Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:



Мы об этом знаем, мир знает, но только помычать в норке можем,терпиловые Иеговы.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
Мы об этом знаем
За то царь у нас хороший laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:
Мы об этом знаем
За то царь у нас хороший laugh
Царей сейчас нет, клоун-марионетка с микрофоном в ушке есть.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик, автотазами вся площадка завалена в парус-авто у нас,спрашивается почему? Олег, это по договору обязательно?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:
Это простое решение действует ужо с 15го года.
Ты меня не понял, я про цианид.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:

betmen:
Это простое решение действует ужо с 15го года.
Ты меня не понял, я про цианид.

Понял:пардон. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот, говорят прикольно про Путина "Алиса" рассказывала, но Яндекс заблочил её базары. Ни кто не пробовал поговорить с ней?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
, говорят прикольно про Путина
Да ужо стихи сочиняют поэты :
Даже нечего добавить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Это писец,а он реально существует этот закон,в инете легко мона почитать
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Это простое решение действует ужо с 15го года.
Если это простое решение где-то и действует, то только в твоей очень простой голове. Эта “утка” уже давно на форуме опровергалась.
Первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко (ЕР) в ответ наконец-то все разъяснил. "На самом деле - раздули ажиотаж на пустом месте", - сказал парламентарий. По его словам, новый президентский указ предполагает бесплатные лекарства всем больным туберкулезом, раком и другими тяжелыми заболеваниями, независимо от того, являются ли они депутатами или чиновниками. "Это не какая-то новая льгота. Это касается обеспечения лекарственными препаратами групп населения на амбулаторном лечении, которым отпускаются по рецептам врачей эти лекарства бесплатно или с 50%-ной скидкой, - рассказал Герасименко. - Это больные туберкулезом, онкологические, сахарный диабет и так далее. Независимо от того, был он депутатом, чиновником и так далее. Здесь для всех все одинаково. Всего в постановлении упомянуты несколько сотен категорий больных, - это в том числе участники и инвалиды Великой Отечественной войны, чернобыльцы, инвалиды. И, конечно же, ни о каких депутатах и чиновниках отдельно речи не идет.
Позднее в беседе с думскими журналистами Герасименко назвал публикацию в СМИ на эту тему "провокацией". "Журналист, абсолютно не разобравшись, в чем дело, устроил скандал на весь мир", - считает он.
источник
betmen:
Это писец,а он реально существует этот закон,в инете легко мона почитать
Хрень которую ты запостил – это фрагмент из фильма Светланы Лады-Русь "Смертельный друг - Китай". Эта Светлана Лада-Русь в настоящее время числится в международном розыске и заочно арестована в рамках расследования дела о мошенничестве. Насчет бреда который несется в этом видео уже правильно отписались в комментах:
Что за БРЕД??? Вы провокаторы (авторы канала и этого видео)!!! Вы 473-фз вообще читали? Да, там много вопросов и есть явные лазейки для юристов, НО прочтите в этом законе статью 5. Нас никто не собирается "сдавать", по крайней мере уж точно не с помощью этого закона.

Прежде чем такое провакационное видео выкладывать, прочтите этот самый закон!!! Ничего из того чем вы пугаете людей в нем нет и не может быть, так как идёт вразрез с конституцией и законами РФ

Нужно быть лохом, чтобы поверить в эту ху.ню!


Этот закон уже обсуждали в данной теме и Praktic правильно написал
praktic:
Читайте сами эти законы, а не пересказ различных "сказочников".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 00:27)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Про ЧП 3.08.18 в Лазаревском. Ответит ли за бардак на улицах, хоть кто нибудь? Пока судя по бодрым ответам чинуш: "сами приехали, сами упали, сами убились. Мы дали бабла на деревянный макинтош и ждём следующих".
Крайний раз был в Лазаревском в 2008 году. Как-то больше не захотелось. Не из-за самого места, а некоторых особенностей "отдыха" сложившихся Советских времён. С детьми там точно делать нечего! Их там лучше делать! Ибо уже в 2008 были убиты пляжи, остались лишь узкие полоски с резокобывающимся дном. Хорошо заполнен, как и в наше время, отчаянно гуляющей молодежью, которым вместо пляжей, нужны только кровать в номерах. http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/323915/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 05:31)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, интэрнэтом можешь пользоваться,набери закон,я его сам вчера читал,а опровержения чинушь для этого и нужны,что тебе лоху партийному лапши навешать.Набери ютуб как лес вывозят и т.д все в свободном доступе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Нужно быть лохом, чтобы поверить в эту ху.ню!
На лох....Читай и смотри
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
Виталику
Извиняй, но

постить понятные для тебя тупые картинки

это не мой уровень,

это уровень бэтмэна.

Дорвался дурень betmen 01 до итернета, щас весь форум высерами засрет.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2018 в 09:36)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
высерами
Где конкретно покажи
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Дорвался дурень betmen 01 до итернета
Не нравится не читай и делай вид,что все хорошо патриот херов.Напиши хоть одну хорошую новость за этот год в ответ....нету....вот и сиди на жопе ровно.Как тебе газик +10 рублей заепись?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
betmen:
Набери ютуб как лес вывозят и т.д все в свободном доступе.
Ну кстати про вывоз леса и пр. Никита Михалков в своём "Бесогоне" неплохо рассказал.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:

praktic:
высерами
Где конкретно покажи

AlexEs:

betmen:
Это простое решение действует ужо с 15го года.
Если это простое решение где-то и действует, то только в твоей очень простой голове. Эта “утка” уже давно на форуме опровергалась.
Первый зампредседателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко (ЕР) в ответ наконец-то все разъяснил. "На самом деле - раздули ажиотаж на пустом месте", - сказал парламентарий. По его словам, новый президентский указ предполагает бесплатные лекарства всем больным туберкулезом, раком и другими тяжелыми заболеваниями, независимо от того, являются ли они депутатами или чиновниками. "Это не какая-то новая льгота. Это касается обеспечения лекарственными препаратами групп населения на амбулаторном лечении, которым отпускаются по рецептам врачей эти лекарства бесплатно или с 50%-ной скидкой, - рассказал Герасименко. - Это больные туберкулезом, онкологические, сахарный диабет и так далее. Независимо от того, был он депутатом, чиновником и так далее. Здесь для всех все одинаково. Всего в постановлении упомянуты несколько сотен категорий больных, - это в том числе участники и инвалиды Великой Отечественной войны, чернобыльцы, инвалиды. И, конечно же, ни о каких депутатах и чиновниках отдельно речи не идет.
Позднее в беседе с думскими журналистами Герасименко назвал публикацию в СМИ на эту тему "провокацией". "Журналист, абсолютно не разобравшись, в чем дело, устроил скандал на весь мир", - считает он.
источник
betmen:
Это писец,а он реально существует этот закон,в инете легко мона почитать
Хрень которую ты запостил – это фрагмент из фильма Светланы Лады-Русь "Смертельный друг - Китай". Эта Светлана Лада-Русь в настоящее время числится в международном розыске и заочно арестована в рамках расследования дела о мошенничестве. Насчет бреда который несется в этом видео уже правильно отписались в комментах:
Что за БРЕД??? Вы провокаторы (авторы канала и этого видео)!!! Вы 473-фз вообще читали? Да, там много вопросов и есть явные лазейки для юристов, НО прочтите в этом законе статью 5. Нас никто не собирается "сдавать", по крайней мере уж точно не с помощью этого закона.

Прежде чем такое провакационное видео выкладывать, прочтите этот самый закон!!! Ничего из того чем вы пугаете людей в нем нет и не может быть, так как идёт вразрез с конституцией и законами РФ

Нужно быть лохом, чтобы поверить в эту ху.ню!


Этот закон уже обсуждали в данной теме и Praktic правильно написал
praktic:
Читайте сами эти законы, а не пересказ различных "сказочников".

Где конкретно показал.

Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728

Задрали уже с "вывозом леса", хомячилы с ютубом.

Byrmistr:
Ну кстати про вывоз леса

Ограничения уже действуют для необработанной хвойной древесины из Сибири. Для леса с Дальнего Востока последние 10 лет просто росли пошлины. В июле 2007 года они увеличились с 6,5% до 20%, с 2009 года — до 25%.

Лес клонится под квоту

Правительство собирается в декабре унифицировать правила экспорта необработанной древесины, введя квоты на вывоз кругляка с Дальнего Востока, а также запретительные пошлины на экспорт вне квот. Одновременно в рамках квот вывозные пошлины будут снижены с 25% до уровня 2007 года в 6,5%, но

получить квоту смогут только компании, развивающие переработку леса.

Сходные условия уже действуют для леса из Сибири.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 14:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexEs:
praktic:
Читайте сами эти законы, а не пересказ различных "сказочников".
betmen:
закон,я его сам вчера читал
hehe
betmen 01, читал...
hehe
закон...
hehe
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Один боец и один его куратор забивают баки всему форуму. Но деньги на них государство не зря тратит, уже есть пару человек их поддерживающих, вот этих людей действительно жалко. Боец то с куратором всё понимают, а вот заблудшим будет тяжко осознавать свои заблуждения.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Правительство собирается в декабре унифицировать правила экспорта необработанной древесины, введя квоты на вывоз кругляка с Дальнего Востока, а также запретительные пошлины на экспорт вне квот. Одновременно в рамках квот вывозные пошлины будут снижены с 25% до уровня 2007 года в 6,5%, но
получить квоту смогут только компании, развивающие переработку леса.
Ты дурко,все эти ограничения для кого?как раз для нашего предпринемателя...,а для тех кто попал под этот закон?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Задрали уже с "вывозом леса", хомячилы с ютубом.
Видос опубликован 4 месяца назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 18:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
С 7й мин про лес,а с первой про чм 2018
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Видос опубликован 4 месяца назад
что на видео ценного? Два долбо.ба языками чешут. Тупей и еще тупее.
Конечно стыдно за Путина, как за президента великой державы. Закрутить бы козлам языкастым гайки по самую сраку. Чтобы не вздохнуть не пернуть не могли. Опосля немного ослабить, по принципу жить можно а ебить нет. Дабы не плодились подобные дебилы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум: