Лобовое стекло

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, поганые люди и должны делиться по честному, ты там где нужно, не вздумай от официалов уходить.
П.с. ради Олега прошу)))

Ну ты же не прав прожженный. Всегда и везде старый герметик срезают полностью... или по максимуму. И на это есть веские основания. Если ты не знаешь этих элементарных истин, херли с тобой вообще разговаривать на подобные темы. И Олег тут ни при чем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, засунь в жопу свой герметик, это была провокация, и ты просто блистал, балерина куева.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, засунь в жопу свой герметик, это была провокация, и ты просто блистал, балерина куева.

Иди проспись чучело пьяное. Из тебя провокатор как из бетмена географ
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef, засунь в жопу свой герметик, это была провокация, и ты просто блистал, балерина куева.

Иди проспись чучело пьяное. Из тебя провокатор как из бетмена географ
У тебя это как мантра стало, писать, толи по себе судишь, толи зеркальная болезнь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:

Denef, засунь в жопу свой герметик, это была провокация, и ты просто блистал, балерина куева.

Иди проспись чучело пьяное. Из тебя провокатор как из бетмена географ
У тебя это как мантра стало, писать, толи по себе судишь, толи зеркальная болезнь.
Да, да... извиняюсь, не уточнил... из бетмена географ как из говна пуля.   laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, ну вот, ты ещё и стрелочник facepalm , за себя отвечай, кста, какое ты нах москвачь? Тупорылово офшорное замкад колхозово.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
кста, какое ты нах москвачь?
Так вы дебилушки голосовалку замутите. Два одаренных создания уже готовы тебя поддержать.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, оного одаренного, ты хотел сказать, АБ не тронь! zlo
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
при удалении старого стекла на рамке кузова остаётся слой старого полимера 1,5-2,0 мм. его активатором перед установкой промазывают, в зависимости от изготовителя полимера срок жизни активатора 15-30 мин.слой полимера нового наносят без пробелов по всему периметру стекла, если опыта нет в четырех точках ,обычно две в верху и две с низу устанавливают дистанционные прокладки длинной 3-4 см которые должны после установки стекла находиться внутри нанесенного слоя полимера что бы правильно позиционировать устанавливаемое стекло к рамке кузова по всему периметру.Стекло перед на несением полимера тщательно очищают, обезжиривают и наносят специальный праймер который идет в комплекте с полимером.(Работа у дилера по ремонту и замене авто стёкол 4года) ни кого не учу объясняю как делал по технологии ремонта сам. Если всё таки не получилось и есть протечки придётся ждать как минимум месяц что бы переделать, данное требование не относится к проф. двух.компонентным полимерам .которые в течении 15-20мин. полимеризуются так что можно за лобовик поднять авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 10:27)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пришло стекло, гоню 1 мая по КАСКО на замену....блин, к 17.00 и оставлять машину, забирать 2 мая....технология мать твою, должна "отстояться".
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
Балтиец:
Пришло стекло, гоню 1 мая по КАСКО на замену....блин, к 17.00 и оставлять машину, забирать 2 мая....технология мать твою, должна "отстояться".
Одна подушка 2 часа, две подушки 4 часа ,в течении суток в ямы не заскакивать,на поребрики не заезжать ,по диагонали на неровную поверхность не ставить из нутри не давить , фиксирующий скотч не снимать .вот как то так .

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
LarqusMen585:
подскажи какой клуб по живее, чет в 2-3 заглядывал - вообще ни о чем.

Да народ давно в группе в вайбере общается, и не только Московский. Я эту программу отключил, т.к. в работе мешает. А если что нужно, то телефон никто не отменял, созваниваемся.
А отсюда ушли не по причине смены машин, а по причине того, что люди хотят общаться по людски, а не по блядски и присутствие персонажей с неадекватной реакцией, обиженных жизнью или обиженных по жизни, стало напрягать. Технические вопросы за эти годы в общем-то прояснены. Чего здесь делать? Разве что по привычке изредка зайти или вопрос какой задать знающему человеку, да и то, лучше в личке, чтобы обиженка не набежала.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это говорит о том, что Ларгус хорошая машина...особо не ломается!))) А выяснение отношений.....это так, чтоб не скучали....короче все нормально. Особо обидчивых тут нет...ибо на них "воду возят"))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха laugh  короче ответа на мой вопрос нет, Какой клуб лучше?
Что касается вайберовватсапов- мы тоже так общаемся.
Андрюха:
отсюда ушли,,,по причине,,,по блядски
- прав!
Андрюха:
присутствие персонажей
- без них никуда,,,, наверно.
Мне тож дх не нравится, а хт.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха:
Чего здесь делать
- так же можно про любой ларгус клуб сказать. Все вопросы давно решены!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха:
вопрос лучше в личке чтобы обиженка не набежала
Тут правда не понял- Если в теме задашь вопрос, что не так,Чем в личке. Кто нападает,,,, за что???
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
levenbruk,  good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
levenbruk:

при удалении старого стекла на рамке кузова остаётся слой старого полимера 1,5-2,0 мм.
А что? Так можно было!? shock  И литиратуру читать не надо? shock  всего лишь достаточно:
(Работа у дилера по ремонту и замене авто стёкол 4года) ни кого не учу объясняю как делал по технологии ремонта сам. facepalm  Да ладно, фрети вы всё! beee
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
LarqusMen585:
Андрюха   короче ответа на мой вопрос нет, Какой клуб лучше?
Что касается вайберовватсапов- мы тоже так общаемся.

Да никакой. Люди уходят в социальные сети и там общаются, если хотят. Мы общаемся в старых клубах, т.к. знаем друг друга уже лет пятнадцать, а то и больше. Машин таких давно нет ни у кого, а всё равно общение продолжается, говнюков только повыгоняли и всё в порядке. Кстати, что думаешь о китайском автопроме типа Атласа или 6-го Хавейла? Вопрос не по теме, так что если захочешь ответить, то в личку.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ок.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Ок.

Привет Толян! Не надоело тебе выслушивать нытье лизоблюдов?  Отовсюду они всех говнюков выгнали и  остались в их сообществах только лучшие из лучших. Спрашивается, что тогда не сидится на жопе ровно в своем созданном прекрасном мире любви и согласия?  laugh  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Боря привет!
Ок- я ответил Андрюхе на его вопрос об ответе в личку о Китай авто.

А также он прав считаю в этом-
Андрюха:
говнюков повыгоняли
- пара гнилья и у нас болтается!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сегодня отогнал к 17.00 на замену лобовухи по КАСКО, забирать завтра в 14.00. По ценам , общая стоимость 12375 руб. из них стекло 10576 руб. Завтра отпишусь какое стекло воткнут, делает офф. дилер Пежо, Ситроен....Ингосстрах туда направил. Полцены страховки "отбил"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 21:47)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
общая стоимость 12375 руб
facepalm не жди теперь поблажек от страховой... надо было к прожженному в гараж ехать. Он бы тебе двойной стеклопакет за литр бормотухи на саморезы забубенил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты всегда любишь в жопу заглядывать или как...сгинь на хуй, "чмо ебаное".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.