а от тебя одно беспокойство и вонизм-еще и тебе пообещать пенсию в 65 лет платить-не дай бог доработаешь...Так что-уж кто ненужнее-это очевидно-и места молодёжи перекрываете на работе все-сидите как сычи-высиживаете пенсию.Только не надо мою жену упоминать-она не ВЫСИЖИВАЕТ пенсию-она ее давно заслужила-а без нее просто московское метро работать не может-раз ей каждый год контракт продляют.Думаешь-тебе контракт продлят-если ты захочешь вахтером на щлагбауме поработать после 65???Хер в нос-там молодёжь есть безработная.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Незаменимых" нет, есть вовремя незамененные! В метро примеров куча....и не такого уровня. Последние события показали всем работодателям в России - проблемы людей 65+ в условиях пандемии, работники отсидевшие 1,5 месяца "на больничном", уверен от этого "балласта" начнут избавляться. Вирус пришел надолго, "балласт" должен сидеть дома на пенсии.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
"Незаменимых" нет, есть вовремя незамененные!
Да она и сама уже уходить собралась(если сейчас по выходу на работу контракт не продлят вдруг-у нее по 31 мая контракт-говорит дома намного лучше-щас поедем на дачу...внука возьмем...лето жаркое обещают-нафига мне говорит париться в короне в Москве?700 тыс на сберкнижке отложила на поправку к пенсии-а там и дети помогать будут-как выйдут с декрета.Это ж не твоя кукушка.Дети должны помогать родителям а не тянуть с них пожизненно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
проблемы людей 65+ в условиях пандемии,
Ей нет еще 65.Она моложе меня на 4 года.Мне тоже нет еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 12:19)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это "мелочи".........начнут "избавляться" от работающих пенсионеров.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:

Это "мелочи".........начнут "избавляться" от работающих пенсионеров.
Ну от тебя то на госпредприятии есть только 2 способа избавиться:по утрате квалификации(не прошел какое нибудь ТБ или обучение) или не прошел медкомиссию-а вот это намного проще...ты нервничаешь много и гавном исходишь-а все болезни как известно-от нервов-только сифилис от удовольствия.
Опасаешься,что попросят из за стола приподняться и на выход?У нас в московском метро такое сплошь и рядом(а поскольку нашим метро руководят то все почему то питерские товарищи с железной дороги-то они знают как и у вас это делать).Так что тебя сначала могут просто не аттестовать ежегодно как нибудь и предложить должность-с понижением-ну например вместо старшего инженера-просто инженера или техника с соответствующим понижением в зарплате.У нас проще предлагают....был инженером в 60 лет и тут тебе предлагают кладовщиком на склад(а что-для прапорщика в самый раз)-или начальником по открыванию ворот(вахтером)-ввиду отсутствия должностей по сокращению.Один раз отказался-второй раз предлагают-отказался-давай до свидания-вон через квартал вход на биржу труда-там тебя направят на курсы переподготовки.Будешь начальником мусоропровода в жилом доме.Так что ты давай.Приклеивай жопу к стулу и поменьше на работе вякай и неудовольствие проявляй.Жене вон НачОтдела кадров её знакомая в ее Службе звонила и сказала-что ожидаются грандиозные сокращения.У Мэра есть Зам по транспорту Ликсутов-так он сказал мэру на совещании-если у нас в Мосметро на удаленке по 1 часу в день работают 1,5 месяца 8500 девочек и тётенек в ранге служащих разных-а метро продолжает ездить как ни в чем ни бывало-значит все эти тётеньки и даром не нужны на работе?Мэр сказал,щас к лету с вирусом подразберемся и потом оптимизируем количество работающих.
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Так что тебя сначала могут просто не аттестовать ежегодно как нибудь и предложить должность-с понижением-ну например вместо старшего инженера-просто инженера или техника с соответствующим понижением в зарплате.У нас проще предлагают.
А еще гордитесь "гражданкой". В Армии нельзя было перевести с понижением, без согласия. Только уволить ДБ. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да не слушай ты этого "ебнутого борова"..... как правило "пенсы" сидят на договоре годичном...это чтобы раз в год была возможность сказать "фирма в ваших услугах не нуждается", не надо никаких комиссий  и прочего, и 2 недель отрабатывать им не надо,  в течении 48 часов под зад коленом...."бегунок" обойти и подписать. На  прощание "настенные часы" .....и скатертью дорога. "Офицеру метрополитена" под жопу и дали в 60 лет, не захотел з.п.+пенсию иметь, "сел на бабу" и всех учит....как "рыло" нарастить.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
всех учит....как "рыло" нарастить.
как рыло нарастить - это любой прапорщик умеет с первого дня на должности куска laugh  то то ты сразу сьебался из армии при конце СССР- пиздить стало нечего help
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Насчет "рыла" и "хари",  ты вне конкуренции....сидеть на шее  у бабы, и ни дня после 60 лет, ни работать....хотя это "золотое время" З.П.+ПЕНСИЯ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А еще гордитесь "гражданкой". В Армии нельзя было перевести с понижением, без согласия.
Разговор о переводе с понижением идет о пенсионере.Где ты видел военного выслужившего пенсию- и кого спрашивают-ты еще послужишь или пора с удочкой сидеть?
А балтиец вон очкует что его сейчас попросят на улицу-в связи с сокращениями.А сокращать на гражданке можно кого и как хочешь-пришел на ежегодную медкомиссию- а у тебя от очкования и поноса в форуме непрерывного давление разгулялось-говорят-киргуду-транспорт-опасная и ответственная работа-нельзя с повышенным давлением за столом в производственно-техническом отделе бумаги перебирать-вот иди грузчиком в столовую депо или вахтером на ворота-а ты-не хочу!Не хочешь-будь здоров-пусть тебя аптекарша дома аспирином отпаивает.Что ж тут неправильного-надо давать дорогу молодёжи-метро это ответственная контора-тут нельзя без здоровья работать.Мало ли что ты собрался доработать до 65-надо гири пореже поднимать и пиздеть поменьше-глядишь и доработаешь-если в Ленэкспо не поместят на лечение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 19:49)
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Смотри сам не "завались" на ИВЛ, "пузо+сердце" шансов у тебя будет не много.......да и 65 тебе скоро, так сказать категория "смертников" в нынешних условиях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2020 в 21:44)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
да и 65 тебе скоро, так сказать категория "смертников" в нынешних условиях.
85% больных уже сейчас моложе 65 лет, что неудивительно...потому что старые бабки  дома и на даче сидят.а деды на печке.
Береги руку, Сеня!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
сердце" шансов у тебя будет не много..
А что у меня не так с сердцем? shock
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Здоровые" в твоем возрасте дома не сидят, да как я понял, ты  себя уже стариком считаешь.  Мой отец работал до 70 лет, машину водил до 84 лет, сейчас 85 и стариком себя не считает. Не рано ли ты завязал "со всем"))))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Балтиец:
сейчас 85 и стариком себя не считает.
ну моей маме 91 уже...
А ты для начала попробуй до пенсии доживи....гири тебе сверху на камень поставят-если будешь еще юродствовать.
Ты же просишь тебя не трогать и в ответ обещаешь-не вонять?
Ну так начни...и я про тебя забуду наконец.... а как только вякнешь-получишь немедленно в ответку.
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Пузатый" давай завтра начнем.......молчать. ибо ты сегодня уже наболтал выше нормы. Вот и посмотрим, кто первый  упомянет. Но могу предугадать...не ты и не я.....победителем будет ЧМО ебаное из ближайшей к Москве деревни.....как там, Петушки, Мытищи, Реутов, Кашира. Химки..... ну короче, "самый москвич из москвичей".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.