Оранжевый салон на кроссе

  
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Всем привет!
Пару вопросов по кроссу:

А правду говорят, что оранжевые салоны снимают с производства?

И еще, сегодня менеджер в техинкоме сказала, что с 17 года все лагрусы пойдут с русскими 16-клапанниками - я правильно понимаю, что это ерунда, и им еще минимум несколько месяцев потребуется, чтобы вкрячить свой 16-клапанный мотор взамен реношного?

Стоит вопрос - срочно заниматься покупкой из того что есть в наличии сейчас, или не спеша ближе к февралю, чтобы получить 17 год.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
andvin:
им еще минимум несколько месяцев потребуется, чтобы вкрячить свой 16-клапанный мотор взамен реношного?
Поженили же 8-и клапанник от калины с "реновской" коробкой.  Там надо-то всего отлить кожух сцепления нужной конфигурации и подушки прощитать.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
http://www.ladalargus.net/news/1067-lada-largus-prodolzhayut-druzhit-s-motorom-ot-vesta.html
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Дык 17 год наверно уже можно взять. Он же там чуть ли не с октября начинается вроде. Не?

А оранжевый салон жалко да, но не принял у нас его потребитель. А мне серый достался. Но он скучный как обои в виндовс.

А движка отечественного я бы не боялся. Нормальный движок же получился. Да и в обслуге дешевле будет.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Suntechnic:


А оранжевый салон жалко да, но не принял у нас его потребитель.

Когда заказывал, дилер сказал, что никакой гарантии, что приедет. Звонил на Ладу - никакой гарантии, что отгрузят, типа 40 - оранж, 60 - сер. Нет у них кода, соответствующего расцветке салона..
Но сейчас, спустя 2 месяца, даже рад, что серый. А веселости и в башке до дури!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 22:30)
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Так это точная информация, что оранжевому салону капец?
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
andvin:

Так это точная информация, что оранжевому салону капец?

Клиентская линия LADA
8-800-200-52-32

А здесь, на форуме, точно только то, что всё неточно.)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Жалко и салон  и ещё больше- мотор реновский.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вован:
и ещё больше- мотор реновский.
то- ДА !
шибко мне понравился к4м после рашенмоторов  good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Смысл его убирать с Ларгуса, если производство моторов на ВАЗе открыли?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Вован:
если производство моторов на ВАЗе открыли?
из каких (чьих) запчастей?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
oapv:
из каких (чьих) запчастей?
Думаю..- из ИХНИХ ..
Не ?
Или уже свои начали штамповать ..с обеду после опохмела  shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Suntechnic:

Дык 17 год наверно уже можно взять. Он же там чуть ли не с октября начинается вроде. Не?

А оранжевый салон жалко да, но не принял у нас его потребитель. А мне серый достался. Но он скучный как обои в виндовс.

А движка отечественного я бы не боялся. Нормальный движок же получился. Да и в обслуге дешевле будет.

я бы -боялся. И ларгус взял именно из-за этого.  hoho
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
был сегодня у дилера, который сообщил, что пришедшие им вчера ларгусы 17го года уже с приоровскими 16-клапанниками  shock
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
andvin,
В конфигураторе Ларгуса- пока только 102 л.с.
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Вован:
В конфигураторе Ларгуса
В конфигураторе кросса и цветов указано 8, а реально выпускают пять (ну шесть).
Посетитель
Медаль
Мск
Сообщений: 111
Suntechnic:
А оранжевый салон жалко да
В немногих кроссах 16го года с оранж. салоном, что я видел, он уже не оранжевый, а ближе к бурому (типа коньячного)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Всё верно, оранж выгоден всяко разно, вчера и сегодня был Гусик, (вчера выявили брак мухобойки) заменили и сегодня установили...до чего же хорош оранжевый салон!!!
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
AlexAuto:

Всё верно, оранж выгоден всяко разно, вчера и сегодня был Гусик, (вчера выявили брак мухобойки) заменили и сегодня установили...до чего же хорош оранжевый салон!!!
вот пару месяцев уже катаюсь. Очень был впечатлен оранжевым салоном. Заказал, но не знал, что бывает другой.. На ВАЗе сказали, надо дополнительно при заказе писать про салон, ибо нет у них цветовой кодировки, что будет на конвейре, то и пошлют.  Оранж не достался, ибо Кросс - под заказ, выбирать не пришлось.. А сейчас уверен, отлично, что достался серый. Уже смотрю критически на аляповатые вставки.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Ничего аляповатого в оранжевом салоне нет, он не яркий. На фоне окружающих снегов и грязи- вполне хорошо подымает настроение.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
ASBoroda, Вован Остров, На вкус и цвет...все карандаши разные! Не спорьте...у меня в Сузуки вообще чёрний
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Вован:

Ничего аляповатого в оранжевом салоне нет, он не яркий. На фоне окружающих снегов и грязи- вполне хорошо подымает настроение.

Ну дык на вкус и цвет все фломастеры разные.. Мне, вон, детки и супруга поднимает настроение.. Хотя они не оранжевые)) А кому-то желтый подавай или черный.. Жалко, что выбора нет, но яркий цвет опасен тем, что может поднадоесть. Я однажды поклеил оранжевые обои в прихожей.. Снял спешно.. через 2 дня, чтобы не сойти с ума. Дело было тоже, слякотной зимой.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
AlexAuto:

ASBoroda, Вован Остров, На вкус и цвет...все карандаши разные! Не спорьте...у меня в Сузуки вообще чёрний
Пока писал, смотрю, а ты у меня с языка снял. Отдай щяжжэ!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
ASBoroda, Да забирай...хошь ещё серый Логановский, есть комби от Лендровера...а и...таки да, дам посмотреть, Шестёрочный, с 92го года, в оригинале!!!...Даже пошчупать можно, машинюга на площадке...Форд ещё есть, но там всё по "феншую - шнягойкакой то , даже потолок отделан", завёл меня блин...завтра завести попробую...приезжай - прокачу bayan
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Вован:

Ничего аляповатого в оранжевом салоне нет, он не яркий. На фоне окружающих снегов и грязи- вполне хорошо подымает настроение.

Он, хоть, веселей унылого логановского цвета.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.