Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Ну Сибирь на Краснодар поменять - это понятно. В Южном регионе полным-полно и других мест. А деньги вкачивают именно в Краснодар.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А ты не инфу в тырнетах ищи а приезжай на месяцок,а ещё лучше на пмж в какой нить райцентр в средней полосе,даю гарантию что твой "патриотизм" немного остынет
Что пытаешься доказать?
Я и так знаю, что есть места где хуже, а есть места, где лучше. Миграция населения была всегда.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
А че новость пропустили? laugh Рейтинг «преемников» Путина возглавили Медведев и Собянин
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
У нас в городе земель, пустырей всяких пустует - мама не горюй. Власть - сволочи. Делов-то: проведи коммуникации, транспорт. Нарежь землю - людям на участки. Вот и будет тебе развитие почти всего гражданского сектора экономики.
Как дачные массивы. Было поле, отдали людям. Люди как муравьи по-тихоньку, да облагородили. Нет бы - поддержать. Наоборот налогами и проч. душат.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2017 в 22:49)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
А деньги вкачивают именно в Краснодар
Уверен? С ЧМ2018 Краснодар прокатили.
Даже Галицкий не свалил из Краснодара(хотя вроде в Сочи живет). В общем тут тепло и мухи не кусают)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
А че новость пропустили?  Рейтинг «преемников» Путина возглавили Медведев и Собянин
Я в печали.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Что пытаешься доказать?
Это ты пытаешься доказывать исходя из статей интернетовских,Россия на Ижевске не заканчивается
praktic:
Миграция населения была всегда
Конечно была,только населенные пункты не исчезали такими темпами как за последние лет 10-15
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Конечно была,только населенные пункты не исчезали такими темпами как за последние лет 10-15
Скромно так умалчиваем про 90-е.
Когда народ просто напросто вымирал.
А когда в нп почти никого не осталось и работа закончилась, стали исчезать сами нп.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Смотри интернетовскую картинку.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
lukey:

kanvlg:
А деньги вкачивают именно в Краснодар
Уверен? С ЧМ2018 Краснодар прокатили.
Даже Галицкий не свалил из Краснодара(хотя вроде в Сочи живет). В общем тут тепло и мухи не кусают)
Регион-то не прокатили!
А куда ему, армянину податься? В столице - некуда, своих хватает. Да и вряд ли предложат что-то, подобное как Ткачеву.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
praktic, надо 2 карты с плотностью населения посмотреть: 90-е и сегодня.
Большой вклад в сегодняшний рост населения дал мат.капитал. Да горячих точек нет. Медицина ещё бы стала не услугой, а Медициной - за счёт пожилых ещё бы прибавилось. Эмиграции назад, как таковой, существенно нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 23:14)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Смотри интернетовскую картинку.
А ты поедь в столицы и на юх и поймешь за счёт кого население прирастает,и загляни в википедию
Самым большим естественным приростом населения среди регионов России в 2016 году характеризовались республики Чечня, Ингушетия, Тыва, Дагестан и Ямало-Ненецкий автономный округ
Самой большой естественной убылью населения характеризовались Псковская, Тульская, Тверская, Тамбовская, Смоленская, Новгородская, Орловская, Владимирская, Ивановская, Курская области (где естественный прирост имеет отрицательное значение
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А ты поедь в столицы и на юх и поймешь за счёт кого население прирастает,и загляни в википедию
Заглянул очевидного ответа не увидел.
Ещё увидел, что население с 1897 года перебирается в города.
1897 Население 124,6 городское 18,4 сельское 106,2
1991 Население 290,1 городское 191,7 сельское 98,4
А-а-а! Путин виноват!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2017 в 07:24)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
Регион-то не прокатили!
Здесь за землю идет рубилово, за всю кроме гор непролазных. Земля очень плодородная, растет все почти само. Люди в селе скотину не держат, потому что пасти негде, сена накосить негде (все поля под посадками, а часто еще и огорожены), покупать дорого.
В самом Краснодаря сотка в среднем лям стоит.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, Изучай
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Зато у нас число элитный поселков ростет,и платных дорог, а также спортивных зведений,вчера правительство утвердило плату на м4 в Ростовской обл.,я так понял и там ужо платник пойдет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
betmen:

praktic, Изучай

Как обычно. Ложь. Наглая ложь. Статистика.
Нет данных по численности детей, надеюсь все в курсе наших проблем в демографии? Что у нас есть провал и он сцуко движется?
А вы вкурсе что школы пообъединяли? Мою бывшую школу слили с другой, и дали номер той другой школы. Фактически кол-во школ уменьшилось в 2 раза. В реальности кол-во преподавателей и площадей не изменилось.
Так что давайте не статистику адерганную и "правильно" интерпретированную, а реальеость, т.е. совокупность факторов.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Как обычно. Ложь. Наглая ложь. Статистика
Я про лечебные заведения ,про школы не знаю ,у нас в хуторе не одной не обьединили,а наоборот,дочь идет в первый класс их на 5 букав развелось.
Это для вас в Москве ложь ,приезжай и убедись и читай в инете про больницы ,ссыль лать или сам поищешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 09:28)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
А вот статтстика по кол-ву преподавателей на 1 ученика в мире
Россия - 8
Эстония (9), Казахстан (9), Литва (9) и Латвия (8).
Среди европейских государств наиболее загруженные учителя живут в Швейцарии. Здесь на одного преподавателя приходится по 16 учеников. В Великобритании загруженность учителей чуть меньше — по 14 учеников, в Германии и Франции по 13. Наименьшее число школьников на одного преподавателя отмечено в карликовых Монако, Андорре и Сан-Марино — 6, 5 и 4 учеников на 1 учителя соответственно.

В США, согласно этому рейтингу, на одного учителя приходится 14 учеников, в Канаде — 19, Китае — 15, Индии — 26.

Както так.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Инженегр:
Среди европейских государств наиболее загруженные учителя живут в Швейцарии
Хм... там же говорят почти социализм. Но там конечно зп учителя несколько иная?

betmen:
Зато у нас число элитный поселков ростет,и платных дорог
Конечно, быдлу - быдлово(объезд и трущебы), элите элитово. Это "невидимая рука рынка" в соц сфере. Я неудачник, ты неудачник, по рынку должны жить на обочине жизни. У нас же рынок, Путин тут причем?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Маленько отвлекемся на забавную новость:

Американский ракетный эсминец John S. McCain совершил столкновение с нефтяным танкером Alnic MC из-за потери рулевого управления, сообщает CNN со ссылкой на официального представителя ВМС США.
При этом собеседник телеканала не понимает, почему экипаж не смог  использовать резервные системы рулевого управления корабля для поддержания контроля над ним.
В ВМС США заявили, что в качестве причин столкновения эсминца с торговым судном будут изучены также версии о саботаже и кибервмешательстве.

Наверно тупо пер с требованием уступить дорогу.  rofl
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Последнее самое веррятное - кибервмешательство. Это русские закеры во главе с Шойгу
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:
У нас же рынок, Путин тут причем?
А зачем тогда вообще Путин? У нас же капитализм и рынок
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр:
А вы вкурсе что школы пообъединяли?
А вы что,не в курсе были? Ведь население в разы не прибавилось и не убавилось. Это говорит о том что народ активно валит в города,поближе к боярам,купить студию в 20кв.м в ипотеку и машину в кредит,и счастью нет предела
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
А вот статтстика по кол-ву преподавателей
У меня теща и родственники в г.Боровичи ,район ,второй  после Новгорода,говоре закрылась даже лор отделение ,тока в Новгород ,у тещи сах.диабед ,пошла к врачу на прием,он в отпуске ,сказали катите в Новгород нате вам направление,до Новгорода 180 км в одну сторону,она так оплатите мне проезд,как я поеду?ну то что ей ответитли - мона догадаться.Заепись стало.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: