Плохо выключается пятая передача.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Всем привет! Купили на фирму новый фургон,с самого начала пятая выключается с заеданием,с небольшим усилием.Пробег 900км. По гарантии поменяли пятую в сборе с синхронизатором,ни чего не изменилось. Коробку менять не хотят.Мастер сказал притрется,начальник говорит возвращай авто. Посмотрел в салоне на новых авто ,на одном так же плохо выключается. Были здесь такие случаи? Дайте пожалуйста дельный совет.Может для Ларгуса  это норма?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 19:25)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kvs, ДВС и КПП какие?
kvs:
начальник говорит возвращай авто.
ну коль по гарантии не могут заменить и настроить тросы, то действительно лучше поменять авто
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
oapv, 1.6/16кл. КПП не знаю какая ,тросиковый привод. Снимали тросики ,рукой тоже туго выключается.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
kvs:
1.6/16кл. КПП не знаю какая ,тросиковый привод.
JR5 517 - нормально все переключается
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kvs:
Может для Ларгуса  это норма?
Нет !
Втыкается - как "по маслу"  yes  car
В нефургоне правда..следует уточнить, если честно..
Ну..и ОЛЕГ за фургон ответил... yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:54)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Покатаюсь денёк ,если лучше не станет, буду настаивать на замене КПП.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kvs:
Посмотрел в салоне на новых авто ,на одном так же плохо выключается
Типа..в шоуруме на стоячем "подрыгать" если передачами ?
shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
2 брат, ну да на площадке нашел фургон ,на нем тоже  туго с щелчком выключается пятая. Мастер настаивает обкатать машину. Может и в самом деле покататься пока?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
2:
Втыкается - как "по маслу"    
У меня тоже все нормуль втыкается,.. кроме первой.
Чаще приходиться уйти на вторую и сразу потом на первую, так легче втыкается.
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Солнечногорск
Сообщений: 1
kvs:

Всем привет! Купили на фирму новый фургон,с самого начала пятая выключается с заеданием,с небольшим усилием.Пробег 900км. По гарантии поменяли пятую в сборе с синхронизатором,ни чего не изменилось. Коробку менять не хотят.Мастер сказал притрется,начальник говорит возвращай авто. Посмотрел в салоне на новых авто ,на одном так же плохо выключается. Были здесь такие случаи? Дайте пожалуйста дельный совет.Может для Ларгуса  это норма?

У меня тоже 5 выключается с усилием.Пробег 6000 по гарантии поменяли троса,залезали в коробку всё в порядке.Так что это или корбкикоробки такие или мистика)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 6
Uretz, Сейчас пробег 6000 ,так же с усилием выключается. У меня фургон , ведро рабочее. Могу заменить следующее: шумоизоляции нет вообще, штатная прошивка дерьмо,расход по Москве 11л,передачи слишком короткие. Для себя ни когда бы не купил это за 580000. Один только плюс ,это подвеска,тихая и всё проглатывает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 марта 2017 в 08:02)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.