Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Ну, наконец-то! А то уж сколько можно одно и тоже делать.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Ну, наконец-то! А то уж сколько можно одно и тоже делать.
Вчера видел в Ютубе шутку КВН 2018 года :"В рамках господдержки национального автопрома ВАЗу официально разрешено торговать наркотиками" rofl
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
Завтра отредактирую первое бэтмэновское видео, выложу в ютуб, буду выдавать за "правду".
Кто по умнее, тот поймет, как подобное говнище делается.
Слепил за полчаса.
Правда, аж жуть!
Бедная китаянка жалуется, что злые русские пришли в Китай и вырубили все леса под корень.
Так после русских в Китае появились пустыни Гоби и Такла-Макан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 12:48)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Лес это товар. Товар стоит денег.
Канадцы, и шведы об этом знают,
. Они так же знают, что лес является восстанавливаемым видом природных ресурсов. Только хомячкам об этом не сказали. На них возложены другие цели и задачи.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
Конечно стыдно за Путина, как за президента великой державы. Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
Ну кстати вот Никита Михалков о хищнической порубке и вывозе за гроши леса из Томской области:
Милай, ты попробуй Никите гайки закрутить. Долго тебя искать будут, но не найдут.400 лет Михалковы при властях и ни разу не сидели, ни при монархах, ни при краснопузых, ни при нонешних.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2018 в 17:06)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:
Милай, ты попробуй Никите гайки закрутить. Долго тебя искать будут, но не найдут.400 лет
Никита в отличии от вас хитер и умен. Не за что его обламывать.  «..человек с очень гибким позвоночником и необычайной чуйкой на трендовые настроения в верхах. Всегда говорит то, что нужно. Ругали СССР - и он ругал. Ельцина сначала в десна целовал, потом грязью поливал. В общем, если надо понять текущую линию партии, посмотрите передачи мэтра, будете в курсе.» Берите с него пример. А гавкать на действующую власть,  много ума не надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 августа 2018 в 17:29)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Denef:
Не за что его обламывать.  «..человек с очень гибким позвоночником и необычайной чуйкой на трендовые настроения в верхах. Всегда говорит то, что нужно
Ну и ладушки! Значит будем в тренде. А видюху евоную насчёт лесу ты всё таки посмотри. Рад буду если после евоной передачи на Томщине порядок наведут, но сомневаюсь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Куда это любители ютуба рассосались?
Я тут ещё сотню роликов нашлепал, "правдивых".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Я тут ещё сотню роликов нашлепал, "правдивых".
не бережёшь ты себя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
не бережёшь ты себя.
Работа такая.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вы чё ща разыграли  светлого с маленьким? hehe  good
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef:
Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
дебил ты когда это писал в сознании был?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
A631:
Иди долбак проспись. Авось к утру поумнеешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 23:08)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
A631:
Denef:
Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef, Вы так считаете
A631:
Denef:
Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Denef, я в ваших словах а именно
Denef:
Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
увидел хулиганство в особо крупном размере за Вами скоро прийдут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2018 в 23:31)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Ну кстати вот Никита Михалков о хищнической порубке и вывозе за гроши леса из Томской области:
Взять в аренду и приобрести в собственность, разницу МЫ понимаем или нет?
Или верим всему, что нам льют в уши?

Взять в аренду МАЛО.
Если ТЫ хочешь вывезти срубленный лес в Китай, ТЫ должен получит в Минпромторге квоту на вывоз, заплатить пошлину за лес кругляк в размере 25%, или 80% со всего, что выше квоты.
Получение квоты выглядит так.
Спойлер
Взято отсюда.
Минпромторг России. Информация о квотах.
Так, что верить конъюнктурщику Н.С. Михалкову, который зачитывает фуфло из сети, как то не комильфо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 07:31)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

Я уже не знаю как выделять текст, чтобы всем было видно.

praktic:

Задрали уже с "вывозом леса", хомячилы с ютубом.

Byrmistr:
Ну кстати про вывоз леса

Ограничения уже действуют для необработанной хвойной древесины из Сибири. Для леса с Дальнего Востока последние 10 лет просто росли пошлины. В июле 2007 года они увеличились с 6,5% до 20%, с 2009 года — до 25%.

Лес клонится под квоту

Правительство собирается в декабре унифицировать правила экспорта необработанной древесины, введя квоты на вывоз кругляка с Дальнего Востока, а также запретительные пошлины на экспорт вне квот. Одновременно в рамках квот вывозные пошлины будут снижены с 25% до уровня 2007 года в 6,5%, но

получить квоту смогут только компании, развивающие переработку леса.

Сходные условия уже действуют для леса из Сибири.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 августа 2018 в 07:25)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Хочешь взять лес в аренду?
Да без проблем, бери.
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Доступно ЛЮБОМУ РОССИЙСКОМУ физическому и юридическому лицу.
Участвуй в торгах и бери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2018 в 08:09)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Хочешь взять лес в аренду?
Да без проблем, бери.
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Доступно ЛЮБОМУ РОССИЙСКОМУ физическому и юридическому лицу.
Участвуй в торгах и бери.

Насмешил мля,,,,ты хоть че то в этом прнимаешь?выделят тебе деляночку (за недешево)где две худых березы в болоте,вот если кому нада или положено тому выделят как положено и задаром.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
12 августа 2000 года в Баренцевом море потерпела аварию и затонула атомная подводная лодка «Курск».Вечная память  facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
,ты хоть че то в этом прнимаешь?
Абсолютно ничего, ага.
Зять у меня местные леса не валит, нет.
С одной делянки с деловым лесом на другую он не переезжает, нет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
выделят тебе деляночку (за недешево)где две худых березы в болоте
сказки для лохов. Надо знать условия аукциона по предоставлению делянок под вырубку, который проводят органы управления по согласованию с лесничеством. Так же изучить  установленную цену аренды плюс компенсационные перечисления на озеленение.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
выделят тебе деляночку (за недешево)где две худых березы в болоте
сказки для лохов. Надо знать условия аукциона по предоставлению делянок под вырубку, который проводят органы управления по согласованию с лесничеством. Так же изучить  установленную цену аренды плюс компенсационные перечисления на озеленение.

Легче взять в аренду....Ну проблема не в этом,речь идет о нелегальной вырубке леса и хорошего.Если интересует то много инфы,просто простой смертный получит по полной за решетку,а братьям некуя не славянам узкоглазым все и скока хочешь мона без последствий и озеленения.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
.Если интересует то много инфы,просто простой смертный получит по полной за решетку,а братьям некуя не славянам узкоглазым все и скока хочешь мона без последствий и озеленения.
Шо опять ютуба обсмотрелся?
Инфы у него много.
Свалишь ты дох леса незаконно.
А дальше куда?
Лесовоз хрен спрячешь.
Первый попавшийся мент за лес без документов  ласты тебе скрутит.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: