Свежие Новости Дня (всё кроме политики)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Толкаться в толпах ни поесть ни выпить
Да ланно-вон там Пу на косарь всех угощал мороженым.А продавщица наверное в звании капитана ФСО-выправка настоящая! popcorm
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
на косарь всех угощал мороженым.
У них там в тв ценник другой..
А пожить то в тв не всякого берут (да и в гости хотябе)  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
У них там в тв ценник другой..
Ну Чемезов потом голодных министров на 5 тыс угостил.Там продолжение съемки есть от корреспондента КП.Надо было Димона покормить...он всё на кроссовки спускает... rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
iap:
Ну и еще когда натовцы прилетали полеты побогаче выглядели..
Я утром вышел за хлебушком в магаз, гудит в небушке что то. Глядь а там - ОН. Boeing B-52 Stratofortress.
Живьём. Надо мной. Ну думаю - допрыгались. Потом сам на МАКСе его разглядывал и слушал как народ с экипажем
болтал. На самом МАКСе мне не понравилось. Идти далеко, стоять как дебилу на жаре. Ну на фиг.
Мы потом брали Соболь, в него шатёр, скамейки, мангал, плиту газовую, кучу пенок туристических и на берег
Москвы, с другой стороны. Они как раз над головой и летают. Только что комментов не слыхать.
Зато как воздух рвётся когда машины с ОВТ развлекаются хорошо видно и слышно.
А когда "Геркулес" над нами петлю Нестерова забацал - полный экстаз. После катастрофы пока не ездили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 21:50)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Опять начнут гайцы беспределом заниматьсо,в полях и кустах прятатьсо и выбегать махать своей дубиной.Что за страна ?отменненно было т.к были случаи убийства водителей и т.д и опять к этому.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик, я трубами как раз то место называл на Москве реке. Туда и ходим (на великах ездим) если полёты посмотреть.. Пешком полчасика, на великах 10 мин.  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
iap:
я трубами как раз то место называл на Москве реке.
Мы были между  Михайловской слободой и Дурнихой.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
ярик:
между  Михайловской слободой и Дурнихой.
Не.. Не то.. Я имел в виду тут (гугльмап)

А сами полеты да, как раз между этими точками.. С моей точки интересней за взлетами-посадками наблюдать.. Но туда на машине не проехать во время МАКСа, поэтому и без шатра мангала и прочих прелестей (на себе это не утащишь, да и на велике тоже)..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 00:08)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:

iap:
Толкаться в толпах ни поесть ни выпить
Да ланно-вон там Пу на косарь всех угощал мороженым.А продавщица наверное в звании капитана ФСО-выправка настоящая! popcorm

Вон у нас в сельпо в шилесу тоже " Коровку из Кореновки" продают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Шикарный пломбир,настоящий,как когда деревья были большими.
Завезли на всю Москву что ле?😂😂
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 11:08)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
boris55:

boris55:

iap:
Толкаться в толпах ни поесть ни выпить
Да ланно-вон там Пу на косарь всех угощал мороженым.А продавщица наверное в звании капитана ФСО-выправка настоящая! popcorm

Вон у нас в сельпо в шилесу тоже " Коровку из Кореновки" продают.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Шикарный пломбир,настоящий,как когда деревья были большими.
Завезли на всю Москву что ле?😂😂
А, какого КУЯ ты удявляшся. Капитализм, брат, Капитализм неразумный братблять facepalm
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
boris55:
Вон у нас в сельпо в шилесу тоже " Коровку из Кореновки" продают.
Дык, надо фотку не "коровки" а состав! ингридиенты...
bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 11:59)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Заречный:
А, какого КУЯ ты удявляшся. Капитализм, брат,
Я и удивляюсь -"капитализму" За морем телушка-полушка,да рубль перевоз(С)В Москве -33 компании-производителя мороженого.Из них-к примеру-5-6 крупнейшие в России и старейшие в СССР.И престижные сорта и качество.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Коровка из Кореновки-вкуснейшая марка.Но там вообще то(в Краснодарском крае)-жарко и везти в МСК-нужны вагоны и фуры рефрижераторные.Ну и там сами могут любить мороженое-в Сочи и Анапе.
Выгодно или нет-хрен его знает.Вон у нас в сельпо главный поставщик-"Чистая линия"-возят своим транспортом и убытки несут из-за цены.А кореновцам преференции оказывает нынешний Министр сельского хозяйства Ткачев(бывший Губернатор Краснодарского края).Хозяйка магазина сказала-фуры приехали оттуда на МАКС и по Подмосковью проплаченные Минселхозом. А вы говорите-капитализЬм!!!Это не капитализЬм-это научный коммунизЬм-замашки те же.Пу мороженым угостить и ролик рекламный на ТВ впихнуть-Коровка из Кореновки.Продавщица говорит вчера и сегодня весь день спрашивают-"дайте мороженое для Путина"
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
Дык, надо фотку не "коровки" а состав! ингридиенты..
Есть и состав. и фото состава.в пломбире сливки, молоко и молочные жиры.Какао порошок и шоколадный порошок(?). В стаканчике в тесте- растительное масло -куда ж без него.Но стакан можно не есть .Там было в полукилограммовой пачке-в бумаге.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Конечно для Пу свою фуру привезли
Но это тоже вкусное
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2017 в 12:15)
За рулем давно
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Телеканалы лечат Сирией и нашими достижениями там!
В вечернее время на центральном все заняла Соловьёвщина!
А то, что Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров можно прочитать в Инете!
shock

Работающие пенсионеры могут "отдыхать" до 20-го года!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 июля 2017 в 12:47)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Характерные представители нашей власти: Албин (слюняев) вице-губернатор СПб.
А в вашем регионе есть такие?!
shock
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Maverick:
Телеканалы лечат Сирией и нашими достижениями там!
В вечернее время на центральном все заняла Соловьёвщина!
Не соловьевщина-а хохляндщина и трампщина...
Меня жутко угнетает такое ТВ.Как вижу ньюс или говорящие головы-тут же переключаю.Благо есть IPTV бесплатное.Там еще можно не напрягаясь нейшнлджиографи посмотреть.

Maverick:
Работающие пенсионеры могут "отдыхать" до 20-го года!
Беседовал с женой.Она у меня-работающий пенсионер метрополитена.Пенсия у нее 16 тыс(у нее стаж большой и расчет от большой з/пл)Ну не индексирует ей-ну и плевать на эти 500-600 руб в год.Зато разрешают(пока) работать и получать пенсию.У неё заработок ежемесячный(заработок-не ОКЛАД!)Оклад+премия+выслуга+ 13-я/деленная на 12=85 тыс.Ей плевать на эти 500 руб в год нескомпенсированные.Пусть на уточек себе возьмёт.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Maverick:
А то, что Россия вошла в пятерку худших стран для пенсионеров можно прочитать в Инете!
Заеб Достали говноньюсмейкеры.
Вот сам доклад.
Вот картинка из него.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В мире почти 200 стран.
Почему стыдливо забыты младоевропейцы? Почему в серой зоне Болгария и Румыния? Где данные по бывшей Югославии, Казахстану, Белорусии? В латинской Америке всего две цивилизованные страны? Судя по карте, в Африке и среди арабских стран таковых вообще нет.
А ещё есть страны где пенсий нет. С теми как?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Сегодня звонила девушка с опросом общественного мнения.
Так вот один из первых вопросов поставил меня в тупик.
-Ваш возраст?
-Хм, погоди-ка, щас посчитаю...
Реально после 30, как-то забыл сколько мне лет, мне всегда чуть больше 30-ти. laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Меня время от времени (обострение у них чтоле?) звонят инет предлагают..
Сначала спрашивал мин тариф и скорость какая, а ща просто трубку бросаю.. Достали! zlo
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Шикарный пломбир,настоящий,как когда деревья были большими
Всё веришь в рекламу и сказки? так вроде взрослый дядька. Даже если отбросить вопросы откуда столько сливок если коров нет и откуда в составе цельное сг. молоко если его уже в природе не существует то хоть посмотри на срок годности,если бы там было хоть немного чего нибудь натурального то срок хранения макс. неделя-две было бы. Стоит только заменить техническое пальмовое масло на пальмовое пищевое и народ уже в восторге
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик, их там в Московии откармливают. Что по лучше туда везут. Что останется и в провинции сойдёт с постным маслом.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
если бы там было хоть немного чего нибудь хзнатурального то срок хранения макс. неделя-две было бы.
срок хранения мороженого глубокой заморозки? При минус 18? 12 месяцев? С консервантами ненормально? Сразу видно- не технолог пищевой промышленности,а шофер.
Дело в том, что основными видами белого мороженого т. е. приготовленного на основе молочных продуктов являются: молочное, сливочное и пломбир, которые отличаются друг от друга содержанием жира, сахарозы, и сухих веществ. Так вот, мне удалось найти три государственных стандарта: межгосударственный 31457-2012, национальный стандарт Российской Федерации Р 52175-2003, и национальный стандарт Украины 4733-2007. Во многом они идентичны, например, виды мороженого имеют абсолютно аналогичный состав, и даже почему-то во всех стандартах не устанавливается отдельно срок годности или срок хранения для каждой из групп данного ценного и вкусного продукта питания. Отличия же кроются непосредственно в интересующем вопросе. Первый - определил срок годности мороженого температура не выше -18°С - 10 месяцев, Срок годности пломбиров(жирность выше 15%)-увеличивается еще на 20% и составляет до 12 месяцев.
Это нормальный срок,геноссе Виталик. Как срок хранения воздуха в баллоне. А выты его меняешь? Азот добавляет? Вот поэтому у тебя авто плохо ездит по платным автобанам и ты бедный и всем недоволен. Ешь те  кореновку и будешь те доволен как Путин laugh  welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 17:53)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
будешь доволен как Путин😂😂😎
Вот так:
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13652
boris55:
Ешь кореновку
Кореновка голимый маркетинг. Есть в два раза дешевле с 15% жиром и натурой внутри, не уступающие по вкусу, собственно его и едим, довольны)))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум: