Лобовое стекло

  
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Я вот тоже хочу поменять стекло, но боюсь, что кузов попортят, когда герметик срезать будут или лобовое вырезать. И металл будет потом ржаветь.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom:

Я вот тоже хочу поменять стекло, но боюсь, что кузов попортят, когда герметик срезать будут или лобовое вырезать. И металл будет потом ржаветь.
Струной герметик пилица с нагрузкой в направлении стекла, который не жалко, главное к правильным ребятам приехать на замену.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
прожженный:

Denom:

Я вот тоже хочу поменять стекло, но боюсь, что кузов попортят, когда герметик срезать будут или лобовое вырезать. И металл будет потом ржаветь.
Струной герметик пилица с нагрузкой в направлении стекла, который не жалко, главное к правильным ребятам приехать на замену.

Воот. Об том и речь. А остатки герметик срезают?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denom:

Я вот тоже хочу поменять стекло, но боюсь, что кузов попортят, когда герметик срезать будут или лобовое вырезать. И металл будет потом ржаветь.

Поэтому надо выбрать отличного мастера,у нас есть такой 2 раза менял ужо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom:

прожженный:

Denom:

Я вот тоже хочу поменять стекло, но боюсь, что кузов попортят, когда герметик срезать будут или лобовое вырезать. И металл будет потом ржаветь.
Струной герметик пилица с нагрузкой в направлении стекла, который не жалко, главное к правильным ребятам приехать на замену.

Воот. Об том и речь. А остатки герметик срезают?
Срезают, потом обезжиривают, наносят новый герметик, который обладает отличной адгезией, под ним ржаветь не будет.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
прожженный:
потом обезжиривают, наносят новый герметик,
перед нанесением валика клея место стыка обрабатывают праймером, он же усилитель адгезии
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

прожженный:
потом обезжиривают, наносят новый герметик,
перед нанесением валика клея место стыка обрабатывают праймером, он же усилитель адгезии
Ну как то так.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:
Срезают, потом обезжиривают, наносят новый герметик
Весь не надо срезать,достаточно просто немного выровнять и на него же клеить
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Андрюха:
А Denef может при желании посмотреть наглядно.
А чем Denef ты собрался наглядно удивить? Почти новым, как из салона Ларгусом с пробегом 236000 тыс км, завернутые в пленочку?  Или немного вонючим шестилетним  салоном? Подобные  сказки вполне сойдут для блондинок, которые авто выбирают по цвету, внешнему виду и в экстазе от кнопочек на магнитоле. Если раз в неделю выезжать на трассу и остальной пробег напилить по городу, то какой вообще смысл подобную перделку  в пленку закатывать... один хер цена  варьируется от года и пробега. Выстави на сайте ценник своего корыта с учетом затрат на пленку и  как результат на выходе ни одного звонка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Denef:
А чем Denef ты собрался наглядно удивить? Почти новым, как из салона Ларгусом с пробегом 236000 тыс км, завернутые в пленочку?  Или немного вонючим шестилетним  салоном? Подобные  сказки вполне сойдут для блондинок, которые авто выбирают по цвету, внешнему виду и в экстазе от кнопочек на магнитоле. Если раз в неделю выезжать на трассу и остальной пробег напилить по городу, то какой вообще смысл подобную перделку  в пленку закатывать... один хер цена  варьируется от года и пробега. Выстави на сайте ценник своего корыта с учетом затрат на пленку и  как результат на выходе ни одного звонка.

Дружок, тебя изжога замучила? С чего ты решил со мной в таком тоне разговаривать и называть чужую машину, которую ты и в глаза не видел, корытом с вонючим салом? Тебе повода к такому не давали. Может ты других по себе судишь?
У меня есть еще двадцатилетняя машина, так её меня упрашивают продать, и безо всяких объявлений. Ну это так, для общего развития.
И на будущее - не желаешь общаться, не общайся. Но если общаешься, то выражения тщательнее подбирай, особенно при общении с незнакомыми людьми.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Андрюха:
Дружок, тебя изжога замучила? С чего ты решил со мной в таком тоне разговаривать и называть чужую машину, которую ты и в глаза не видел, корытом с вонючим салом? Тебе повода к такому не давали. Может ты других по себе судишь?
У меня есть еще двадцатилетняя машина, так её меня упрашивают продать, и безо всяких объявлений. Ну это так, для общего развития.
И на будущее - не желаешь общаться, не общайся. Но если общаешься, то выражения тщательнее подбирай, особенно при общении с незнакомыми людьми.
В каком тоне с тобой разговаривали? Тебя где то оскорбляли? Дружок у тебя в штанах, а ты на будущее выражения тщательней подбирай. Может твое окружение и мечтает о двадцатилетнем корыте, но это всего лишь твое окружение и не надо его ставить в эталон. А если обсуждать выше изложенное, так ты дружок сам почитай свою ахинею:
Андрюха:
У меня за 220 000 и 5.5 лет эксплуатации авто в состоянии близком к тому, что новыми у ОД продают, даже обшивка как новая
Даже если не брать в учет озвученные тобой на форуме проблемы и ремонты, авто с таким годом и пробегом никак не может быть: «близком к тому, что новыми у ОД продают». Надеюсь на этот раз доходчиво?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрюха ,ты не обращай внимания,у сказочного все машины на форуме проперженные,это его стиль так общаться,да и ларгус внедорожник только у него не проперженный,да и сам он крутой,как шкварка на скивороде. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Андрюха ,ты не обращай внимания,у сказочного все машины на форуме проперженные,это его стиль так общаться,да и ларгус внедорожник только у него не проперженный,да и сам он крутой,как шкварка на скивороде. hehe

Как же без губошлепа бетмена? Тебе то ослу впарить новый ларгус с пробегом за 200000 как два пальца.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
betmen:
да и сам он крутой,как шкварка на скивороде.

Нет, судя по постам, или жертва ЕГЭ из поколения Пепси, или больной пенсионного возраста, заменивший реальную жизнь самоутверждением в интернете. Ни на одной встрече Московских Ларгусоводов я этого персонажа не встречал. Не удивительно, что народ уходит из этого клуба и общается в других местах, лишь изредка сюда заглядывая.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Затюкали/заклевали "маскаля". мне его аж жалко стало!))) Только вот тут вроде "промелькнуло", что и не "маскаль" он вовсе или "маскаль ряженый")))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Андрюха:
судя по постам, или жертва ЕГЭ из поколения Пепси, или больной пенсионного возраста
Долго сочинял? Как вы любите с пустого места поднимать срач. Ты же видел, что я стер свой пост и извинился когда Ярик объяснил причины, по которым нет сколов на кузове. Но ты не усидел  в портках и извинения принял за слабость, показав свою гнилую натуру. Ты сам то жертва чего? Как ты сученок завертелся когда клеймо которое ты раздаешь другим, прилепили тебе на лоб. А мене то за шо? Да Анрюшка?
Андрюха:
Ни на одной встрече Московских Ларгусоводов я этого персонажа не встречал.
О как. И какой ты из этого сделал вывод? Когда обслуживание в Ларчике меня устраивало, мы собирались  и персонаж в виде «Андрюха» я тоже не видел. К сожалению, я намного позже узнал, что к последнему косяку с машиной Павел (хозяин Ларчика) имел сугубо косвенное отношение и он сам не знал, что там накуролесили. Это для тебя Андрюша Ларгус икона. Ты поставь его в угол, заверни  в пленочку и облизывай каждый день. По мне,  как и многим, это обычная жоповозка, прекрасно выполняющая задачи по хозяйству и все. Ты же не поешь дифирамбы садовой тачке.
Андрюха:
Не удивительно, что народ уходит из этого клуба и общается в других местах, лишь изредка сюда заглядывая.
Еще одно грандиозное  умозаключение. А ты  не думал, что народ может расти материально и приобретать машины подороже, и посвежее чем твои двадцатилетние сараи. Соответственно переходит на другие профильные форумы. Зачем обладателю нового COLEOS или DUSTER читать про Андрюхин Ларгус с пробегом 230000 км?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрюха:
народ уходит из этого клуба
- подскажи какой клуб по живее, чет в 2-3 заглядывал - вообще ни о чем.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
В два соседних форума зашел, в одном,  три поста за Сегодня, в другом 0 форумчан в онлайне, постов за сегодня 7.
Не вижу тож движения в них
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Не все так плохо у нас, во всех клубах интерес угасает
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585:
во всех клубах интерес угасает
Лето на носу, огороды- стройки,
Вотка- селетка.
Блекотать времени нимае
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я про вообще. Лето - одно из  факторов.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да, а именно сейчас - все по домам! Пиши, не хочу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
Весь срезать,,,выравнивать
чего чего, а стекло клеить сам, точно не буду.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:

Виталик:
Весь срезать,,,выравнивать
чего чего, а стекло клеить сам, точно не буду.

Что чего чего?
И что ты там процитировал,отдельные слова выдернул,да и разве кто то заставляет тебя самого стекло переклеивать?
Я всего лишь сказал что старый герметик не обязательно удалять,можно прям на него клеить
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
Что чего чего?
Стекло.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.