Оранжевый салон на кроссе

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
ASBoroda:
А кому-то желтый подавай или черный..
Желто-черный ..в полосочку ..
Зело борзО !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
"Предположительно в моторной гамме модели новый двигатель будет устанавливаться вместо 16-клапанного двигателя от Renault. Последний существенно уступает по характеристикам вазовскому аналогу. У вазовского двигателя мощность составляет 106 л.с., а крутящий момент – 148 НМ. Французский двигатель развивает мощность в 102 л.с., а крутящий момент у него 175 Нм. Кроме того вазовский двигатель для компании дешевле в производстве."
Только я думаю, что нас где-то нае... пытаются?
Cross Дипломат
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Murdaal:
Только я думаю, что нас где-то нае... пытаются?
Опечатка вкралась - крутящий момент к4м не 175, а 145
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Ну с 1.8 ещё можно мириться, а приоромотор- ваще не соскучился по нему.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Я, лучше, тыщ 200-300 на реношном погоняю..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
наивный:

Murdaal:
Только я думаю, что нас где-то нае... пытаются?
Опечатка вкралась - крутящий момент к4м не 175, а 145

а ну тогда получается на целых 4 л.с. и 3 ньютона... очень проигрывает... меня к4м полностью устраивает, а когда воткнут приоро мотор скорее всего еще и подорожает автомобиль, хоть он и дешевле....
Cross Дипломат
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
andvin:
В немногих кроссах 16го года с оранж. салоном, что я видел, он уже не оранжевый, а ближе к бурому (типа коньячного)
Сёдня смотрел своего кросса в салоне мельком. Только когда пришел домой вспомнил, что цвет кресел в салоне какой-то тёмный, а ведь когда катался на тестовом кроссе у них, салон был серый в полоску и красивее.
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
спб
Сообщений: 2
Кто хочет поменять серый салон на рыжий стучитесь в личку. Питер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 09:38)
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
А наш движок же наверно и с нашей коробкой будет? Хотя не смотря на то, что у нас передаточные числа в коробке поинтереснее, наверно многие брали ларгус именно из-за французкого происхождения с соответствующими узлами, агрегатами и комплектующими. К4М нравится очень. В городе этакий ядрёненький, а вот на трассе 6-й передачи не хватает...
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
sergsap:
А наш движок же наверно и с нашей коробкой будет?
ага, особенно с оранжевым салоном
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Саратов
Сообщений: 65
Привет всем, принимайте в общество! Приобрёл Ларгус Кросс белого цвета, 5 мест, у официального дилера 19.04.2017, салон с оранжевыми вставками. Принципиально искал именно этот цвет салона. ПТС от 19 апреля 2017. Так что, пока что есть новые автомобили с такой внутренней расцветкой.
Двигатель по документа K4M-F496.
Largus-Cross 2017, 5 мест, белый снаружи, рыжий внутри
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Agnostic:

Привет всем, принимайте в общество! Приобрёл Ларгус Кросс белого цвета, 5 мест, у официального дилера 19.04.2017, салон с оранжевыми вставками. Принципиально искал именно этот цвет салона. ПТС от 19 апреля 2017. Так что, пока что есть новые автомобили с такой внутренней расцветкой.
Двигатель по документа K4M-F496.

Интересно а  дальше какие буквы у движка?
В номере двигателя буква — код завода изготовителя.
D — Вальядолид, Испания,
U — Дачия, Румыния,
Р — Тольятти.
C — Клеон, Франция.
R — Турция
К4М
К — гамма двигателя, определяющая материал картера, вид гильз цилиндров, кол-во цилиндров и опор коленвала.
4 — тип головки, расположение клапанов.
М — приблизительный рабочий объем. (в нашем случае от 1576 до 1650)
Далее суффикс. это буквы/цифры после типа двигателя.
Первая цифра (если 6, 7, или af — то двигатель изгтовлен на заводах РЕНО.
Последняя цифра — четная — означает что двигатель разработан под механику. — не четная — под АКПП.
Если в суффиксе присутствует буква S ( к примеру S 0000) — это говорит о том, что двигатель прошел капремонт или собран из деталей других двигателей.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.