Нужна помощь в покупке

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Всем привет!
Ребята, нужна помощь. Собрался покупать новый автомобиль в салоне оф. дилера, но разбираюсь плохо. Может есть кто с толщиномером и знающий, чтобы проверить авто до покупки. Нужно помочь от и до, начиная с осмотра кузова и комплектации, заканчивая договором. Естественно, за разумную плату. Территориально - Москва. Пишите в ЛС если можете помочь.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
А зачем нужен толщиномер при покупке нового авто у оф. дилера?
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ЭДУАРД76:

А зачем нужен толщиномер при покупке нового авто у оф. дилера?
Если перевозчик или оффдилер повредили авто до продажи и красили его у себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 18:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Если перевозчик или оффдилер повредили авто до продажи и красили его у себя
У мну крыло было крашено (выяснилось у "дяди Васи гаражного") , когда рихтовали после
моего тычка в тоёту
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так все просто, смотрите ПТС там стоит дата выпуска, авто везут с ПТС если дата больше месяца имеет смысл призадуматься, но не факт что и на заводе могут царапнуть. Вот давичясь пробка была на бетонке автовоз завалился в кювет вёз фольксы литых было много по себе когда в 90 работал продовал Деу так на машины трактор Кировец упал 5 автор в смятку так сделали и продали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 18:56)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
По Меганам вспомнилось за год 2004 в Новороссийском порту в течении года 3 автовоза груженных потопили, порт сложный для маневров.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
fly747:
авто везут с ПТС если дата больше месяца имеет смысл призадуматься,
Когда гранту в июле покупали у диллера не было птс, 2 дня ждали птс. Когда сама машина приехала в салон и сколько стояла не знаю, не задумывался даже об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 21:14)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
fly747:
авто везут с ПТС
авто везут на автовозе, а ПТС едут ТК DHL
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Проверить не только кузов нужно, но и все остальное.
А покраска деталей - дело обычно для салонов. При мне директор одного салона (оф. дилер) отправлял на покраску капот нового авто. Кто-то из менеджеров или клиентов стойкой промял так, что краска слезла. И продадут же потом.
Не хочется выяснить при последующей продаже, что у меня что-нибудь крашеное :)

А касательно автовозов - мне очень часто попадаются оные, лежащие в кюветах на бочку вместе с ценным грузом. Не думаю, что помятые тачки списывают в утиль, их делают и продают.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
yevgeniyche:
Собрался покупать новый автомобиль в салоне оф. дилера,
а в каком? это часто имеет значение
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Falcon:
а в каком? это часто имеет значение
В Техинкоме собираюсь.
Посетитель
Зарайск
Сообщений: 66
yevgeniyche:

Falcon:
а в каком? это часто имеет значение
В Техинкоме собираюсь.

В техинкоме был в эту субботу.На белой даче. Смотрел кросс. Стоит на улице как раз. Цена 750руб. Допы наставили, тонировка, подлокотник , коврики. По телефону ваще сказали что все цвета есть.Торговатся не хотят,типа кредит бери раз не хватает. В автогермесе тож один ларгус 7мест остался платина на каширке 41. Тож с допами, ценник 725руб. Обычный не кросс. Предлагали мне купить, типа он за сотрудником в резерве,но он в отпуске, но надо план выполнить и мы вам продадим за 715. Ишь какие хорошие: сотрудника черех Х** кидают.
По телефону тоже у них все в наличии было) А приехал утром, видимо ночью продали машины)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.