Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
А у нас без пальмового коммунисты торгуют
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Вред — это его тугоплавкость. Пальмовое масло из-за его высокой температуры плавления плохо перерабатывается и не выводится из организма полностью. Основная его часть остается в человеческом организме в виде шлаков, которые залепляют сосуды, желудок и кишечник, мешая им выполнять свои основные функции. Эта липкая масса обволакивает жизненно важные органы и тем самым нарушает нормальную жизнедеятельность всего организма в целом.
Ты сало ешь? Оно, суко, тоже тугоплавкое.
Профессор КГМА русским языком сказала, организм жиры не плавит, он их растворяет.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
А у нас без пальмового коммунисты торгуют
Собственным молоком.  laugh
Не коровьим, не козьим, а собственным.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic, усы сбрили?  Значит врать не умеют! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 20:20)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Ты сало ешь? Оно, суко, тоже тугоплавкое.
Профессор КГМА русским языком сказала, организм жиры не плавит, он их растворяет.

Причем тут сало и профессор, подержи сало в руке и если ты не зомби в чем я сомневаюсь, у тебя рука вся в жиру расплавленом будет, а подержи в руке технеическое пальмовое масло, как было так и останется.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
подержи сало в руке и если ты не зомби в чем я сомневаюсь, у тебя рука вся в жиру расплавленом будет
Да ты шо!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Организм жиры не плавит, он их растворяет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 20:28)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Это я вам желаю взглянуть на мир не замутненными глазками.
Спасибо Алексей.Алексей как Вы относитесь к партии Единая Россия?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
A631:
как Вы относитесь к партии Единая Россия?
Я к ней не отношусь.
Я сам по себе.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Я сам по себе.
бродяга.Я тоже
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
praktic, усы сбрили?  Значит врать не умеют!
А к президенту с просьбой закрыть все дела, чего обращался?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Да ты шо!

Стеарин — твердая фракция пальмового масла с температурой плавления 47-54 °C

Если кушать его надумаешь, купи орлистат - он выводит эту фу.ню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 20:32)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic, видать твой профессор второй мединский)))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
заипись что на форуме есть Лёха-защитник властных структур,а тоб было как в той пездне-ЛёхаЛёха Лёха мнам без тебя так плохо.... bayan
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
praktic, видать твой профессор второй мединский)))
Сначала почитай её послужной список, потом рассуждай.
Фролова Оксана Александровна
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Дед жжетhttps://youtu.be/38M6jpKFfpw
Правильней будет сказать брешет. Судя по всему обычный городской сумасшедший.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
заипись что на форуме есть Лёха-защитник властных структур,
В подавляющем большинстве случаев praktic защитник здравого смысла.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Организм жиры не плавит, он их растворяет.
Положи кусочек сала в холодный чай и посмотри что через время от него останется,и потом положи кусочек даже не пальмового а типа сливочного
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

прожженный:
Дед жжетhttps://youtu.be/38M6jpKFfpw
Правильней будет сказать брешет. Судя по всему обычный городской сумасшедший.

Тоже так думаю, даже если правду говорит
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Положи кусочек сала в холодный чай и посмотри что через время от него останется,и потом положи кусочек даже не пальмового а типа сливочного
Ну и чё с ним будет?
А то я шашлыки не замачивал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ЦБ предупредил о повышении цен на бензин
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ЦБ предупредил о повышении цен на бензин
А у нас ЦБ занимается ценами на бензин?
Акцизами, налогами и всем прочим.
Минфин заявил о готовности снизить акциз на бензин при завершении налогового маневра
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:08)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
даже если правду говорит
Да правды у него нет, чтобы это понять достаточно поискать информацию в сети например о событиях в Дрездене 1989.
Осенью 2015 года в США вышла книга Стивена Ли Майерса «Новый царь. Восхождение и правление Владимира Путина» — газета The Washington Post назвала ее «самой сильной из существующих сегодня» биографий президента РФ. Стивен Ли Майерс — журналист The New York Times, долгое время возглавлявший московское бюро газеты. Из этой книги, о событиях в Дрездене в 1989:
Применить силу против собравшихся у особняка Путин не смог бы, даже если бы и хотел: в его распоряжении попросту не было достаточного количества сил. Он подумал о хранившихся в здании документах и донесениях. Если эти документы попадут в руки толпы, последствия будут катастрофическими — вскроется не только вся агентурная работа КГБ; под угрозой окажутся конкретные люди — те, кто в течение многих лет сотрудничал с советскими органами, кто когда-то доверился им. Было ясно, что в случае утраты документов под трибунал пойдет и сам Путин, однако указаний из центра не поступало. Он думал о своей работе, о своей семье, чье благосостояние от этой работы зависело. Он чувствовал, что Советский Союз вот-вот рухнет, а с ним и вся понятная ему жизнь — жизнь кадрового разведчика. Той ночью подполковник Путин, обуреваемый самыми мрачными мыслями, совершил самый решительный и самый рискованный поступок за все время своей службы в КГБ.
Надев форму и оставив табельное оружие в сейфе в кабинете, Путин вышел на улицу и направился к воротам. Он был совершенно один, и, не имея приказа, решил блефовать.
Собравшиеся — около двух десятков мужчин — не были настроены особенно агрессивно, скорее ими овладела эйфория. Они стояли у ворот, оживленно разговаривая между собой, все еще не готовые поверить, что Штази сдалось без боя. Среди них был Зигфрид Даннат (за пару лет до этого он гулял мимо особняка с собакой и разговорился с одним из сотрудников, а жена их сфотографировала; Путин доложил об этом в Штази, потребовав, чтобы за семьей Данната установили наблюдение). По воспоминаниям Данната, вскоре после того, как караульный ушел в дом, из парадной двери вышел невысокий человек в форме. Дойдя до ворот, он остановился и, помолчав с минуту, спокойно обратился к собравшимся:
— Этот дом хорошо охраняется, — сказал он на безупречном немецком. — Мои люди вооружены, и у них есть приказ открыть огонь, если кто-то войдет на территорию.
Он не кричал, не угрожал никому. Просто произнес эти несколько слов, после чего развернулся и медленно пошел в сторону дома. Собравшиеся люди в ответ только промычали что-то невразумительное. Зигфрид Даннат рассказывает, что в тот момент почувствовал, как переменилось их настроение. Никому не хотелось кровопролития, к тому же Штази они уже победили. Было понятно, что попытка пойти против КГБ — это совсем другое дело. На штурм ворот собравшиеся не решились и вскоре разошлись, направившись по Ангеликаштрассе обратно к захваченному штабу Штази. Спустя несколько часов советские войска получили, наконец, какой-то приказ, и к особняку прислали два БТРа с солдатами, необходимости в которых уже не было.

Дед из ролика врет, что этого ничего не было, но иностранные источники приводят свидетельства со стороны немцев, которые подтверждают факт этого события. Да и после высказывания деда, что "Березовский передал ему копию уголовного дела на Путина" вряд ли стоит его воспринимать всерьез.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 марта 2018 в 21:31)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Поскольку тему выборов прикрыли скажу здесь-тесть у меня ходит на костылях-76 лет ему-"разрушены тазобедренные суставы"Деньги на операцию были и есть но анализы не позволили.Я к чему это всё-Он истинный любитель Путина звонил им шоб приехали на дом для проголосования но они не приехали.Тесть расстроился и у меня спрашивает-саня почему?Я ему сказал мож у них бензин кончился....
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Он истинный любитель Путина звонил им шоб приехали на дом для проголосования но они не приехали.Тесть расстроился и у меня спрашивает-саня почему?Я ему сказал мож у них бензин кончился....
У меня мать голосовала на дому, поскольку ходит с большим трудом. Никаких проблем не было, позвонила, к ней пришли и она спокойно проголосовала.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум: