Когда рассосется очередь?

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Rush:
приезжай в Новосиб и бери без всяких допов
С автосалоном Автоцентр г.Новосибирск очень хорошо знаком, брал у них машины в 05м и 12м году. Хотел брать и Ларгуса. Действительно машин у них больше всего, причём не только Ларгусов. Записался у них. Так вот на сайте машины есть, на стоянке машин полно, а мне нагло в глаза говорят - машин нет. Не стал с ними связываться и взял без проблем в Новосибирск Ладе. По поводу ДОПов, ещё в июле мне озвучивали обязательную сумму в 21500 рэ, посещал салон лично.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
alexei:
взял без проблем в Новосибирск Ладе.
А там как с допами? Летом 30000 было.

да не, там вроде не хачдилер. Хотя да, пока сам туда не приедешь, уверенным на 100% быть нельзя
Схема такая: приезжаете, а машина про которую говорили уже "продана". Но есть точно такая же, но ,правда, с  установленными допами. Уже проверено. Сам с Новосибирска.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 августа 2013 в 18:06)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Lada Largus - уже не дефицит. Почти.http://auto.mail.ru/article.html?id=43236
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2013 в 18:26)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
welder:
Lada Largus - уже не дефицит. Почти.http://auto.mail.ru/article.html?id=43236

Подобные статьи я читал год назад ; что ЛЛ в свободной продаже , про наращивание количества выпускаемых Лариков , про новые цвета , про супер контроль как-чества .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
PSP:
А там как с допами?
Брал 4го августа без ДОПов.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
alexei:

Rush:
приезжай в Новосиб и бери без всяких допов
С автосалоном Автоцентр г.Новосибирск очень хорошо знаком, брал у них машины в 05м и 12м году. Хотел брать и Ларгуса. Действительно машин у них больше всего, причём не только Ларгусов. Записался у них. Так вот на сайте машины есть, на стоянке машин полно, а мне нагло в глаза говорят - машин нет. Не стал с ними связываться и взял без проблем в Новосибирск Ладе. По поводу ДОПов, ещё в июле мне озвучивали обязательную сумму в 21500 рэ, посещал салон лично.
хрень какую-то городишь.Я сам в этом салоне на Хилокского 06.01.13г. покупал отдал 440 300р + 8000р сигналка и резина зимняя (неохота было с собой переть- купил у них).Так что не надо всем лапшу вешать.
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
rz6anh:

sddw.Правильно что не поехал,потому что приехав в салон ты с удивлением узнал что авто которые тебе обещали по телефону только-что продали.Это уже заезженый баян.Удивляюсь что есть люди которые ещё верят рекламе и словам разных дилеров и менеджеров в России.
баян - баяну рознь.Я 03.01.13г. позвонил , а 06.01.13г. поехал и забрал.Отстегиваешь налик и поехал.
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Rush:
хрень какую-то городишь.Я сам в этом салоне на Хилокского 06.01.13г. покупал отдал 440 300р + 8000р сигналка и резина зимняя (неохота было с собой переть- купил у них).Так что не надо всем лапшу вешать.
Хрень городишь ты.  Я в течении года посещал салон и мониторил цены, присматривался, жаль не стал записывать на магнитофон. Обязательные ДОПы лежали в багажниках всех авто, и сумма озвучивалась всегда конкретная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 05:03)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Rush:
Я 03.01.13г. позвонил , а 06.01.13г. поехал и забрал
По странному стечению обстоятельств, 8 января я был в автосалоне, по сервису. Ни о какой продаже без обязательных ДОПов даже речи не было.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
alexei:

Rush:
Я 03.01.13г. позвонил , а 06.01.13г. поехал и забрал
По странному стечению обстоятельств, 8 января я был в автосалоне, по сервису. Ни о какой продаже без обязательных ДОПов даже речи не было.
правильно - их всего 2 стояло и 1 я 03.01.13г. забил .Не спорю допы навязывают , но нужно с людьми разговаривать.Они мне тоже впаривали и магнитолу,и коврики, и сигналку за 13000р- но согласились сигналку за 8000р вместе с установкой и ихняя резина. У меня до сих пор счет фактуры в бардаке валяются.
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 53
Rush.Ну так ведь всё равно тебе пришлось переплатить.О чём и идёт речь, что по заводской цене Ларгус не купишь,а реклама о наличии но заводской цене-обман.
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
rz6anh:

Rush.Ну так ведь всё равно тебе пришлось переплатить.О чём и идёт речь, что по заводской цене Ларгус не купишь,а реклама о наличии но заводской цене-обман.
допы я понимаю когда тебе навязывают всякую хрень - типа мы сделали антикорозийку, поставили мет.защиту картера, подкрылки,зад.брызгавики,коврики,сигналку дорогую,багажник,бокс на нем, да еще впарят какой-нибудь навигатор и никелированные трубы на пороги (обвесы). А то что я у них взял это необходимость - не у них так у других за те-же деньги поставил .А заводская цена и была 440 300р.
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
вопрос в цене этой необходимости.Людей бесят допы,тк они в два раза дороже у дилера,чем у стороннего сервиса.Зачем неугоняемому ларгусу старлайн за несусветные деньги?
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Rush:
.А заводская цена и была 440 300р.


Ну так цена и сейчас заводская. Но допы обязательны. По крайней мере на хилокской. Без допов машину продавать отказываются.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Сегодня был в ЭКС-АВТО Пермь, поинтересовался у диллера по поводу очереди на ЛАРГУС, ответ очередь на люксы один человек ,оставляйте предоплату - получите скорее всего конец декабря середина января. Что очереди рассосались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 16:27)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Одна машина в месяц? Несрастайка какая-то :)
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 132
Kuzovlev, Как сказали, все под заказ розданы ждет один человек белый люкс максималку  в очереди больше нет.??? За что купил, за то и продаю.
Посетитель
кордай
Сообщений: 45
В Казахстане любые модели на площадке,но никто не покупает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.