Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Грудинин выполнил обещание и сбрил усы
Вот это я понимаю! Мужик сказал, мужик сделал.
А не как ты, Бэтмэн, полгода "топить" за Павлика и под конец его кинуть.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
И тебе скорейшего выздоровления!
О себе беспокойся, одноклеточный.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
океда, жертвы ютуба!
Лёха обоснуй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:01)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
за свои слова ответь.
Не понял за какие?
praktic:
за Павлика и под конец его кинуть.
Не кинул,а не пошел просто голосовать и сомнения появились благодаря кремлевским каналам,.А ты сильно то не переживай за меня,за себя переживай,будешь отвечать за каждый подвиг.
praktic:
ты "герой" только в толпе "единомышленников" таких же как ты.
Не нравитсо?а че  ты себе то не найдешь единомышленников?слабо?есть парочка и то непонять какой ориентации.У меня всегда свое мнение,и мне единомышленники по барабану,отвечаю тока за себя.А за них рад,что понимают многое,а ты тупо диградируешь от методички.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Закроем тему пальмового масла.
Это тот же маргарин, только лучше.
Фролова Оксана Александровна
В настоящее время является членом Национальной Ассоциации диетологов и нутрициологов РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:35)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не понял за какие?
betmen:
Кушаете наздоровье россияне,и не подавитесь,а на первом месте по смертности сердечнососудистые заболевания,а пальма как раз и приводит к этому.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
Не нравитсо?а че  ты себе то не найдешь единомышленников?
Их здесь не мало. ЛМ например.
Только с вами дурнями здесь "бьюсь" я, да AlexEs.
А там, в реале, "запутинцев" 56 миллионов.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Товарищ профессор Оксана по утрам выпивает рюмашку пальмового масла? За здоровье... Научить личным примером.
В детсадах рекомендует ежедневно по столовой ложке чилдренам заливать в рот?
Или всё же ключевое здесь: корова - это дорого, а пальмы у негров в 10 раз дешевле обходятся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Или всё же ключевое здесь

Не, тут возможно другое, тухлая голова пальмовым странам самолеты а они за это маслом  платят, а он это масло сбывает в население.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
ЛМ например
Ну так ему по барабану ,раз так,
praktic:
да AlexEs
Нашел авторитета.Я тебе еще могу подсказать одного.
praktic:
Только с вами дурнями здесь "бьюсь
А тебе делать некуй,мы тут новости говорим,а ту как тузик гавкаешь за каждым постом не заметил,?
praktic:
А там, в реале, "запутинцев" 56 миллионов
hehe ну ну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:41)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Или всё же ключевое здесь: корова - это дорого, а пальмы у негров в 10 раз дешевле обходятся?
Ключевое слово маргарин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:56)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ну ну.
Смешно дураку, что уши на боку.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Блин, ну маргарин, конечно же сейчас есть на прилавках. Наверное именно для того, кому надо удешевить выпечку или т.п.
Но сливочного масла много больше. И разных производителей полно. В том же АШАНе - целый ряд, метров десять многоэтажных полок.
Недавно для себя открыли местного (Ростовская обл., ст. Обливская) производителя масла. На работе привозят десятками пачек - сразу же разлетается по людям. Упаковка: типа такой контейнер.
Блииин! Наисвежайшее! Оно прям молоком пахнет! А, главное, жирность 72%, даже не 82%. Не удержался - намазал свежий хлеб, посыпал сверху сахаром-песком! good Как в детство вернулся...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 15:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Наисвежайшее! Оно прям молоком пахнет!

Это точно, щас всяких наисвежайших ароматизаторов по самые помидоры есть, тока выбирай - молоко, колбасы, сыры, шмыры.
И носят всякие тети и дяди за недорого, а такие вещи дешевыми не бывают.
А я в области маслице беру, и не у теток с красными мордами, а у проверенных бабушек.
И при чем на заказ, держат всего по одной две коровы, на весь воронежский паноптикум не хватает, а зимой тем более.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Нетути там и в помине ничего, кроме молока. Тут меня не проведёшь.  А возят - совместной закупкой прямо со станичного молзавода. У одного из сотрудников там родственница работает. Она его и "затаривает" в город едой. Ибо - в городе всех травют...
Проверенная бабушка - это хорошо. Сколько их там ещё осталось? С ними проблемы две:
- главное не хватануть дизентерии или что-то подобного, ибо продукты питания - есть продукты питания. А бабушка только словом проверена;
- у нас по деревням пронеслась зондер-командер с огнемётами и пожгли всех свиней. Ибо оные подвержены (уже или могут) быть коровьему/птичьему/свинячьему и др. ящуру. Хозяевам свиней выдали денежные компенсации и предупредили, чтобы они более не мешали развиваться стерильным агрохолдингам... Одним словом держателям коров тоже надо подумать, как корову прятать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 16:22)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Тут меня не проведёшь.

Идентичны натуральному т.е. органолептическим методом не разлечимы, тока лаб. анализ.

kanvlg:
А возят - совместной закупкой прямо со станичного молзавода.

Это понятно, однозначно сраные корма = говяное молоко + пальмовый жир + стабилизаторы + красители + консерваторы + роматизаторы.


kanvlg:
У одного из сотрудников там родственница работает

Рыбные места не сдают.

kanvlg:
Она его и "затаривает" в город едой.

Бизнес.


kanvlg:
главное не хватануть дизентерии или что-то подобного, ибо продукты питания - есть продукты питания.


Согласен на все 100, но зубов боятся в лес не ходить, лучше риски - чем помои кушать.


kanvlg:
у нас по деревням пронеслась зондер-командер с огнемётами и пожгли всех свиней. Ибо оные подвержены (уже или могут)


Гниловатая конкуренция 100% в ход идут купленные ашанами и холдингами власти власти и т.д.


kanvlg:
Одним словом держателям коров тоже надо подумать, как корову прятать.


Это точно, а то объявят яшур-чумной и лишат коровки ироды, ибо натуральные продукты еще нужны некоторым людям.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
В Санкт-Петербурге студент выжил на одну стпендию, правда похудел на 5 кг.!
В пекрасное время мы живем в богатой стране!
Где всё, даже стипендии, во благо молодёжи!
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Maverick, можно подумать стипендии хоть когда-то были достойными!
Вообще непонятно как назначается их размер. На неё никогда никто не выживал. Всегда родственники спонсировали студентов.
Невозможно учиться очно и прожить на одну стипендию. А если будешь подрабатывать - то и учиться некогда. Замкнутый круг.
А в Питере ещё есть ВУЗЫ с бюджетными местами?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
А в Питере ещё есть ВУЗЫ с бюджетными местами
Конечно есть,тока не для нас, а для жирных котов.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Закроем тему пальмового масла.
Это тот же маргарин, только лучше.
Для особо упоротых,т.е не для одноклеточных даже которые хоть как то думают-цена нормального пальмового масла почти такая же как на рынке на развес сливочного,догадываешся о чем я?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 19:30)
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Только с вами дурнями здесь "бьюсь" я, да AlexEs.
Ты это Лёха-заходи если чё!!!Желаю Лёхе спустится  с небес на землю.псы-как прекрасно не получать ни копейки бюджетной со времён распада совейского союза-ежлиб получал-возможно бы и скурвился а может быть и нет хз.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А теперь смотрим сюда внимательно.
Виталик:
а также образование холестериновых бляшек. 

Холестери́н (др.-греч. χολή — желчь и στερεός — твёрдый) — органическое соединение, природный полициклический липофильный спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех живых организмов, за исключением растений, грибов и безъядерных (прокариоты).

Откуда холестерин в растительном масле.

Я так понимаю, мнение  профессора кафедры общей гигиены КГМА, для одноклеточных ничего не значит.
Они, одноклеточные, легче поверят тексту, хз кем написанному.

Профессор МГУ рассказал, почему настало время умерить аппетит с пользой для здоровья

— Считаю это результатом недобросовестной конкуренции между производителями. Пальмовое масло имеет право входить в наш рацион, оно даже предпочтительней, чем сливочное и большинство видов маргарина, за счет отсутствия трансжиров. Правда, салат им не заправишь, так как оно имеет твердую консистенцию (из-за тех же насыщенных жиров). Зато его можно с успехом использовать для выпечки тортов и печенья. В этом же качестве можно употреблять и кокосовое масло. У нас такие масла даже не встретишь на прилавках, а вот, к примеру, в Германии в одном из магазинов здорового питания Мюнхена я как-то встретил брикеты пальмового масла по 250 и 500 граммов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 19:56)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
Желаю Лёхе спустится  с небес
Это я вам желаю взглянуть на мир не замутненными глазками.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Откуда холестерин в растительном масле.

В принципе избыток холестерина в крови может появиться в двух случаях
Поступить с пищей, содержащей большое его количество при неумеренном ее потреблении
Как результат нарушения липидного обмена, который, в свою очередь, может быть спровоцирован, вредными веществами, поступившими с едой.
Вред — это его тугоплавкость. Пальмовое масло из-за его высокой температуры плавления плохо перерабатывается и не выводится из организма полностью. Основная его часть остается в человеческом организме в виде шлаков, которые залепляют сосуды, желудок и кишечник, мешая им выполнять свои основные функции. Эта липкая масса обволакивает жизненно важные органы и тем самым нарушает нормальную жизнедеятельность всего организма в целом.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум: