Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:

Виталик:
А дворник сотрудник Роснефти?
Я как то не понятно написал?
Виталик:
praktic:
Топ-менеджмент принимает решения, которые влияют на каждого сотрудника организации
Это, йопта, топ-менеджмент говорит сотруднику, что нужно делать в интересах кампании.
А не спрашивает каждого сотрудника о его интересах (а не длинный ли у тебя рабочий день, а не низкая ли у тебя зарплата, а устраивает ли тебя наше управление, может нам уволится нах и т.д.)

И ребёнку понятно что сам Сечин не бегает и не спрашивает,он "смотрящий",точно так же как " царь" у нас. И в нормальных "организациях" если что то идёт не так отвечает управленческий персонал,обычно их увольняют а не награждают и выписывают премии
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
обычно их увольняют
Это где такое- чтобы своих увольняли?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
praktic:

Загрузин:
Пасаны, в штате Роснефти дворникав нет и не может быть в принципе!
Я образно. Пусть не дворник, пусть грузчик склада резиновых изделий.
Та их ма, тоже нет! Склады нах в аутсосинге логистической компании, у второй бабы брата свёкра! ТОП манагеры накуя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 19:30)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Загрузин:
Та их ма, тоже нет! Склады нах в аутсосинге логистической компании,
Да ну на!
Вот тебе вакансия грузчика в Роснефти.
«Вакансии Роснефть»

Ну прям уси-пуси.  laugh
Грузчик
Мы предлагаем

В нашей компании бесплатное трудоустройство .
В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие.
Комфортное жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор).
Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать графикработы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости.
Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы).
Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения.
Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром.
Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 19:44)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Загрузин:
Ну может быть конечно чья-то баба владелец клиренга-аутсосинга.
Загрузин:
Склады нах в аутсосинге логистической компании, у второй бабы брата свёкра!
Так это не только в Роснефти так,вся вертикаль власти в стране такая
Загрузин:
ТОП манагеры накуя?
Так и у меня вопрос,накуя нам "царь" если система такая
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
если система такая
Над системой кто?
Кто должен эту систему контролировать?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
«Вакансии Роснефть»

Ну прям уси-пуси.
Шо то на шарико подшипниковой улице не значится отдела кадров Роснефти
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
praktic:
шансы стать бригадиром
shock КРУТО
praktic:
отзывчивые бригадиры и координаторы... будет помогать Вам в решении возникших вопросов.
Нуу,без этого никуда! на то он и бугор laugh чтобы рулить.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Шо то на шарико подшипниковой улице не значится отдела кадров Роснефти
А вот вакансии в Роснефти напрямую.
Карьера в компании
Набрал Воронежнефтепродукт, интереса для.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2018 в 19:59)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Виталик:

Загрузин:
Ну может быть конечно чья-то баба владелец клиренга-аутсосинга.
Загрузин:
Склады нах в аутсосинге логистической компании, у второй бабы брата свёкра!
Так это не только в Роснефти так,вся вертикаль власти в стране такая
Загрузин:
ТОП манагеры накуя?
Так и у меня вопрос,накуя нам "царь" если система такая
Царя не трожь, заветная третья ножка табуретки, может 3,14здануться, вертикаль. Там с кадрами совсем напряжёнка, мотают их как гусеницы на танке,  очкарикав из всяких НИИФИГВАМ периодически скинут, чтоб было о ком язык почесать.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Кто должен эту систему контролировать?
Ты про кого,про Роснефть или "царя"?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic, я охреневаю над тобой,тебе больше заняться на отдыхе нечем? По возвращению домой обязательно посети участкового врача,он тебе бесплатное направление выпишет,ну а на лечение я думаю нашсребеш монеток laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ты про кого,про Роснефть или "царя"?
Неважно.
Будь то государство, Роснефть, ИП Ярик - есть вертикально выстроенная система.
И без управления она того...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
praktic, я охреневаю над тобой
А чо делать вечером?
Вот с тобой пи.. общаюсь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Неважно.
Будь то государство, Роснефть, ИП Ярик - есть вертикально выстроенная система.
И без управления она того...
Ясен пень что без управления того
Только отличие в том что у Сечина зарплаты растут а у "царя" пенсионный возраст и НДС
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А чо делать вечером?
Вспомни молодость,тряхни стариной,пригласил жену на романтический вечер laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
тряхни стариной,пригласил жену на романтический вечер
Усё, пошёл трясти стариной.
Всем пока.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Виталик:
пригласил жену на романтический вечер
У него есть жена? Вот удивил. laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кризис?А РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ СТАЛИ БОГАЧЕ НА 14 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!

За первое полугодие 2018 года состояние 24 российских миллиардеров выросло на 14 млрд долларов. Самым богатым россиянином в мировом рейтинге богачей по данным Bloomberg Billionaires Index стал глава «Северстали» Алексей Мордашов с состоянием более 20,4 млрд долларов (44-я строка в мировом рейтинге).

Немногим Мордашову уступает председатель совета директоров группы НЛМК Владимир Лисин (45-я строка). На 1 августа его состояние оценивается в 20,3 млрд долларов. За полгода он сумел пополнить капитал на 2,24 млрд долларов, пишет РБК.

Солидную сумму (2,91 млрд долларов) к своему состоянию прибавил президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, теперь его капитал превышает 15 млрд долларов (76-я строка).

Состояние совладельца НОВАТЭКа Геннадия Тимченко увеличилось на 2,46 млрд, до 13,6 млрд долларов (99 место).

Тут и комментировать нечего - кому война, а кому мать родна... То есть кому кризис, а кому самый чёс!

В свое время говорили - что хорошо для Форда, то хорошо и для Америки. Но почему же так херово в России, когда так хорошо Мордашову, Лисину, Алекперову и Тимченко?

Ведь у нас такой кризис, такой кризис, что надо срочно увеличить пенсионный возраст, чтобы отобрать у несостоявшихся пнсионеров целых 2 милларда долларов! А ведь любой из "старших" российских олигархов смог бы покрыть пенсионный дефицит даже не из базового капитала, а из годовой прибыли! А если б скинулись, то просто бы даже и не заметили...

Мне даже интересно, такая простая мысль не приходила в голову никому в правительстве? А Путину, чьи друзья богатеют как на дрожжах, почему не приходила?

Потом, как и сто лет назад, будут удивляться - нас-то за что? Мы ж хорошие, на храмы жертвуем, на детишек больных. Вот и сегодня по телевизору показывают мальчика с какой-то неизлечимой болезнью. Ему нужно тысяч пятьдесят долларов или около того. Но у государства нету, оно все денежки нужным людям отдает... А пенсионеры - они не то что ненужные, они просто вредные люди. Как ни корми, как ни лечи, все равно не помолодеют и помрут на финал. А у Мордашова денежки-то целей будут...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Загрузин, LarqusMen585,
Вы можете изойти желчью, мочой и кровью хоть единовременно, хоть последовательно.
Я пишу о том что видел и где был а не цитирую ссылки из поисковиков на тему:
Текст лекции
В 1990 г. в составе Министерства финансов СССР была образована Главная государственная налоговая инспекция,
которая через год стала Государственной налоговой службой (с 1998 г. — Министерство Российской Федерации
по налогам и сборам, с 2004 г. — Федеральная налоговая служба).

Для многих вся история начинается в 1991-м году. Но это не так.
я в 80-е подрабатывал во многих местах так как дети маленькие были,
а "хотелки" по молодости ( мотоциклы, байдарки, туризм ) требовали средств.
Несколько раз работал по совместительству ( в том числе и в Большом Театре )
но в таких местах я получал зарплату просто через кассу предприятия и о налогах
не парился.
А в ТОТ раз я работал с художниками - реставраторами церквей, работал по договору.
В церкви в Москве что называлась Никола - на Кузнецах. Запомнился, кстати, староста
церковный - невзрачный мужичок в роскошном замшевом костюме и на Волге. В то время!
Через некоторое время мне домой в Перово пришла повестка с требованием явиться
в инспекцию, причём не в мою районную а именно по месту работы - на Новокузнецкую ул.
Приехал, привёз все документы какие надо ( а какие не помню конечно за давностью )
Больше меня никто не беспокоил. Можете возмущаться, хихикать, балагурить - мне по...
Просто если чего то не знаешь то это не значит что этого нет и не было.

Теперь про рынки колхозные. Я тоже немного в теме.
Дед насадил сад в 40 яблонь. Нужно было избавляться от дикого урожая.
Возили в Балашиху на рынок. Наверное нужна была справка из поссовета,
тут я не помню по малолетству.
приезжаешь на рынок. идёшь в контору, платишь фиксированный сбор ( очень маленький ),
получаешь весы с биркой рынка - это типа ЧЕК и разрешение одновременно, фартук
и нарукавники. Расторговал - всё вернул в контору и домой. Больше ничего не платишь!
Никто не подходит, не базарит и не наезжает. Ходит милиция и проверяет законность.
Если весы с биркой - всё вопросов нет.
Килограмм яблок стоил от 5-и до 12-и копеек в зависимости от внешнего их вида.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 12:24)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
ярик:

Загрузин, LarqusMen585,
Вы можете изойти желчью, мочой и кровью хоть единовременно, хоть последовательно.
Я пишу о том что видел и где был а не цитирую ссылки из поисковиков на тему:
Текст лекции
В 1990 г. в составе Министерства финансов СССР была образована Главная государственная налоговая инспекция,
которая через год стала Государственной налоговой службой (с 1998 г. — Министерство Российской Федерации
по налогам и сборам, с 2004 г. — Федеральная налоговая служба).

Для многих вся история начинается в 1991-м году. Но это не так.
я в 80-е подрабатывал во многих местах так как дети маленькие были,
а "хотелки" по молодости ( мотоциклы, байдарки, туризм ) требовали средств.
Несколько раз работал по совместительству ( в том числе и в Большом Театре )
но в таких местах я получал зарплату просто через кассу предприятия и о налогах
не парился.
А в ТОТ раз я работал с художниками - реставраторами церквей, работал по договору.
В церкви в Москве что называлась Никола - на Кузнецах. Запомнился, кстати, староста
церковный - невзрачный мужичок в роскошном замшевом костюме и на Волге. В то время!
Через некоторое время мне домой в Перово пришла повестка с требованием явиться
в инспекцию, причём не в мою районную а именно по месту работы - на Новокузнецкую ул.
Приехал, привёз все документы какие надо ( а какие не помню конечно за давностью )
Больше меня никто не беспокоил. Можете возмущаться, хихикать, балагурить - мне по...
Просто если чего то не знаешь то это не значит что этого нет и не было.

Теперь про рынки колхозные. Я тоже немного в теме.
Дед насадил сад в 40 яблонь. Нужно было избавляться от дикого урожая.
Возили в Балашиху на рынок. Наверное нужна была справка из поссовета,
тут я не помню по малолетству.
приезжаешь на рынок. идёшь в контору, платишь фиксированный сбор ( очень маленький ),
получаешь весы с биркой рынка - это типа ЧЕК и разрешение одновременно, фартук
и нарукавники. Расторговал - всё вернул в контору и домой. Больше ничего не платишь!
Никто не подходит, не базарит и не наезжает. Ходит милиция и проверяет законность.
Если весы с биркой - всё вопросов нет.
Килограмм яблок стоил от 5-и до 12-и копеек в зависимости от внешнего их вида.
Ну и что, так нервно. Все почти, как и я рассказал. Ну, названо по разному! Нах, кому особо твои налоги не нужны были! А хихикнуть и ты можешь! Как будто тебя в асфальт закатывают. Принципиально, только одно, но ты на это не ответил! Чем подтверждается именно твое участие, как физика наполнение ПФР? Твои 22 процента!!! Бардель пошел с 2010 года! До этого баланс был с положительным сальдо. Написали в ПФР непрофильных функций и раздули штаты, вот и чутка просрали бабки дедков. Ярик! Мир, дружба, жвачка!!! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 12:40)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
betmen:

Кризис?А РОССИЙСКИЕ ОЛИГАРХИ СТАЛИ БОГАЧЕ НА 14 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ!

За первое полугодие 2018 года состояние 24 российских миллиардеров выросло на 14 млрд долларов. Самым богатым россиянином в мировом рейтинге богачей по данным Bloomberg Billionaires Index стал глава «Северстали» Алексей Мордашов с состоянием более 20,4 млрд долларов (44-я строка в мировом рейтинге).

Немногим Мордашову уступает председатель совета директоров группы НЛМК Владимир Лисин (45-я строка). На 1 августа его состояние оценивается в 20,3 млрд долларов. За полгода он сумел пополнить капитал на 2,24 млрд долларов, пишет РБК.

Солидную сумму (2,91 млрд долларов) к своему состоянию прибавил президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, теперь его капитал превышает 15 млрд долларов (76-я строка).

Состояние совладельца НОВАТЭКа Геннадия Тимченко увеличилось на 2,46 млрд, до 13,6 млрд долларов (99 место).

Тут и комментировать нечего - кому война, а кому мать родна... То есть кому кризис, а кому самый чёс!

В свое время говорили - что хорошо для Форда, то хорошо и для Америки. Но почему же так херово в России, когда так хорошо Мордашову, Лисину, Алекперову и Тимченко?

Ведь у нас такой кризис, такой кризис, что надо срочно увеличить пенсионный возраст, чтобы отобрать у несостоявшихся пнсионеров целых 2 милларда долларов! А ведь любой из "старших" российских олигархов смог бы покрыть пенсионный дефицит даже не из базового капитала, а из годовой прибыли! А если б скинулись, то просто бы даже и не заметили...

Мне даже интересно, такая простая мысль не приходила в голову никому в правительстве? А Путину, чьи друзья богатеют как на дрожжах, почему не приходила?

Потом, как и сто лет назад, будут удивляться - нас-то за что? Мы ж хорошие, на храмы жертвуем, на детишек больных. Вот и сегодня по телевизору показывают мальчика с какой-то неизлечимой болезнью. Ему нужно тысяч пятьдесят долларов или около того. Но у государства нету, оно все денежки нужным людям отдает... А пенсионеры - они не то что ненужные, они просто вредные люди. Как ни корми, как ни лечи, все равно не помолодеют и помрут на финал. А у Мордашова денежки-то целей будут...

Пипец, как вы бабло у алигархов считаете! Может попилите в разрезе из чего все сложилось? Повышение стоимости акций или личные декларации их посмотрели?
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ярик:
Загрузин, LarqusMen585,
Вы можете изойти желчью, мочой и кровью хоть единовременно, хоть последовательно.
я тебе где то этого желал? п.
что касается разговора- ты сам это и подтвердил., а вместо извинений- вылил свое г.
здоровья тебе и за метлой следи.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин:
Они по аутсорсингу нанимают, клиренговые компании и не нарушают законы о мигрантах
Сыпасибо, посмеялся от Души... а по русски слабО? rofl
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну чо, хомячиллы!
Поговорим про китайские пенсии.
ярик:
Мне Китай нравится например - растущая экономика а пенсия -
  60 лет у мужиков,
55 лет у женщин в конторе,
50 лет у женщин на производстве.
Там тоже были "умники" которые говорили что продолжительность жизни высокая и надо поднять планку.

Нате читайте, что там в реальности, а не из интернет мемов и репостов.
На которые хомячки ведутся, как папуасы на бусы.

Факты о китайских пенсиях: почему нам некому подражать

Перед тем как перейти к анализу этих мифов, нужно напомнить о важнейшем различии между Россией и Китаем, которое очень сильно влияет на пенсионные системы наших стран. Дело в том, что в Китае (по данным за 2016 год) всего 16,7 процента граждан имеют возраст старше 60 лет.

В России же количество пенсионеров составляет примерно 44 миллиона человек, то есть примерно 31 процент от населения, что в два раза больше китайского уровня.

Официальный сайт Госсовета КНР (перепечатка из официозного издания China Daily), 2016 год: "Китай плавно поднимет официальный возраст выхода на пенсию, для того чтобы бороться с последствиями старения населения. Двадцать девятого февраля министр трудовых ресурсов и социального обеспечения Инь Вэйминь заявил на пресс-конференции, что нынешняя пенсионная система "устарела" <…> Цзинь Вэйган, исследователь, работающий в Министерстве трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил агентству China News Service, что план пенсионной реформы, скорее всего, будет реализован в 2022 году, после пятилетнего переходного периода".

Официозное новостное агентство China News Service, март 2018 года: "Тан Тао (Tang Tao), вице-министр трудовых ресурсов и социального обеспечения, заявил во время панельной дискуссии в понедельник, что повышение пенсионного возраста выше шестидесяти — это глобальный тренд <…> Тан заявил, что в долгосрочной перспективе пенсионный возраст должен быть повышен из-за заботы о пенсионных фондах и распределении человеческих ресурсов".

В статье есть ссылки на реальные публикации. Для тех кто сомневается.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 августа 2018 в 11:12)
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: