Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
lukey:
Он не показывает, что делать, делать правильно, чтоб всем было хорошо.
Наверно каждому это подскажет его совесть...
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Maverick:
каждому
Да, что-то изменить мы сможем только вместе, но не под Навальным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:23)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
praktic:

Maverick:
Вот и проявилось истинное лицо praktic'а!
Шо, Maverick, всралси?
-А меня то за шо?
За слова отвечать, не по клавишам тыкать.
Зря ты так! Да и УК трясти как-то не очень. Ну а я вот к примеру по убеждениям Русский националист, что ж ты мне теперь 282-ю пришьёшь за разжигание.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Byrmistr:
Зря ты так! Да и УК трясти как-то не очень.
- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (Остап Бендер)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Устанешь перечислять.
Про больницы я уже писал.
Школы строятся, стадионы строятся
Это в Ижевске такое счастье?
Где строятся а где то закрываются и школы и больницы,нас и так кот наплакал по населению,а с такими ресурсами как у нас вообще сдыдно было бы говорить что дет.садов и школ не хватает
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Это в Ижевске такое счастье?
На первых страницах с больниц  и дорог началось.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вчера в России (2016), за один день, открыли 92 новые школы и 72 новых детских сада !!! (Фото новых школ)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 20:44)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виталик:

praktic:
Устанешь перечислять.
Про больницы я уже писал.
Школы строятся, стадионы строятся
Это в Ижевске такое счастье?
Где строятся а где то закрываются и школы и больницы,нас и так кот наплакал по населению,а с такими ресурсами как у нас вообще сдыдно было бы говорить что дет.садов и школ не хватает
Ну а чё ты хочешь. Ижевск это тебе не Калач заштатный. Во первых столица, во вторых кузница. В Нижнем вон тоже не всё так плохо, мост на БОР через Волгу пустили, тоже не последний по оборонке город.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Вчера в России (2016), за один день, открыли 92 новые школы и 72 новых детских сада !!! (Фото новых школ)

Это радует,тока не очень потаму што ,регионы исполняют указы президента и правительства,и залазят в такие долги  facepalmНаш к примеру 14милиард ,тока сегодня озвучили и как эту причину и назвали,А  показать скока закрыли медицынских пунктов и больниц за год ,не буду растраивать.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
У родственников в Краснодаре доча средняя идёт через 10 дней в первый "Р" (эр).  rofl
О сколько народу туда валит! Школ не наотркываешься. Или не там их открывают, где надо. К старой школе специально отдельно стоящую пристройку сделали для начальных классов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 21:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
 показать скока закрыли медицынских пунктов и больниц за год ,не буду растраивать.
Новгородская область.
2014 296 ФАП (фельдшерско акушерских пунктов)
2015 254 ФАП
-42
– Закрыты те фельдшерско-акушерские пункты, которые обслуживают меньше 50 человек. Содержать их не рентабельно, – прокомментировала руководитель департамента здравоохранения Новгородской области Галина Михайлова.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:

Вчера в России (2016), за один день, открыли 92 новые школы и 72 новых детских сада !!! (Фото новых школ)

Только почему то не написали кремлеботы где именно открывают эти школы,да и график в коментах видел? Зачем нам такая большая территория если народ концентрируют в 5-6 городах,для чего остальная территория?в одной только московии  пятая часть населения живет
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
О сколько народу туда валит!
Ещё от школы зависит.
Когда я пошел в первый класс, у нас в классе было 42 человека.
Сейчас в приличные школы на запись народу толпы, даже за "бабки".
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
У родственников в Краснодаре доча средняя идёт через 10 дней в первый "Р" (эр).  
Дык тут тепло. Навес строят по быстрому, вот тебе и класс)
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Когда я пошел в первый класс, у нас в классе было 42 человека
Перед развалом СССР был демографический взрыв.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Ещё от школы зависит
Народу в Краснодар реально много валит.
Жилья дофига строится. Тут есть жилищные супермаркеты. Возможно в Краснодаре один из самых молодых(в среднем) жилищных фондов.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Только почему то не написали кремлеботы где именно открывают эти школы
http://novosti333.ru/новости/1-сентября-россия-нам-есть-чем-гордиться-этот-пост-посвящаю-дню-знаний/
Виталик:
график в коментах видел?
Читай дальше.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
lukey:
Перед развалом СССР был демографический взрыв.
Тогда было далеко до развала.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Читай дальше.
Тебе это о чём то говорит?
Численность школ в России: 1991г. – 69 700 2000г. – 68 100 2015г. – 44 100 Источник: Росстат Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе. Численность больниц в России: 1990г. – 12 800 2000г. – 10 700 2013г. – 5 900 Источник: Росстат Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц. Численность поликлиник в России: 1990г. – 21 500 2000г. – 21 300 2013г. – 16 500 Источник: Росстат Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник. Численность сельского населения: 1990г. – 38,93млн., 2000г. – 39,47млн. 2013г. – 37,23млн. Источник: Росстат Т.е. при Ельцине – прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2млн. Еще бы – закройте в селе школу, закройте больницу – и молодежь сбежит в город
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic, развал начался после 21 съезда КПСС. Широко взял) В 80-х школы были переполнены.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик,
Все верно, в селах все закрывают. Типа оптимизация.
Но это фигня на фоне самой реформы образования.
Нельзя, чтоб быдло было образованным.
По конституции образование положено, но какое не прописано. Читать-писать-считать научили, дуй в стройные ряды быдла работать.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Тебе это о чём то говорит?
Фейк.
Проверь сам ссылки на росстат. Численность школ при ....
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Фейк.
А ты не инфу в тырнетах ищи а приезжай на месяцок,а ещё лучше на пмж в какой нить райцентр в средней полосе,даю гарантию что твой "патриотизм" немного остынет
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
lukey:

Народу в Краснодар реально много валит.
Жилья дофига строится. Тут есть жилищные супермаркеты. Возможно в Краснодаре один из самых молодых(в среднем) жилищных фондов.
Вот мне реально интересно - к чему всё это. Я вначале думай - под шумок Олимпиады. Дык - нет. Щас, конечно, похуже стало. Но всё равно ударные стройки.
Ещё раз - три города в стране: две столицы и Краснодар.  scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
kanvlg:
к чему всё это
Усиливают группировку...)))
Я х.з. если честно. Ну климат тут приятный, мягкий. Абрикосы, вишня, алыча и прочее на улицах растут. Если свой дом, не надо пол года снег убирать)
Меня контора перекинула за свой счет. Я так подумал, почему бы не попробовать. В столицы бы не поехал, не цепляет.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
В начало страницы 
|
Перейти на форум: