Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Так образование идиотизма не исправляет.
Образование не дает стать идиотом.
Но это не для Вас конечно, Вас бы спас только Николай 5-й.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
ярик:
Российская армия ездила на автомобилях Рено...
вспомним еще оснащенность в 1-ю мировую. одна винтовка на троих это оттуда.

ярик:
Протухли цари напрочь.
Народ довели до гражданской. Борисыч же не в теме, что половина мелкой буржуазии встало на сторону советов, не холопы,как он выражается. Царя уральцы мочканули из ненависти, не былу указаний из Москвы.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
CrossPlatinum:
Спасибо!
Да не за что...Но любит человек поблудить языком,для окружающих не опасно...Пусть занимается,раз невмоготу.. beer
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Александр:
любит человек поблудить языком,для окружающих не опасно...Пусть занимается,раз невмоготу.
Для этого есть отдельная тема Флудилка: поболтаем о том, о сём! , специально созданная, чтобы не загаживать остальные темы флудом! joke beer
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
CrossPlatinum:
Для этого есть отдельная тема
Ну так правила и создаются для того чтобы их могли отдельные индивидуумы нарушать.. facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 15:12)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Отсель грозить мы будем шведу супостатам.
Путин подписал закон о ратификации протокола о размещении авиагруппы РФ в Сирии
Обвинителям, в том, что Россия размахивает дубиной, спешу напомнить
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А вот кто готов вдарить ядерной дубиной хоть завтра?
Нет, это не русские.
Флот США объявил о готовности ударить по Китаю при первом требовании
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
praktic:
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
...СТОИТ! beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:

ярик:
Российская армия ездила на автомобилях Рено...

Народ довели до гражданской.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2017 в 11:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Это же гироскутер. Жечь не надо. Достаточно святой водой побрызгать и можно пользоваться. laugh
Внуки на таких лихо рассекают. v
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
"Не устал под Россией работать": украинец не пустил машину скорой с больным ребенком на АЗС в Крыму

Шофер лишь отметил, что пытался его найти, но бригаде надо срочно ехать. Украинца не смутило, что его якобы "обидчик" находился в форме с красным крестом на груди, и к тому же был в два раза старше его. Тут же со словами
"Не устал под Россией работать?" украинец набросился на шофера скорой, в ход пошла даже швабра, оказавшаяся под рукой

История оказалась настолько резонансной, что нападавшего помогли найти свидетели с АЗС. Однако наказание для мужчины было не самым жестким, и он без лишних трудностей смог вернуться на родину.

Мне только одному кажется что в стране странное отношение к преступникам? Украинцу светит  сразу несколько статей,
однако он отпущен с миром. С какого? Женщину которая якобы "не пропустила" скорую проимели по всем каналам.
А тут - полный букет, лет на 8 минимум, в том числе и по национальной розни за которую вообще только
Русских сажают,  и хоть бы что. Ни чего я наверное не понимаю в нашей правоохранительной системе.
А может наоборот.... слишком хорошо понимаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 18:33)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Шикарный пломбир,настоящий,как когда деревья были большими.
Завезли на всю Москву что ле?😂😂
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
/quote]
Вот теперь не только Шишкин лес но и всю Россию накормят мороженным,заодно и сырУ с мАслом понаделаем!Россия обменяет исттребители на пальовое масло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 10:39)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ярик:
Мне только одному кажется что в стране странное отношение к преступникам? Украинцу светит  сразу несколько статей,
однако он отпущен с миром.
А там пока еще не совсем Россия.Все местные(даже те,кто активно поддерживает присоединение к РФ)-активно отвергают приезд руководящего звена полиции,прокуратуры и прочих силовиков из РФ-потому что те свергают местных и привозят с собой своих.Активно нагнетается общественное мнение-о "затирании местных и антиукраинской и антитатарской направленности" Вот они и не связываются с прикордонниками из за Перекопа.Потому что у 80-90% местных есть там родственники или интересы.Силовики предпочитают не трогать граждан УА,приехавших не время-если уж только чего то смертельно опасного не случится.А то мол больше не приедут укротуристо- а русских стало намного меньше,чем даже в прошлом году.Такая информация с сайте Севинфо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Вот теперь не только Шишкин лес но и всю Россию накормят мороженным,заодно и сырУ с мАслом понаделаем!Россия обменяет исттребители на пальовое масло
А что удивляться? В Америке вон чуть не вдвое больше его ввозят.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Другое дело-что к нам гавно ввозят(технические сорта) и транспортируют его в танкерах ржавых и жд вагонах,где нефть возили-но это же для папуасов масло.Даже Пу в ответ на вопрос-предложение исключить пальмовое масло из производства продуктов ответил:" а вы готовы платить втрое больше за товар без пальмового масла?Наш народ не готов".
Коровка из кореновки то недешовый пломбир.69-90 у нас в Магните.А рядом лежит ноунейм пломбир за 29-90.Но я его не беру-он гавно на вкус.Точно с маслом из истребителя.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
В Краснодаре коровка по 55 идет.

boris55:
" а вы готовы платить втрое больше за товар без пальмового масла?Наш народ не готов"
Народ готов, это буржуины не готовы. Платить же придется в 3 раза больше. Или всех буржуинов на кол посадят. А так кинули быдлу дешевого жорева и вроде на Ларгус еще остается.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
А что удивляться?
Я не удивляюсь,это тывы говорили что натуральное
boris55:
Коровка из кореновки то недешовый пломбир.69-90 у нас в Магните.А рядом лежит ноунейм пломбир за 29-90.
В ноунейм даже и пальмового масла нет,подкрашенная пена с кучей химии
boris55:
В Америке вон чуть не вдвое больше его ввозят.
Там и населения почти в три раза больше
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Там и населения почти в три раза больше
Я так думаю,что и у них там и у нас тут не все едят продукты с пальмой.У них наверное-1/4 негров и мексиканцев.А у нас 7/8  населения.Другое дело,что у них-пишут правду на этикетке и народ жрёт и не заморачивается.Потому что дёшево и пофиг-масло то хорошее!А у нас-пишут неправду-и никто не заморачивается,потому что продукты без пальмы стоят в три раза дороже и в те магазины большинство не ходит.Беда то не в пальме вообще, а в том,что она плохого качества(техническая) и у нас ее даже в детские продукты кладут с надписью "без пальмового масла".А иначе никто ничего не сможет купить.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
В Краснодаре коровка по 55 идет.
А в Магните краснодарских хозяев в Шлесу 69-90
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:
А так кинули быдлу дешевого жорева
Думаете "масло сливочное" при любимых коммуняках было всё-вологодское и без пальмы?Её уже в 60-х годах прошлого века начали завозить.Для выполнения "Продовольственной программы" facepalm  ok
Мне и брату давали кусочек сливочного(как в пайке солдатском размером) а всё остальное жарили на маргарине или подсолнечном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 12:25)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Я так думаю,что и у них там и у нас тут не все едят продукты с пальмой.У них наверное-1/4 негров и мексиканцев.А у нас 7/8  населения.Другое дело,что у них-пишут правду на этикетке и народ жрёт и не заморачивается.Потому что дёшево и пофиг-масло то хорошее!А у нас-пишут неправду-и никто не заморачивается,потому что продукты без пальмы стоят в три раза дороже и в те магазины большинство не ходит.Беда то не в пальме вообще, а в том,что она плохого качества(техническая) и у нас ее даже в детские продукты кладут с надписью "без пальмового масла".А иначе никто ничего не сможет купить.
Человек МВТУ закончил.  facepalm

Их от качественного пальмового масла прёт.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
"масло сливочное" при любимых коммуняках
при коммунистах были ГОСТы и социализм, при капиталяках ТУ и прибыль.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Я так думаю
Это сейчас так думаете,несколько страниц назад по другому думали,я говорил
Виталик:
стоит только добавить пищевого пальмового масла а не технического и народ уже в восторге
но тывы уверяли что это не так
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Думаете "масло сливочное" при любимых коммуняках было всё-вологодское и без пальмы?
Я живу рядом с маслосырзаводом и прекрастно знаю из чего делали раньше,может в шишкином лесу и бодяжили пальмовое масло но у нас натуральное всё было,и в магазины продукция напрямую поступала,а сейчас несчастная пачка масла что бы попасть в местный магнит едет через Москву и Краснодар
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
при коммунистах были ГОСТы и социализм
Вот напишите-тольо ЧЕСТНО-в каком году у вас при коммунистах кончилось в магазинах сливочное масло и колбаса?Когда кончилось мясо я не спрашиваю. И не в столе заказов на Ижмаше кончилось- а в городе?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
при коммунистах были ГОСТы и социализм, при капиталяках ТУ и прибыль
good  yes
boris55:
Вот напишите-тольо ЧЕСТНО-в каком году у вас при коммунистах кончилось в магазинах сливочное масло и колбаса?Когда кончилось мясо я не спрашиваю.
Это все скончалось когда горбача купили пендосья ,и коммунизм тута не причем.Изучай историю старый.Ну были дефицитные товары ,да и куй с ними ,постояли бы .Зато щас нету дефицита и нас и наших детей травят непонять чем ,не какиз гостов ,не какой сертфикации продукта ,все на совести производителя ,а производители думают как тока на карман себе заработать больше ,а не о качестве продукта.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: