Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
обладатель ДВУХ
Та цэж автамОбили...? facepalm
Цеж слезы это ..тiльки длэ сэбэ..а не мобили rofl
Улучшенные констрюкцiи братьев Черепановых,
тiльки хлiпчее.. crazy
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2018 в 18:18)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Как Херою кап.труда разрешили взять отпуск в самый бархатный сезон в северном медвежьем углу. Второй день (с литрой) размышляю - куда кости бросить. Бля два года добавили до безпробудного рая. Обули так минимум на 300 косарей.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Заречный:
Бля два года добавили до безпробудного рая.
Ждут не дождутся правители,а вдруг ты и правда в раю пропишешься и ещё больше им сэкономишь бабла дли неотложных нужд...Мне меньше добавили полтора...
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Александр:
Мне меньше добавили полтора
А, бабы-то какие молодые стали. Окуеть. Да, они только что прозрели. Научились матькаться. Хожу в берушах.  facepalm
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Просто Вы помолодели резко. Да и я вроде помолодел, только не доходит пока.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Заречный:
Бля два года добавили до безпробудного рая
Александр:
...Мне меньше добавили полтора...
надо было раньше выскакивать, хотя..... тогда старее бы были. как я laugh так что-что лучше ,каждый выбирает сам.... по мне лучше тем кому дикан накинули= значит молоды совсем!!! laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
LarqusMen585:
дикан накинули
Временная удавочка. Ты не умирай, пожайлуста, поработай ещё, а срок искончается, то и ласты помогут склеить. Экономия-бля. Ничёнепопишешь  scratch
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
NiMiKo:
только не доходит пока
Дойдет  yes Только нас уже может к тому времени не быть, или бум овощами под 90
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну мне теперь до пенсии пятьнадцать осталось, но это же не последнее повышение возраста, будет ещё думаю. Так что предпологаю мне помирать без пенсии, вот и не морочусь сильно.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
красть овес надо в стае-на грузовике.
Ога..
куле грузовик - сразу вагон !
##
Папашка мой, не вам чета..вагонами воровал (с)
#эра милосердия#
Или там, как гр.Корейко -
ишылонами !
###
не, это не мое !
Мы - по мелочи обычно ..
###
про мелочь :
событие 20-ти летней давности ( ужо не привлекут)
###
Гуляю я както по дровяно- досочной базе, товар приглядываю ..подходящий hoho
В свете луны увидел эпсольтн
замечательный , заботливо кем та в сторонку отложенный брус шестиметровый листвяжный ( сотка) good
Вот - как раз такой и нужон !
и сильно !
Куле, взвалил я его на горб и мы пошли.
Мимо проходной..
С спящим ( я думал.. сторожем) look
Прошел после проходной метров 20...
Сзади свисток и фигура " ушатанная жизнью совковой" crazy
я ношу не бросаю, начинаю разгончик..
Сторож тоже..
Бежим метров уже сто..
Он, падла, не отстает,
а я устал , сильно причем !
Добегаю до стремного места , где и луны не видать, бросаю брус и ныряю в кусты...
Шкерюсь..
Подходит, сопя с одышкой сторож..
Закуривает, кашляя надсадно.
Потом пытается поднять брус , я чуть не подавился от смеха, глядя на его бесполезные потуги..
Осознав окончательно нереальность доставки груза взад на законное место, сторож , тихо матерясь и кашляя , ушел..
Я , отдохнувший, вылез из засады и вместе с брусом продолжил свой  путь..
Луна мне была уже в тягость.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Заречный:
Научились матькаться
и на солярусах кредитных кататься..
А давать правильно  и сосать так и не научились..
Бестолочи тупые..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
брус шестиметровый листвяжный ( сотка)  
Вот - как раз такой и нужон !
и сильно !
Куле, взвалил я его на горб и мы пошли.
Мимо проходной..

Надо наличкой было брать, а не стройматериалом  laugh
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
boris55:

Загрузин:
икру признаю только ложкой из 3л банки или паюсной с буханку хлеба.
Браконьер что ле?У нас же черная-запрещена к вылову?
Даги продавали в 90х. Только оптом. Вот и устраивали диет еду -икру ложками. А щас рыбку жалко. Спросид дага под окном три года шкурами торгует, почему икру не возят. Сказал жить хочет.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
LarqusMen585:
надо
LarqusMen585:
надо было раньше выскакивать, хотя..... тогда старее бы были. как я  так что-что лучше ,каждый выбирает сам.
Кто же знал что так повернётся...жили в великой стране,были перспективы...работы было валом любой и мы от неё не бегали...Были предложения,ещё в вузе учился на 2 курсе,капитана сразу давали,уже лет 20 на пенсии был бы...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
NiMiKo:
мне помирать без пенсии, вот и не морочусь сильно.
Это правильно,на государство я уже давно не надеялся,было предчувствие,что подложат свинью,поэтому подготовил соломки...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Потом пытается поднять брус , я чуть не подавился от смеха, глядя на его бесполезные потуги..
rofl Да ты брат Геракл...вот что значит своя ноша не тянет...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Бестолочи тупые..
Ну не скажи...есть ещё бабы в наших селениях...одарённые... yes
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не хватает денег в России на ударный беспилотник Зато на всякие спорт и полит мероприятия,световые шоу,универсиады и т.д деньгов с головой хватат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9673
Дим, та не... На оборонку у нас деньги найдутся. А вот нано- только у Чубайса на бумаге и есть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen 01, опять в дупло к осам-вонячкам палку суёшь. Счас вылетят и всё завоняют.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
На оборонку у нас деньги найдутся. А
Да найдетсо конечна,только не на столько сколько хотелось бы для державы.
NiMiKo:
опять в дупло к осам-вонячкам палку суёшь
Да и покуй на них,ты понял :тама даже сухой закон,а это ужо нездрровая куйня для общества.Был ужо один такой трезвенник - падла плешивая.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Был ужо один такой трезвенник - падла плешивая.
Сухой закон то-Лигачев пропихнул,а не Горбачев.Изучай историю...
Инициаторами кампании были члены Политбюро ЦК КПСС М. С. Соломенцев и Е. К. Лигачёв, которые вслед за Ю. В. Андроповым полагали, что одной из причин стагнации советской экономики является общий упадок морально-нравственных ценностей «строителей коммунизма» и халатное отношение к труду, в которых был повинен массовый алкоголизм[8]. 7 мая 1985 года были приняты Постановление ЦК КПСС («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма») и Постановление Совмина СССР № 410 («О мерах по преодолению пьянства и алкоголизма, искоренению самогоноварения»), которыми предписывалось всем партийным, административным и правоохранительным органам решительно и повсеместно усилить борьбу с пьянством и алкоголизмом, причём предусматривалось значительное сокращение производства алкогольных напитков, числа мест их продажи и времени продажи. 16 мая 1985 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об усилении борьбы с пьянством и алкоголизмом, искоренении самогоноварения», который подкреплял эту борьбу административными и уголовными наказаниями. Соответствующие Указы были приняты одновременно во всех союзных республиках.Во время отпуска в Крыму Егора Кузьмича повезли в «Массандру». Там за все 150 лет существования знаменитого завода хранились образцы выпущенных вин — винотека. Подобные хранилища имеют все известные винзаводы мира. Но Лигачёв сказал: «Эту винотеку надо уничтожить, а „Массандру“ закрыть!» Владимир Щербицкий не выдержал и позвонил прямо Горбачёву, дескать, это уже перегиб, а не борьба с пьянством. Михаил Сергеевич сказал: «Ну ладно, сохраните».

Приведенное воспоминание относится к концу 80-х годов – эпоха триумфа эпохальной «антиалкогольной кампании», с которой у большинства жителей нашей страны, заставших то время, ассоциируется начало перестройки. Упомянутый Егор Кузьмич Лигачев – и был главным «застрельщиком», инициатором этой кампании или, как ее называли в обиходе, «сухого закона». Лигачев и ряд крупных партийных и государственных руководителей искренне полагали, что одной из причин снижения уровня советской экономики является общий упадок морально-нравственных ценностей «строителей коммунизма» и халатное отношение к труду, в которых был повинен массовый алкоголизм.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 13:58)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В саду главбуха присвоевшей 400 тыс дали условно 1.5Смейтесь паритейцы,не забудте там коментарии почитать.Я лично полностью поддеживаю их.А че практик пукнет в защиту или наконец признает,что это неправильно.Ответ я конечго знаю заранее .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Сухой закон то-Лигачев пропихнул,а не Горбачев.Изучай историю...
Мне по барабану кто его инициатор,важно кто его привел в действие.Для лохов написано.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
betmen 01, опять в дупло к осам-вонячкам палку суёшь
Вот первая и вылетела, а звать её NiMiKo.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: