Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Мне похеру че он там зарабатывает,самое главное он реально о проблеме говорит и правду,я бы тоже самое сказал.Как эта трагедия произошла,я сразу вспомнил белую лошадь.А твоим возражениям уже не удивляюсь ,ты как слепой котик :не чего не вижи и не слышу,кроме как в методичке написано,интересно,что там щас пишут?Да бесполезно там после этого че то писать,народ не тупой все видит,тока практик в раздумиях как же так.
Я тебя услышал.
Я и так о твоих умственных способностях был не высокого мнения.
Теперь ты для меня полный ноль.
Мартышка с кнопкой ЮТУБ.
Можешь дальше таскать ДЕРЬМО с ютуба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 15:38)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Я и так о твоих умственных способностях был не высокого мнения.
Теперь ты для меня полный ноль.
Ты сильно не обольщайся,я  о тебе такого же мнения .
praktic:
Я тебя услышал
Я давно тебя услышал,и не похер на твое услышал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Мартышка с кнопкой ЮТУБ
Слышь ты чмошник методичный,если бы у цуко там ребенок погиб ты бла падло не так бы завыл.Да простят меня адины и модеры не сдержался(он первый начал).Ты читай че народ в коментах пишет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 17:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
похер
betmen:
похер
betmen:
похер
Мартышка разоралась.
betmen:
Ты читай че народ в коментах пишет.
Там такое же сборище прапорщиков Задовых, как ты.
У которых вместо мозгов фуражка.
Чё там как гей парад? Весело было?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 17:47)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
У которых вместо мозгов фуражка
Что у тебя  вместо мозгов методичкавсем известно.
  
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
вместо мозгов методичкавсем известно
Мартышка бэтмэн картинками ум, заменила. ПрЭлэстно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 18:16)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, А тебе гадина и нечего и сказать,у вас у всех так кремблеотов:поскорбили и забили,и выводов не сделали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
выводов не сделали
Мартышка зла, очень зла. Кусается.
Мартын, а ты от скачек на трупах детей много выводов сделаешь?
Кроме как Путин виноват.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Томск
Сообщений: 7
мужики я квам  пришел  как мужик  .но с.тормозом .принмайте как есть
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Бэтмэн давай не будем спекулировать на трагедии.
Щас появятся миллионы таких говорунов в ютубе.
Глупыш! за 20 лет сформировалась такая "идеология за деньги".
Напимер: Вместо того,чтобы проверять пожарное состояние ТЦ грамотно за
20 дней, его проверяют за 2 дня! -первый день выпили, закусили, второй день
пересчитали-заплатили и разъехались с подписанными актами!

Куда ни глянь, от АП и ниже везде всё решается "бабульками". Даже советские годы
был такой "Знак качества" -сегодня нет такого качества. Каждый норовит найти
какие-то ГОСТы и по ним работать.

Система глобальной коррупции -а трагедия в Кемерово, это её детище!

Славестный бред про "миллионы говорунов" -это твои отмазки, потому как ничего
конкретного сказать не можешь.
Перешёл на "мартышек"... увидел в зеркале?! На большее ума(методичек) не хватает?
А совесть?! Низяяя?!!
Странная у тебя позиция - своими же постами опускать свой авторитет
на этом форуме! Заставляют?! Ну не нашел в своем лексиконе, аргументов и
культурных слов, бывает. Но зачем сразу, даже не задумываясь лепить про го--о,
мартышек и пр..?! Получаешь так моральное удовлетворение?!... Больше никак?
От всей души желаю твоей жене хорошего любовника! Она(если есть) заслужила.


Конечно же сам Путин НЕ ВИНОВАТ! Виновата ОПГ, которая существует уже 20 лет
во главе с ним, которая выращивает такую обслугу, как ты! У которых "святое"
это откаты, выгодные контракты и офшоры...
У которых увы, отсутствует понятие "За Державу обидно!" Они не знают, что это.
Они тока спрашивают, а скока это стоит?!...
stuk
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 марта 2018 в 20:00)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Maverick, Он еще не знает,что произошло и не узнет из методички своей,а этот поджог ужо расматривают как теракт,и по неоф.данным тама погибло стока детей,что пипец.Туда автобусами свозили из поселков на призентацию нового мульта.Инэт весь гудит,в контакте и т.д там такие есть данные и зариси разговоров и свидетелей,что врядле их по тв скажут.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Жона говоре,недавно пожарник на службу  к ним пришел с пожарки,был на офицерской должности трохи больше 15 тыс получал,вот тебе и результат.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Система глобальной коррупции -а трагедия в Кемерово, это её детище!
Ещё один ловитель хайпа.
Как не попиарится на чужих смертях.
Кто, где, сколько брал? Сможешь ответить?
А не кричать как попугай попка коррупция, коррупция, коррупция!

