Отрегулироват сцепление вообще никак? (16v)

  
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Здравствуйте, на 16-клапаннике новом сцепление хватает в самом верху, и это дико неудобно, оно вообще никак не регулируется?
Можно как то сделать, чтобы начинало схватывать у пола?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
http://www.lada-largus.com/forum/thread3387.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 10:54)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
andvin:

Здравствуйте, на 16-клапаннике новом сцепление хватает в самом верху, и это дико неудобно, оно вообще никак не регулируется?
Можно как то сделать, чтобы начинало схватывать у пола?
  Человек, привыкает ко всему. Лично я , дикого неудобства не увидел!
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
alexaltai:
 Человек, привыкает ко всему.
Это верно. Я и без сцепления могу ездить, но все же досадно - стоит положить ногу на педаль, и накладки начинают подгорать.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
andvin:
стоит положить ногу на педаль, и накладки начинают подгорать.
Дык зачем "ложить" ногу на педаль без надобности. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Меня тоже не устраивал ход педали сцепления. Нашел на Драйве2,что люди подкладывают ограничители под педаль. Я приделал ограничитель к педали. Пол года, полет нормальный.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
heinz:
Я приделал ограничитель к педали.
А как ограничитель сместит момент включения к полу, не очень понял?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
andvin:

heinz:
Я приделал ограничитель к педали.
А как ограничитель сместит момент включения к полу, не очень понял?

Никак не сместит. Но ход педали будет меньше , типа пол приблизился к педали:)))
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
heinz:
Никак не сместит. Но ход педали будет меньше , типа пол приблизился к педали:))
А соображалку включить никак ?
Мне на разных автомобилях ездить приходилось, время привыкания 20 минут и нога автоматом работает правильно.
Если человек начинает думать, как и сколько ему нужно нажимать на педаль - он просто плохой водитель.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Aleks:

heinz:
Никак не сместит. Но ход педали будет меньше , типа пол приблизился к педали:))
А соображалку включить никак ?
Мне на разных автомобилях ездить приходилось, время привыкания 20 минут и нога автоматом работает правильно.
Если человек начинает думать, как и сколько ему нужно нажимать на педаль - он просто плохой водитель.

Маладец. Ты победил!
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
heinz:
Нашел на Драйве2,что люди подкладывают ограничители под педаль.
а что люди в данном случае подкладывают под концевик педали сцепления чтобы при этом он корректно работал и приблизил нас к полу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 21:49)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
oapv:
а что люди в данном случае подкладывают под концевик педали сцепления
Ох, уж этот электродроссель.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
А просто не мешать машине работать никак!? help
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
oapv:

heinz:
Нашел на Драйве2,что люди подкладывают ограничители под педаль.
а что люди в данном случае подкладывают под концевик педали сцепления чтобы при этом он корректно работал и приблизил нас к полу?

А фиг знает. У меня механический дроссель. Ни каких заморочек не наблюдаю.
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
andvin:

Здравствуйте, на 16-клапаннике новом сцепление хватает в самом верху, и это дико неудобно, оно вообще никак не регулируется?
Можно как то сделать, чтобы начинало схватывать у пола?

Вы бы к дилеру съездили, посмотрели другие машины в ремзоне .. Может брак у Вас? Я вот не заметил переход с предыдущей машины, на которой отъездил 5лет.. Вроде бы, берет в середине хода..
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
ASBoroda:

andvin:

Здравствуйте, на 16-клапаннике новом сцепление хватает в самом верху, и это дико неудобно, оно вообще никак не регулируется?
Можно как то сделать, чтобы начинало схватывать у пола?

Вы бы к дилеру съездили, посмотрели другие машины в ремзоне .. Может брак у Вас? Я вот не заметил переход с предыдущей машины, на которой отъездил 5лет.. Вроде бы, берет в середине хода..
Нормально там все у человека, родом он из мск, т.е. мозг сквозит конкретно, всех сцепа устраивает, а этого индивида нет, бла-бла-бла!
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
прожженный:
Нормально там все у человека, родом он из мск, т.е. мозг сквозит конкретно, всех сцепа устраивает, а этого индивида нет, бла-бла-бла!
Я думал тут техфорум, а оказалось - цирк с клоунами. smile
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
andvin:

прожженный:
Нормально там все у человека, родом он из мск, т.е. мозг сквозит конкретно, всех сцепа устраивает, а этого индивида нет, бла-бла-бла!
Я думал тут техфорум, а оказалось - цирк с клоунами. smile
С клоунами приходится общаться, неотлемнемая часть когда мух от котлет отделять приходится, увы
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
andvin:
Я думал тут техфорум
да бы не стать очередным клоуном в этом цирке, читай! -  http://yadi.sk/d/OL5Qof1OKvAua
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 00:46)
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.