Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Прелесть просто..
Всем - Бобра, я на сериал.... beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Хьюстон, у нас проблемы!
Власти Хьюстона ввели ночной комендантский час на фоне масштабного природного бедствия, вызванного тропическим штормом «Харви».
Национальный центр ураганов сообщил, что в результате шторма «Харви» в Техасе выпало 132 сантиметра осадков. Это рекордный показатель не только для Техаса, но и для любого шторма на территории континентальных США.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Продолжение.

Невиданное по своим масштабам и разрушительным последствиям наводнение в Хьюстоне и его окрестностях (штат Техас) могло быть спровоцировано применением против США ранее неизвестных видов вооружений.

Такое предположение высказал  руководитель международной постоянно действующей экспертной группы Габриэль Коннорс, известный специалист-климатолог из Пенсильванского университета, в своём интервью техасской газете Combat Cowboy Piece. С ним полностью согласна и Дженифер Мак'Клоски, ведущий сотрудник Британского Королевского  центра по изучению аномальных явлений и катастроф.

По его словам, "... в результате проведённого многофакторного анализа установлено, что существует большая вероятность существования прямой связи между текущими событиями в Техасе и некоторыми аспектами намеченных на сентябрь российско-белорусских стратегических учений "Запад-2017". В частности, речь может идти о предварительных испытаниях новейших русских комплексов "Аннотация" и  "Потоп" (!!!) (публичная демонстрация которых была анонсирована именно на период проведения учений), способных оказывать влияние на состояние атмосферы   на расстояниях до 18 тыс. км".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 10:10)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
. В частности, речь может идти о предварительных испытаниях
новейших русских комплексов "Аннотация" и  "Потоп
А потом мы воскресим всех погибших на Войне солдат и - трындец пиндосии, затопчем.)))
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic, смешно.РенТВ в 21-30 смотрите?Там страшилки для американского посла регулярно показывают.Из раздела "Идиоты-генералы  в Минобороны"
А до этого Собянин случайно нажал на кнопку на демонстрационном стенде 29 мая 2017 г и применил в Москве.Но ему успели дать по рукам вовремя.
Цитата
Также Коннорс высказал предположение, что происходящий в Техасе катаклизм вызван непреднамеренно - в ходе одной из контрольных проверок аппаратуры дежурный офицер случайно, в ходе разговора по сотовому телефону с неустановленным членом семьи, облокотился на пульт управления и сдвинул бегунковый регулятор мощности в положение "максимум", что было замечено слишком поздно.
/quote]

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спутниковое фото.
Спутник лежит на Земле. Фото РенТВ
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 августа 2017 в 10:47)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Гы, у меня дома тоже локальный потоп.
(Побочный эфект наверное).
Жду спасателей.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
praktic, смешно.РенТВ в 21-30 смотрите?
Ну а чо? Пиндосы во всю русских хакеров обсуждают, которые Трампа выбрали.
Почему бы и в потопе русских не обвинить?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
praktic, смешно.РенТВ в 21-30 смотрите?
Ну а чо? Пиндосы во всю русских хакеров обсуждают, которые Трампа выбрали.
Почему бы и в потопе русских не обвинить?
Они нам еще за жару 2010 г ответят.... v
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
РенТВ в 21-30 смотрите?
Смотри-ка, и время знает. Видать посматривает одним глазком.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:
Смотри-ка, и время знает. Видать посматривает одним глазком.  
Я их с торрентов качаю.Зачем смотреть вживую?
А там такие смешные передачи бывают!!! Американский посол и генералы наверное из сортиров не выходят от поноса испуганного!!!
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Американский посол и генералы наверное из сортиров не выходят от поноса испуганного!!!
Экономия на слабительном, за то.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вон-продайте послу по 1000 долл за торрент-он обоссытся от страха!!!
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ответсвенность за пожар в Ростове взяли на себя укр.нацики,не факт конечно,но и исключить это тоже незя.тут
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ответсвенность за пожар в Ростове взяли на себя укр.нацики
Им нужна земля в центре Ростова?
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
Ответсвенность за пожар в Ростове взяли на себя укр.нацики
Им нужна земля в центре Ростова?

Да старый,вот сразу видно не шаришь некуя,не нада им земля ...кто их туды пустит ,а вот напакостить ,поджечь ,взорвать и т.д.это они спят и видят,Крым тебе в пример.Н е факт что это они ,но показать,что они крутые могут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 11:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Да старый,вот сразу видно не шаришь некуя
Ты у нас шаришь круто-на уровне консервирования помидоров .
Самое время диванной политикой заняться-кому там поджигают каклы...Соловьева смотрел вчера что ле?
Ты у нас чем по жизни то занимаешься,аналитег? Складом сапог заведуешь или табуретки детей в школе учишь делать?Ой, не приведи господь-участковый может? popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 13:26)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ты у нас шаришь круто-на уровне консервирования помидоров и нужна ли попа жены кому то из турок ,кроме тебя
А вот это ужо расцениваю как истерику,с этого момента попрошу игнорировать мои посты ,дабы не нарваться на грубость и срачь на форуме.Короче я так понял ты меня услышал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
дабы не нарваться на грубость
Я много раз настаивал на обращении на вы.И на "старый"+ мат новгородский реагирую соответственно.Убери мат-и общайся сколько хочешь. Ну и кто мы по профессии-просто любопытно? Я-пенсионер метрополитена,ведущий инженер-электроник по последней должности.МВТУ им Баумана.
Стесняешься что ле? Дык уши то торчат наружу....
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:
Гы, у меня дома тоже локальный потоп.
Потоп устранён. Слава спасателям с железным тросом!
Пойду поработаю.
Всем адью с бонжуром!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
praktic:
Гы, у меня дома тоже локальный потоп.
(Побочный эфект наверное).
Симметричный ответ.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Кучу известняка перед воротами навалили.. Сосед уже с лопатой совковой активность развил.. Тоже бы надо, но лениво.. Грейдера дождусь, дам гостинец, чтоб щепотку сдвинул к воротам.. Забавный состав дорожников.. Сначала Армен на гелендвагене, а на самосвалах Ашоты.. Самосвалы новенькие 4-осные.. заводской краской блестят..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
iap:
чтоб щепотку сдвинул к воротам
А то как асфальт уложат а мне потом самому ступеньку заделывать съезд мастерить..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
А то как асфальт
iap:
уложат
А чем грязь-то не угодила ?
Что свиньи скажуть ?
Где лежать- до дому "не добравшись" ?
А ?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2 брат, а хрен их знает?.. Бюджет освоить, попилить.. Мне так 300м можно и медленно осторожно.. Грязи нет, песок тут..  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Не берут гостинцы трактористы!  shock отослал к смотрящему, тот к своему итд.. Ну хоть проконтролировал, пока разравнивали, чтоб ступеньку высокую не сделали..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


З.Ы.
Хмм.. Может это огородная тема а я тут флужу?  shock  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 17:42)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Кратко и по существу:
Был в Калининграде. В компании предложил затариться, чтобы после 22-и часов
не испытывать нужды. Друзья на меня посмотрели улыбаясь друг-другу!
- У нас нет такой проблемы!, -говорят они. Например, Сеть мегазинов "Бутыль" работает 24 часа,
круглосуточно обеспечивая каждого необходимым градусом!
Конечно требования федерального Закона от 22.11.1995 г. №171-ФЗ ко времени продажи
регламентирует субъектов федерации. Напримеп в Москве устанавливается с 8 часов до 23 часов.
А в Петербурге запрет устанавливается на период с 22 часов до 11 часов.

Но я просто был "приятно удивлен" (мягко говоря!) что в Калининграде максимально
заботятся о людях и федеральном кармане...
Действительно Закон не продуманный и бездарный!
beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 18:29)
Ларгус Люкс 7м кашемир
В начало страницы 
|
Перейти на форум: