Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Или вот. Новость не про то, кто, что сказал.
Ижевский механический завод выполнил самый большой заказ по производству пистолетов
Ижевский механический завод, входящий в Концерн «Калашников», досрочно выполнил самый большой заказ пистолетов Ярыгина за всю историю предприятия — 23 тыс. изделий. Оружие предназначено для силовых ведомств и органов правопорядка РФ.
Кто хочет по обсуждать чужие слова, как бабульки на скамейке, проходят мимо.
Мне именной ярыгин не светит тоже мимо проходить?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

betmen:

Еще одна чиновница из едноросов обосралась,госсударство не просило родителей вас рожать,выступление перед молодежью.

А, что не так сказано? Все о-о-чень точно и верно. Просто человек не умеет врать! По возрасту она селфмейдмен. Чего и желает ребятишкам.

Ну примерно тоже самое ВВП сказал про твою будущую пенсию ! Видимо тоже врать не умеет?
Я песенки жалостливые знаю, буду на расческе игратьhttps://youtu.be/snFX6FOds6o
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Я так понимаю первый на вылет я любимый!
Барыжишь фьючерсами в свободное время?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Мне именной ярыгин не светит тоже мимо проходить?
Лучше песенки играй на расческе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Многим будет не интересно
Конечно не интересно,одни и те же грабли. Цены на бензин выросли вопреки договоренностям с властями
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Мне именной ярыгин не светит тоже мимо проходить?
Лучше песенки играй на расческе.
А что от тебя хорошего можно услышать? Может ПМ тебе больше, как орехокол нравится? Не знаю, как из Ярыгина пуляется, но из Макарова я ни одну дырку в мишени просверлить не смог. А ты разве не рад, что твой родной город и завод за работают на переворужении? Зато я точно в два раза больше в молоко бы попал.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Я так понимаю первый на вылет я любимый!
Барыжишь фьючерсами в свободное время?

Да, не мешало бы бочку соляры на весну прикупить, а потом в колхоз пихнуть под осенние кизяки.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
23 тыс. изделий. Оружие предназначено для силовых ведомств и органов правопорядка РФ.
Для твоего друга Золотова и его войска,чтобы неверных мочить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Конечно не интересно,одни и те же грабли. Цены на бензин выросли вопреки договоренностям с властями
Эх, жаль Виталик посмотреть не могу.
РБК на антирекламу бан поставил, а отключать... Обойдутся.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Для твоего друга Золотова и его войска,чтобы неверных мочить.
Ты первый в списке неверных. (чОрный юмор, если чО)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
А ты разве не рад, что твой родной город и завод за работают на переворужении?
Таки новость про Ижевск в первую очередь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
А ты разве не рад, что твой родной город и завод за работают на переворужении?
Таки новость про Ижевск в первую очередь.

Маловато для полного счастья. За годы войны вроде, как под мульен ТТ напилили, а тут всего 23 тыщи! Пионэрам на зорьницу.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Маловато для полного счастья. За годы войны вроде, как под мульен ТТ напилили, а тут всего 23 тыщи! Пионэрам на зорьницу.
Таки войны нынче другими стали, танковые клинья с толпами пехоты нынче не катят.
А для современных войн у нас такие штучки есть.
Братья вотяки, братьям черемисам.

«Ярсы» поступили на вооружение очередного полка Йошкар-Олинского ракетного соединения
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Эх, жаль Виталик посмотреть не могу.
РБК на антирекламу бан поставил, а отключать... Обойдутся.
Я тебе своими словами перескажу,там говорится что бы Практик шел зачитывать методички в детский сад детям которые на горшках сидят,и ты при деле будешь и детям легче..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Я тебе своими словами перескажу,там говорится что бы Практик шел зачитывать методички в детский сад детям которые на горшках сидят,и ты при деле будешь и детям легче..
Чо так и написано?
Или снова припздл?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Маловато для полного счастья. За годы войны вроде, как под мульен ТТ напилили, а тут всего 23 тыщи! Пионэрам на зорьницу.
Таки войны нынче другими стали, танковые клинья с толпами пехоты нынче не катят.
А для современных войн у нас такие штучки есть.
Братья вотяки, братьям черемисам.

«Ярсы» поступили на вооружение очередного полка Йошкар-Олинского ракетного соединения

Сидеть на гос оборона казах окуенно.А вот есть у вас Камбарский мехзавод уже лет 20 в стадии бардака, при почти полном монополизме в России. Ярсы ярсами, а тепловоз для детской железной дороги хоть мои внуки пглядели. А завод опять банкрот!
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
.А вот есть у вас Камбарский мехзавод уже лет 20 в стадии бардака
Объем заказов «Камбарского машзавода» составляет 100 млн рублей до конца года
По информации министерства промышленности и торговли Удмуртии, объем заказов ООО «Камбарский машиностроительный завод», владельца которого ранее признали банкротом, составляет 100 млн руб. до конца года.

«Это приличная сумма для завода. Там несколько тепловозов ТГ, несколько вагонов и линейка для детских железных дорог»,— сообщил глава ведомства Виктор Лашкарев.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
у вас
А у вас.
Российский авиадвигатель пятого поколения успешно прошёл сертификацию

Состоялась успешная сертификация Росавиацией российского авиадвигателя нового поколения. ПД-14 — это первый принципиально новый двигатель для гражданских самолетов, созданный в стране с 80-х годов.

Десятки, а то и сотни проверок: как покажет себя двигатель во время взлета, многочасового полета, посадки. В ходе сертификации перспективный двигатель ПД-14 проходил и специальные испытания — по забросу льда — забрасывали в работающий двигатель даже птицу. И такую проверку на прочность ПД-14, разумеется, прошел.

Такие двигатели в Перми создают чуть ли не в стерильных условиях. Здесь нет места грязи и пыли. Каждый — обязательно в белоснежном халате. И вместо пуговиц – лямки, чтобы во время сборки в авиадвигатель не попали посторонние предметы. За сборку одного ПД-14 отвечают порядка 50 человек.

Двигатель пятого поколения — это первый полностью отечественный двигатель такого класса, разработанный за последние 30 лет. Он будет поднимать в небо первый российский магистральный самолет МС-21. Надежный, малошумный, экономичный.


И... В России начата разработка авиадвигателя большой тяги ПД-35

В начале января предприятие «ОДК-Авиадвигатель» (Пермь) получило от материнской Объединенной двигателестроительной корпорации заказ на изготовление двигателя-демонстратора технологий (ДДТ) ПД-35, предназначенного для дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов, сообщает bmpd со ссылкой на портал «Авиация России.

Согласно техзаданию, двигатель должен быть собран и испытан к декабрю 2023 года. Стоимость работ определена в 64,3 млрд. рублей.

«Решение о разработке "тяжелого" двигателя тягой на 35 тонн было принято в 2016 году. Он необходим для достижения топливной эффективности на дальнемагистральных авиалайнерах и мощных военно-транспортных самолетах. 23 сентября 2017 года президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Минпромторга Денисом Мантуровым заявил, что работы по региональному самолету Ил-114 и двигателю ПД-35 будут профинансированы не только в 2018-м, но и вплоть до 2020 года включительно», – говорится в материале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2018 в 21:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

"Магнит" начал травить людей.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2018 в 22:04)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

"Магнит" начал травить людей.


Уже заканчивает, а вы еще только чухнулись.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Byrmistr:

"Магнит" начал травить людей.


Уже заканчивает, а вы еще только чухнулись.
Ну поскольку я ещё жив, то значит,ещё не заканчивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 10:39)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:
Ну поскольку я ещё жив, то значит,ещё не заканчивает.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/NAadaR-MSNs" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 10:52)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Ну поскольку я ещё жив, то значит,ещё не заканчивает.
Да уж, пятилитровая заначка в гараже поправит здоровье. Вас старых коммуняк только цианид возьмет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Denef:
Вас старых коммуняк только цианид возьмет
....или инсульт, после такой жиратвы! glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Вас старых коммуняк только цианид возьмет.
Он не комуняка, он нацик.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: