Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Вас старых коммуняк только цианид возьмет.
Он не комуняка, он нацик.

Я то думаю, что это он о своем здоровье начал беспокоиться. Ан вон оно что.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практику ,который до конца не смотрел.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Практику ,который до конца не смотрел.
Тебе по ходу баба понравилась. Второй раз ее светишь. Поди монитор от возбуждения слюнями забрызгал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:
Для твоего друга Золотова и его войска,чтобы неверных мочить.
Что-то мне подсказывает,что с неверными они воевать забздят. Оне мастера студентов очкастых пиздить, да пенсионеров гонять.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
Вас старых коммуняк только цианид возьмет
В рядах КПСС не состоял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 05:29)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Byrmistr:

Denef:
Вас старых коммуняк только цианид возьмет
В рядах КПСС не состоял.

И даже не бился за титул? Я пытался, ибо сразу сказали,  партия рабочая, пиздоболов и пинджаков принимают в виде исключения по пропорции 5/1. Исключительно для включения карьерного эскалатора. Очередь по моей еденице была года на два и кирдыкнула сама КПСС. Жена до сих в пор с партбилетом.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Загрузин:

И даже не бился за титул?............
Нет! У меня другие убеждения!Вот как раз люди вступившие в КПСС по карьерным мотивам империю и развалили ссуки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 07:10)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:

praktic:

betmen:
Я же говорю война между Россией иСША будет быстрой и победит в ней кто первый начнет.
Победителей не будет.
Система «Периметр» она же "Мертвая рука".

Она существовала только в проекте ракеты- антенны.
И в методичках пропагандонов из ленинского уголка.
Маней не хватило к счастью.те кто не автослесарь,знают реальное " содержание"  Периметра....
А о чем тогда талдычит бывший начальник (в 1994-1996 годы) Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения Виктор Есин.
Неужто ему "мертвая рука" приснилась?
Российскую ядерную «Мертвую руку» признали бесполезной
Генерал-полковник, в начале 1990-х участвовавший в международных переговорах о сокращении ядерных вооружений с Соединенными Штатами и о выводе ядерного оружия с Украины, отметил, что система «Периметр» функционирует и усовершенствована.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 07:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Нет! У меня другие убеждения!
Убежденный нацик. СУГС!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:

Byrmistr:
Нет! У меня другие убеждения!
Убежденный нацик. СУГС!
Просвети, что за СУГС, башку сломал. На вскидку: социально-успешный государственный служащий, не?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 07:14)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:

Практику ,который до конца не смотрел.
Ты, это, лучше ДОМ2 обсуждай и видосы оттуда вставляй, такая же ху.ня.
Будем обсуждать, что Бузова сказала.
Интересно!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Просвети, что за СУГС, башку сломал.
Не бери в голову...
Слава-украине-героям слава!
Вместо укры вставляешь, что хочешь.
Хошь гондурас, хошь уругвай.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:

Byrmistr:
Просвети, что за СУГС, башку сломал.
Не бери в голову...
Слава-украине-героям слава!
Вместо укры вставляешь, что хочешь.
Хошь гондурас, хошь уругвай.
Ты очень примитивно представляешь себе национал-социализм. Даже немецкие солдаты смеялись над итальяшкам фашистами под Сталинградом. Эти две идеологии не имеют ничего общего.х
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
, это, лучше ДОМ2 обсуждай и видосы оттуда вставляй
Ой правда не понравилась,пожирай гад.Особенно про копеечные зарплаты чиновников .... hehe ,а то он до конца смотрел,какого конца?своего штоль?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
а то он до конца смотрел,какого конца?своего штоль?
Это в твоих влажных мечтах есть только концы да жопа.
Читай по буквам, что написано было.
praktic:

Стесняюсь написать, вы хоть один, полное интервью видели?
Или судите по вызванной из контекста фразы.
Ну тогда я вам отвечу фразой Лаврова: "Дебилы, блять!".
ДОМ2 лучше смотри и обсуждай, это как раз твой уровень.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ты очень примитивно представляешь себе национал-социализм
У национал-социалистов нонче праздник.
День, когда Гитлер начал погромы: воспоминания последних свидетелей
В этот день 80 лет назад, нацики занялись своим любимым делом - погромами.
А как ещё очистить землю от расово-нечистых граждан.
Только  так!
А можно ещё и так.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кто забыл, напомню. Одесса, 2 мая, 2014 года.
Так, что кричи СУГС! Byrmistr.
Или зик хайль, как тебе нравится.
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 11:17)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Что-то мне подсказывает,что с неверными они воевать забздят. Оне мастера студентов очкастых пиздить, да пенсионеров гонять.
Ты по ходу нацик по природе, а не убеждению. И что то мне подсказывает, что ты забздишь воевать не только с неверными. И сидите вы тихонечко, и ждете своего часа, и пиздить вас не за что. А когда появляется причина за что, как правило уже поздно. Уже убивать пора.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:

Byrmistr:
Что-то мне подсказывает,что с неверными они воевать забздят. Оне мастера студентов очкастых пиздить, да пенсионеров гонять.
Ты по ходу нацик по природе, а не убеждению. И что то мне подсказывает, что ты забздишь воевать не только с неверными. И сидите вы тихонечко, и ждете своего часа, и пиздить вас не за что. А когда появляется причина за что, как правило уже поздно. Уже убивать пора.
Ну ко мне-то придут в последнюю очередь если что, ибо у нас на периферии "неверных" кот наплакал, а вот вам москвабадским есть чего опасаться. Превратили столицу в гадюшник.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Ну ко мне-то придут в последнюю очередь если что
Где то уже читал подобное. Ах да:

"Сначала они пришли за евреями.

Я молчал - я не был евреем.

Затем они пришли за коммунистами.

Я молчал - я не был коммунистом.

Затем они пришли за профсоюзными работниками.

Я молчал - я не был профсоюзным работником.

Затем они пришли за мной.

Не осталось никого, кто мог бы помочь мне."

Пастор Мартин Нимеллер, узник нацистских концлагерей
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Гы-ы-ы-ы! Только намедни читал хохму, как тут же новость прилетела.
Россию заподозрили во вмешательстве в работу системы GPS в Финляндии и Норвегии
Ранее перебои со спутниковой навигацией отмечались возле границ РФ в районах учений НАТО Trident Juncture

Вот сама хохма.

Как учения НАТО "Единый трезубец - 2018" повергли Россию в шок



– Где-где? – удивлённо переспросил Путин, отрываясь от письма Трапма, в котором тот просил продать ему сотню «Калибров» для их размещения в Европе, объясняя свою просьбу тем, что из договора РСМД он уже вышел, а вот с ракетами у него пока ещё напряжёнка.

– В Тромсе! – ответил Шойгу. – Там у них штаб этого их "Единого трезубца».

– В Тромсё, – машинально поправил Путин. – Это такой город, в Норвегии.

– Да без разницы, Владимир Владимирович. Всё равно у нас в Генштабе на картах названий нет, только координаты.

– Значит опять демонстрация мощи НАТО у наших границ, – вздохнул Путин. – Опять сотни суперсовременных самолётов, тысячи высокотехнологичных боевых машин и десятки тысяч прекрасно подготовленных и не знающих пощады солдат. Я просто в шоке.

– Пятьдесят тысяч душ, – мрачно подтвердил Шойгу. – И ещё американский авианосец в Арктику припёрся до кучи. А один норвежский генерал заявил, что у России нет никаких оснований испытывать беспокойство, поскольку эти учения не направлены против нее. Путин встал и задумчиво прошёлся по кабинету: – «Нет никаких оснований». Так мы им и поверили. А время они неудачное выбрали – конец октября. Могут и морозы ударить. После чего решительно приказал:

– Подготовьте всё необходимое, как всегда. И чтобы никаких там накладок.

– Слушаюсь, товарищ Верховный Главнокомандующий! – отдал честь Шойгу и вышел из кабинета.

Приказ Главнокомандующего был выполнен чётко и в срок. К вечеру того же дня к границам с Норвегией были стянуты и оперативно развёрнуты армейские палаточные городки, мобильные госпитали, полевые кухни и оперативная группировка МЧС со специальной авиацией. На рейде Мурманска дежурил ледокол и несколько спасательных судов. Путин как в воду глядел. К вечеру второго дня в зоне проведения учений НАТО ударили двадцатиградусные морозы, отягощённые снежными буранами. Российская группировка замерла в тревожном ожидании, пристально рассматривая в бинокли и тепловизоры приграничные территории.

И утром началось.

Со стороны Норвегии показался F-15. Он пронёсся над дымящей полевой кухней и рухнул в болото. Синего от холода пилота сняли с разлапистой ели, растёрли спиртом и увезли в полевой госпиталь. Через три минуты тот же самый манёвр повторил британский истребитель Еврофайтер Тайфун. Пилота, правда, на этот раз сняли с осины.

Выяснилось, что у обоих самолётов вышла из строя вся бортовая навигации GPS, так как системы радиоэлектронного подавления находящегося неподалёку Северного флота работали в штатном режиме, естественно, исключительно для защиты от северокорейских и иранских ракет.

Дальше пошло кучно. Из снежной мглы через границу со стонами и кашлем, группами и поодиночке потянулись заблудившиеся военнослужащие НАТО.

Обмороженных и покусанных волками, бобрами и полярными лисицами, военные медики сразу забирали в мобильные госпитали.

Плачущих морпехов США психологи МЧС успокаивали фразой: «Твой отец гордился бы тобой, сынок» и вручали банку кока-колы.

Работа кипела, ко всем несчастным находился свой подход.

Особенно трудно пришлось с эстонской ротой спецназа, так как всё трое думали, что они всё ещё находятся в Таллинне и не понимали чего от них хотят.

Всем без исключения выдавали фляжку спирта, валенки и ватник, после чего отвозили в тёплые палаточные городки, где они могли, наконец, снять свои обледеневшие памперсы.

Не обошлось и без эксцессов. Так, в одном приграничном посёлке военной полицией были задержаны военнослужащие украинской аэромобильной бригады, пытавшиеся обменять секретный координационно-командный модуль управления ВВС НАТО на самогон, сало и подержанную иномарку.

Пришлось потрудиться и спасателям на море. Немалых трудов морякам небольшого спасательного судна «Добрыня» стоило прогнать с палубы авианосца «Гарри Трумэн» распоясавшуюся семью белых медведей, которая загнала весь экипаж авианосца на нижнюю палубу, столкнула пять F-18 в море, и уже готовилась пообедать вице-адмиралом флота США и видным теоретиком морских баталий Джеймсом Фогго прямо на командном мостике.

Когда адмирала привели в чувство, он горячо пообещал наградить весь экипаж «Добрыни» военно-морскими медалями «За выдающиеся заслуги», а против медведей-диверсантов ввести санкции с блокировкой всех их активов в США. Было заметно, что адмирал пришёл в себя ещё не полностью.

Через день буран стих и всех заблудившихся отвезли к границе, показав пальцем куда им идти и не сворачивать.

Они ещё долго оборачивались и прощально махали руками со слезами на глазах.

– Никто не пострадал, товарищ Верховный Главнокомандующий! – доложил Шойгу.

– Ну и слава Богу, – ответил Путин. – Солдаты НАТО – они ж как дети малые, а проблем потом была бы куча. Объявляю всем участникам спасательной операции благодарность!

Через два дня все западные СМИ дружно отметили высокую эффективность прошедших учений, которые убедительно указали русским на их место.

Украинские СМИ поведали, как украинские десантники едва случайно не захватили Мурманск, а адмирал Фогго рассказал CNN, как русский атомный ракетоносец «Добрыня» трусливо сбежал, едва завидев гордый силуэт могучего авианосца ВМС США.

И лишь где-то в Арктике, на большой льдине, мирно спала семья белых медведей, обняв своих медвежат, и была совершенно счастлива.

Как учения НАТО "Единый трезубец - 2018" повергли Россию в шок
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Гы-ы-ы-ы! Только намедни читал хохму, как тут же новость прилетела.

У берегов Норвегии затонул фрегат НАТО стоимостью полмиллиарда


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Еще пару учений и с кем воевать то?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
У берегов Норвегии затонул фрегат НАТО стоимостью полмиллиарда
С курса сбился.
Ясно дело, Путин виноват.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
У берегов Норвегии затонул фрегат НАТО стоимостью полмиллиарда
Ясно дело, Путин виноват.

Однозначно. Ждем новых санкций.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Они реально считаю, что кроме них больше никто не плавает
Авария произошла в коммуне Эйгарден. В тот момент танкер выходил из порта. В результате корабль получил огромную пробоину в правом боку. Он потерял управление, его успели отбуксировать ближе к берегу. На борту фрегата находились 137 человек, танкера — 23. Экипаж корабля эвакуировали. Сообщалось, что в общей сложности семь человек пострадали, погибших в результате аварии нет. Не исключено, что после инцидента фрегат спишут, хотя он был спущен на воду в 2009 году и по военно-морским меркам считается относительно новым. Стоимость такого судна составляет около пятисот миллионов долларов.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ещё раз спрошу, забыл поди бэтмэн.
betmen:

Десерт :а еще у него жона русская,но он гад ее не кому не показывает.Говорят 👍

Ну чо, бэтмэн.
Какие новости из Монголии?
Вернул "нереально крутой" президент Монголии деньги взад?
Али привлек кого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 14:18)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: