Lada Vesta в кузове универсекс

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ярик:
У Ларгуса спинки передних сидений находятся прямо вровень
со стойкой. Во всяком случае при моём росте - 179см. И от этого вертикального зазора
до самой выпуклой назад точки у Лагуса - 220 см.
НЕ ВЕРЮ. Потому что сам измерял и ванны 170см возил. В фокус она ложится длинной частью на пол и еще запас остается. В ларгус так не влезла, пришлось верхнюю более длинную часть поверх сложенных сидений положить, тогда нижняя короткая поместилась в багажник. У ларгуса от сидений до задней двери 165 см, а не 220, сказочник вы наш. Может, у вас и ларгуса то нет, просто придумали все ?
Если что , у меня рост 172, передние сиденья по моему росту установлены.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Aleks:
. У ларгуса от сидений до задней двери 165 см, а не 220, сказочник вы наш.
Перечитайте пожалуйста внимательней то что написано и о чём написано.
Придётся подправлять, не ожидал что кто то не поймёт о чём речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 20:39)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ярик:
ярик:
не ожидал что кто то не поймёт о чём речь.
Да все правильно понято. Речь шла о вместимости. Разумеется, что 220 см - никчемная цифра. которая только вводит людей в заблуждение и по факту ничего не говорит о погрузочной длине багажника. Я просто вас немного поправил и показал реальную вместимость. Можно  сказать, дополнил ваш пост.
PS По теме : весту-универсал, похоже, никто себе и не присмотрел. В этом ценовом диапазоне Ларгус рулит, при всех недостатках, конкурентов ему нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 20:50)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Aleks:
У ларгуса от сидений до задней двери 165 см
От каких сидений мерятете то? В каком состоянии они на момент замера (сложены/разложены)?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Aleks:
Да все правильно понято.
Aleks:
У ларгуса от сидений до задней двери 165 см, а не 220,
Похоже что нет, и почему ТАК измерял тоже не понятно?

Aleks:
Разумеется, что 220 см - никчемная цифра. которая только вводит людей в заблуждение
Aleks:
сказочник вы наш.
Прежде чем спешить с хамством нужно понять о чём речь идёт.
И про "Фокус - 2 " вообще речь не шла, успокойтесь,
обращался к конкретному человеку, земляку и знакомому, там в начале поста,
если посмотреть и имя его есть. И знаю его лично, потому и пошутил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 21:09)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
Aleks:
Aleks:
НЕ ВЕРЮ. Потому что сам измерял и ванны 170см возил. В фокус она ложится длинной частью на пол и еще запас остается. В ларгус так не влезла, пришлось верхнюю более длинную часть поверх сложенных сидений положить, тогда нижняя короткая поместилась в багажник. У ларгуса от сидений до задней двери 165 см, а не 220, сказочник вы наш. Может, у вас и ларгуса то нет, просто придумали все ?
Как же Вы спорить любите...

Сообщение #79 с фотками! Еще и пассажира худобедно наперед посадить можно.
Подгоняйте фокуса и повторите трюк!!!
Карл!!! 2м холодос + упаковка! И... Стиралка в упаковке! И грузчик в комплекте. Реально фокус такой фокус не сможет повторить joke
Я перевозил кровать в ларике 2060х960х800. Без разбора ее. Правда пришлось скинуть потолочную полку, т.к. высоте не влезала. Сзади одеялом накрыл, чтобы дверь не поцарапать. Заподлицо захлопнулись створки joke ну и сиденья по максимуму вперед. Малеха неудобно ехать, но час газели 500 стоят... Чисто визуально в фордец она не заскочит, ну даже если и вкорячить, трюм не закрыть, стекло разобьется smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 21:31)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ярик:
знаю его лично, потому и пошутил.
Понятно. Развели меня, а я и повелся, старый дурак...
Просто до этого был удивлен гигантской декларируемой чудо-вместимостью ларгуса, а по факту оказалось, что багажник по длине и ширине  меньше, чем у обычных универсалов, только высокий.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Aleks:
Понятно. Развели меня, а я и повелся, старый дурак...
Блин, я уже устал объяснять, но попробую.
ПОШУТИЛ ПРО КУРЕВО!!!!!  Про остальное - НЕ ШУТИЛ!!!.
и ЛАРГУС У МЕНЯ ЕСТЬ. laugh Свидетелей полно. laugh
Имена, пароли и даже явка есть незасвеченная. laugh
Хохма да и только, развлечение вечером после тяжёлого дня.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
ярик:
Хохма да и только, развлечение вечером после тяжёлого дня.
Ладно, хоть кому то весело стало. Значит не зра писал.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Aleks:

ярик:
У Ларгуса спинки передних сидений находятся прямо вровень
со стойкой. Во всяком случае при моём росте - 179см. И от этого вертикального зазора
до самой выпуклой назад точки у Лагуса - 220 см.
НЕ ВЕРЮ. Потому что сам измерял и ванны 170см возил. В фокус она ложится длинной частью на пол и еще запас остается. В ларгус так не влезла, пришлось верхнюю более длинную часть поверх сложенных сидений положить, тогда нижняя короткая поместилась в багажник. У ларгуса от сидений до задней двери 165 см, а не 220, сказочник вы наш. Может, у вас и ларгуса то нет, просто придумали все ?
Если что , у меня рост 172, передние сиденья по моему росту установлены.

а, ещё, у ларгуса задний второй ряд сидений снимается, это два болта открутить и получается...фургооон...
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Aleks:
Разумеется, что 220 см - никчемная цифра. которая только вводит людей в заблуждение и по факту ничего не говорит о погрузочной длине багажника.
Вчера перевозил дверь металическую в упаковке картон (плюс 1см)85 на 203. Сложил спинку второго ряда и на нее положил дверь.по ширине между арками в притык, по длине передние сиденья сдвинул вперед по максимуму, иначе никак.,доехал ,но ну его нафиг,ноги впритык к панели и перебрасывать с педали на педаль тяжело. больше так делать не буду, нужно
daalev:
а, ещё, у ларгуса задний второй ряд сидений снимается, это два болта открутить и получается...фургооон...
тогда длина по низу получится чуть больше
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
да дверь металическая,установочная ширина 85 с откосом 97 полная длина с откосом 209см
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Автор конечно трохи спиз(наврал),я был в салоне с 1.6 мотором стояла точь такая же 876 руб.забыл тлф.сфотать .с 1.8 явно на 30 подороже.Хороший обзорчик,я понял,что 1.8 мотор еще недоработан раз так неположительно о нем отозвался.Самое главное не отчитался  как по приему разница,знаю наш мотор,а еще и с 17ми дисками ,думаю тяжко ей будет с такими лошадями.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вода в багажнике - классика автотазовского жанра !
========
Помню, проткнул колесо в пути.. zlo
на улице -15 , а я не могу без ломика вырвать запаску из ниши ..
ПримерзлаНАХ ! В лвухсантиметровом льду scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:18)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.