Lada Vesta в кузове универсекс

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lada Vesta в кузове универсекс

Полное видео про Ладу Весту универсал от Авторевю

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
Admin:
Lada Vesta в кузове универсекс
может унисекс?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
fine2:

Admin:
Lada Vesta в кузове универсекс
может унисекс?
  "унисексилада"  v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Универсекс в смысле без гендерной принадлежности? Толерантная машина?
Не поймут наши...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Вот и тазики к отметке "лям" приближаются,две жизни нужно в мухосранске работать что бы на такую заработать cry Универсал Lada Vesta SW Cross будет стоить больше 800 тыс. руб.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик,
Так и "рулит" теперь не Каданников какой то а САМ МОР!!! Кто такой - хер его знает,
но Европа, блин, стало быть и ценники теперь европейские. Глобализация, мать её!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Виталик:

Универсал Lada Vesta SW Cross будет стоить больше 800 тыс. руб.[/url]
Что Калина, что Vesta. Пока рядом не поставишь - не поймёшь: где хэтч, а где универсал.
Самое интересное: те у кого есть бабло никогда не купят ВАЗ. Получается: миллион - для обычных россиян. Банки же стонут от того, что не берут люди кредиты и ипотеки.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Банки же стонут от того, что не берут люди кредиты и ипотеки.
Для мухосранска если только лет на 75 кредит выйдет,но настолько не дадут cry а если ещё и ипотеку зацепить facepalm
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
kanvlg:
у кого есть бабло никогда не купят ВАЗ. Получается: миллион - для обычных россиян.
Был бы миллион - я бы и ларгус не купил, его достоинства сильно преувеличены. Объем багажника - у фокуса больше ( если что, я про объем  не читал где то, а сам рулеткой мерял - в  фокусе при сложенных сиденьях багажник шире и длиннее и пол ровный); хваленая "ямоглотательная подвеска" - хуже , чем у фокуса и на трассе и на колдобинах; рулежка ларгуса тоже не отличается завидной точностью, лучше, чем у калины и хундая, но все равно плюс-минус лапоть. Да еще мотор ревет и сиденья поганые, никакого комфорта совсем нет.
Покупал, потому что обнищал дважды, в 2010 и в 2014,  на другой универсал денег не было. А так бы взял форд или шкоду, оба по происхождению немцы, качество автомобилей выше на порядок, от езды можно получать удовольствие.
Кому нужна веста-недоуниверсал за такие деньги - непонятно, в нем даже заднее сиденье не складывается, только подушки - ровного пола нет. И зад куцый, большой груз не перевезти. Если ларгус - вынужденное решение (неплохой вместительности) для бедных, то веста предназначена для фанатов. А много ли у нее фанатов ?
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Aleks:

...Покупал, потому что обнищал дважды, в 2010 и в 2014, на другой универсал денег не было...
Всё только начинается! То ли ещё будет beer Но жить нужно сейчас!
Aleks:

А так бы взял форд или шкоду, оба по происхождению немцы, качество автомобилей выше на порядок, от езды можно получать удовольствие.
А как же 7 мест?! Форд со Шкодой есть такие? За те же деньги laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2017 в 20:45)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Всё только начинается! То ли ещё будет
Сухарями запасся?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Сухарями запасся?
Ты чё та там про август гутарил,и чё? четыре дня осталось,не будет катаклизмов за ... прокатишь laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Aleks:
А так бы взял форд или шкоду
Слабые места и болячки Ford Focus 2 и фф2 рестайл
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
praktic:
Слабые места и болячки Ford Focus 2
Спасибо, я на нем 10 лет отъездил, только менял масло, фильтры, покрышки и колодки. Ах, да, забыл - за это время 2 раза акб поменял и точки от камушков на капоте кисточкой подкрасил.
Уровень качества и комфорта на порядок выше ларгуса. И ездит намного лучше. Конструкторское бюро Форда в Германии умеет хорошо автомобили делать. Лягушатники - скроили на всем и получилась гремучая колымага, неудобная, но достаточно объемная и пока еще доступная, за это только и берут те, кому этот объем нужен.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты чё та там про август гутарил,и чё?
Хде я говорил про август? Напомни.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Aleks:
Спасибо, я на нем 10 лет отъездил
10 лет назад и сейчас - две большие разницы.
Машины, в плане качества, лучше не становятся.
ТОП-10 неисправностей автомобилей Форд Фокус 3
Али клевещут, гады?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 22:03)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
praktic:
ТОП-10 неисправностей автомобилей Форд Фокус 3
Али клевещут, гады?
Про третий отзывы по надежнности от фордоводов хуже. Сейчас вообще многие автомобили хуже стали, печаль-беда. Таких вечных машин, как ауди 80 и гольф-2 уже не делают, эти неубиваемые были.
Может, я уже брюзжать начал, но после фокуса в ларгусе слишком многое шокирует. Шумность мотора и скрип сидений так вообще из себя выводят, как будто в старом задрюченном грузовике едешь. И этот долбаный скрип не победить, все уже перебрал, смазал - бесполезно, даже кожзаменитель по поролону и тот скрипит. Жесть какая то, год ездил нормально, на втором году заскрипело ВСЕ.
Это я просто два дня на фокусе поездил. Мне моего бывшего на выходные оставили и после ларгуса слишком большая разница ощущается - едет   отлично, в салоне тишина - на 140 мотор почти не слышно, никаких посторонних звуков нет, рулится очень точно, на колее как влитой. Подвеска по грунтовке позволяет комфортно идти 50, там где ларгуса на 20 колбасит. Много огорчительных мыслей появилось.  Надо отвлечься и в свой неделю не садиться, походить пешком, чтобы эмоции улеглись и забылось, что есть и другие автомобили. Заодно вспомнить, что есть еще нивы, калины - авось полегчает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 22:38)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Aleks:
но после фокуса в ларгусе слишком многое шокирует.
За то всё просто и недорого.
И чинится "прямо на коленке".  laugh Совсем как жигули.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Ага!))Заменой узлов и агрегатов в сборе)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Aleks:
Объем багажника - у фокуса больше
hehe
Aleks:
- в  фокусе при сложенных сиденьях багажник шире и длиннее и пол ровный);
Это площадь пола называется а объём по другому измеряется.

Aleks:
Покупал, потому что обнищал дважды, в 2010 и в 2014,  на другой универсал денег не было.
Ну вот и причина недовольства. Ни Ларгус, ни его качество и качества тут не причём.
Надо же свою обиду выместить. Тут и Калина и Ларгус и ВЕСТА подвернулись и пригодились.
ЛАДА - ВЕСТА в кузове универсал а тем более КРОСС очень симпатичная машинка. ИМХО.
И оснащена хорошо. Спрос конечно будет. Цена - увы. Хотим или нет но цены за баксом ползут.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 893
ярик:
Хотим или нет но цены за баксом ползут.
это все равно, что сказать, что цена на бензин от цены нефти зависит :)
ПС: все наши цены зависят от жадности людей, их устанавливающих.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Varvar59:
все наши цены зависят от жадности людей, их устанавливающих.
Это называется капитализм и "невидимая рука свободного рынка".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Aleks:
Про третий отзывы по надежнности от фордоводов хуже.
По надёжности не знаю, но у меня от поздок в третьем фоксе осталось впечатление, что машина очень тесная для пассажиров. Особенно для переднего. Огромная торпеда, толстая дверь, всюду плстмасски - и места для ног, в итоге, нет. Такое ощущение, что машина делалась исключительно под водителя.
Логан (и Ларгус, конечно), как ни крути, намного просторнее.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Aleks:

praktic:
ТОП-10 неисправностей автомобилей Форд Фокус 3
Али клевещут, гады?
Про третий отзывы по надежнности от фордоводов хуже. Сейчас вообще многие автомобили хуже стали, печаль-беда. Таких вечных машин, как ауди 80 и гольф-2 уже не делают, эти неубиваемые были.
Может, я уже брюзжать начал, но после фокуса в ларгусе слишком многое шокирует. Шумность мотора и скрип сидений так вообще из себя выводят, как будто в старом задрюченном грузовике едешь. И этот долбаный скрип не победить, все уже перебрал, смазал - бесполезно, даже кожзаменитель по поролону и тот скрипит. Жесть какая то, год ездил нормально, на втором году заскрипело ВСЕ.
Это я просто два дня на фокусе поездил. Мне моего бывшего на выходные оставили и после ларгуса слишком большая разница ощущается - едет   отлично, в салоне тишина - на 140 мотор почти не слышно, никаких посторонних звуков нет, рулится очень точно, на колее как влитой. Подвеска по грунтовке позволяет комфортно идти 50, там где ларгуса на 20 колбасит. Много огорчительных мыслей появилось.  Надо отвлечься и в свой неделю не садиться, походить пешком, чтобы эмоции улеглись и забылось, что есть и другие автомобили. Заодно вспомнить, что есть еще нивы, калины - авось полегчает


Продавал свой Рено Символ 2007 года выпуска ТУРЕЦКОЙ сборки в 2014 году с пробегом 85 тыков - кровью сердце обливалось, понимал что такой надёжности и качества сборки - не будет в изделии из РФ.
Но шока не испытываю, скрипов нет, ушатываний/поломок нет...

А вот Ларгус как вы пишете поскрипывает - меня это бы очень напрягало, шум не люблю.. НЕнавижу его
Корил себя переодически за покупку Логана (а не Ларгуса), - теперь вот вижу, что чуть комфортней всё же логан - т.е. купил правильно его.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
mumrik75:
...Корил себя переодически за покупку Логана (а не Ларгуса), - теперь вот вижу, что чуть комфортней всё же логан - т.е. купил правильно его...
Как, mumrik75, ты это видишь?  laugh Ты ж Ларгус не эксплуатировал.
P.S. Для меня, помню, открытием стало - когда во дворе я увидел Symbol с пулевым отверстием в крыле ))). Оказалось - просто камешек просто пробил пластиковое крыло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 12:33)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.