Крупные пожары в торговых центрах в мире в 2005-2012 годах

28 мая 2012 года пожар вспыхнул в торговом центре Villagio Mall, расположенном в столице Катара Дохе. В результате пожара 19 человек погибли, в том числе 13 детей: семь девочек и шесть мальчиков, четверо учителей и два сотрудника службы гражданской обороны.

16 марта 2012 года возгорание произошло в одном из старейших в столице Индонезии торговых центров Ever Gotesco Grand Central Mall. В результате пожара пострадали 17 человек. Большинство из пострадавших - сами пожарные, боровшиеся с огнем, который охватил даже парковку пятиэтажного здания, и дым от которого нарушил сообщение по одной из пролегающих поблизости от места происшествия веток наземного метро. Справиться с огнем удалось спустя трое с половиной суток. В тушении пожара принимали участие более сотни пожарных и пять десятков пожарных машин.

25 августа 2011 года пожар произошел в шестиэтажном торговом комплексе "Наньтун" в столице северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян городе Харбин. Сотням покупателей и продавцов удалось, по данным пожарных, выбраться из горящего здания. Три человека погибли. Жертвами пожара стали строители, работавшие на шестом этаже.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Глупыш! за 20 лет сформировалась такая "идеология за деньги".
До этого катастроф не было?
"Нахимов" не тонул, "Суворов" мост не таранил, "Россия" не горела.
Чернобыль хохлы не устраивали.
Арзамас не взрывался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 20:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сколько ВОНИ подняли болезные.
Вместо простых слов, скорбим по погибшим.

А с виновными разберутся потом, когда всё выяснят.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
До этого катастроф не было?
"Нахимов" не тонул, "Суворов" мост не таранил, "Россия" не горела.
Чернобыль хохлы не устраивали.
Арзамас не взрывался.
Да млин....Ты точно дурко,сравнил пропорционально facepalm :мирное время культурно развлекательный центр,дети.Практик ,ты диградировал ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
praktic:
Крупные пожары в торговых центрах в мире в 2005-2012 годах
Это типа "оправдался" за Кемерово?! Перевел с "больной головы на здоровую"!?
Впереди Пескова отчитался?!...
Поздравляю, может "Героя Удмуртии" дадут...
facepalm
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
виновными разберутся потом, когда всё выяснят.
Как всегда накажут без вины виновного,а жирная рыбка или рыбки откупятся и т.д.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Да млин....Ты точно дурко,сравнил пропорционально  :мирное время культурно развлекательный центр,дети.Практик ,ты диградировал ужо.
В отличии от тебя, нет.
"Нахимов" в войну утонул?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
Это типа "оправдался" за Кемерово?!
Это типа вам болезным объясняю катастрофы случаются везде.
В каждом конкретном случае нужно разбираться, кто проект "рисовал", кто на стройматериалах сэкономил, кто эту всю хрень принимал.
От этого "танцевать" с решениями.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Нахимов" в войну утонул?
Ты че городишь тормоз,когда это было?и кто его утонул,и причем тут дети? такие сранения не гневи БОГА.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
29 марта 1996 года в индонезийском городе Богор (55 км к югу от Джакарты) в результате крупного пожара в трехэтажном торговом центре погибли не менее 80 человек, еще десятки покупателей и продавцов получили ожоги и травмы. Пожарные боролись с огнем в течение 15 часов. Причиной возгорания, предположительно, было короткое замыкание в электросети. Утром в день пожара индонезийские власти предупредили владельцев многих магазинов, ресторанов и клубов в крупных городах страны о массовых нарушениях противопожарной безопасности.

26 мая 1997 года в Индонезии в ходе беспорядков на завершающем этапе кампании перед всеобщими парламентскими выборами произошли массовые беспорядки в городе Банджармасин (провинция Южный Калимантан, юг острова Борнео). Сторонники различных политических групп устраивали потасовки друг с другом и с силами правопорядка. Были подожжены сотни магазинов, частных домов и других зданий. В результате действий погромщиков полностью выгорел четырехэтажный торговый центр Mitra Plaza, в огне и дыму погибли 139 человек. Около 180 человек смогли спаслись из горящего здания, получив ожоги и ранения.

26 декабря 2000 года в результате пожара в торговом центре "Дунду шаньша" в городе Лоян (китайская провинция Хэнань) погибли 309 школьников и их родителей, которые пришли на детскую дискотеку. Еще несколько десятков человек пострадали. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при ремонтных работах в здании.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Ты че городишь тормоз,когда это было?и кто его утонул,и причем тут дети? такие сранения не гневи БОГА.
Мартын! Сними фуражку, понималке мешает.
Я про катастрофы говорю.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
В каждом конкретном случае нужно разбираться, кто проект "рисовал", кто на стройматериалах сэкономил, кто эту всю хрень принимал.
От этого "танцевать" с решениями.
Если ты думаешь что кто то будет в этом разбираться то ты в натуре болезный.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, тебе не кажется,что надо обратиться в Кащенко,в пендосии каждый день от стрельбы в школах гибнут и че теперь давай раздадим оружие пущай среляют.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: