Когда рассосется очередь?

  
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
anry:
Что то не шибко наши сограждане локупали МСВ в Белоруссии.

Ну так, какой там был ценник напомнить??
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
PSP:
anry:
Что то не шибко наши сограждане локупали МСВ в Белоруссии.

Ну так, какой там был ценник напомнить??
Ага! И ещё 16-и клапанного двигателя нет...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
в Белоруссии и Казахстане теперь без проблем можно покупать машины,все уже согласовано и утверждено.
Посетитель
Мой LADA LARGUS
Сообщений: 34
Что то ниссан и ларгус   внутри так похожи. Хоть, конечно и делаются на одной платформе. Ну все равно так нельзя.
ПРАЗДНОШАТАЮЩИЙСЯ
Посетитель
Сообщений: 1
когда-ж начнутся нормальные поставки? жду с октября 2012г,заехал узнать к О.Д.сказали ждите не раньше лето а там может быть....великий новгород.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 6
Многие записываются в несколько салонов, а то и в десяток. Соответственно в каждой очереди есть "пустышки" и как только пойдут стабильные поставки, очередь будет двигаться значительно быстрее... И дай бог действительно рассосется.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
мАстер333:
очередь будет двигаться значительно быстрее... И дай бог действительно рассосется.
Вот именно! И не просто быстрее, а на порядок быстрее.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Мое мнение такое: Очередь исчезнет, когда пройдет некоторое время, т.е. постепенно рынок насытится данной продукцией, или когда начнут ломаться, я имею в виду серьезные виды поломок, а это произойдет когда начнется сборка нашими комплектующими(двигатель, ходовая...заканчивая тросиками и шлангами)
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
lapudje2012:
, не согласен! Во-первых, хотел купить Рено МСV в Респ.Беларусь, у меня Родители там проживают, папа отписался, что очередь примерно 2-3 месяца, так что там тоже не без проблем. Во-вторых, там рено и собирают на заводе для всей Европы и не только!
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denni:

Мое мнение такое: Очередь исчезнет, когда пройдет некоторое время, т.е. постепенно рынок насытится данной продукцией, или когда начнут ломаться, я имею в виду серьезные виды поломок, а это произойдет когда начнется сборка нашими комплектующими(двигатель, ходовая...заканчивая тросиками и шлангами)

Покупал 12ку 2001 (сейчас у отца) Двигатеь пр.250 тык в хор.т.сост. родная ходовая в хор.т.сост. ( только смена вн. шрусов и шаровых) тросики все родные в хор.т. сост. Шланги только торм. и к печке. менял.


Получается никогда не рассосется эта очередь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2013 в 08:58)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denni:
когда начнут ломаться, я имею в виду серьезные виды поломок, а это произойдет когда начнется сборка нашими комплектующими(двигатель, ходовая...заканчивая тросиками и шлангами)
Вас не смущает, что самая локализованная иномарка в России, на данный момент, Логан/Сандеро 72% и как это связано с их надёжностью. У Ларгуса с Дастером уже около 64%.

Denni:
хотел купить Рено МСV в Респ.Беларусь, у меня Родители там проживают, папа отписался, что очередь примерно 2-3 месяца, так что там тоже не без проблем. Во-вторых, там рено и собирают на заводе для всей Европы и не только!
Если вы имеете ввиду Беларусь, то вы ошибаетесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 09:10)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет,по поводу очереди хочу сказать,её нет.Машины стоят в свободной продаже,правда с домами,сам такую купил.Но скоро и без допов покупать будет некому,так как расход топлива и обороты двигателя отпугнёт многих ждунов.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
alexei:
Если вы имеете ввиду Беларусь, то вы ошибаетесь.

В чём? Там MCV действительно продаётся под маркой Рено и завозится с Румынии. Раньше была Дачия, а уже года 2 как Рено.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
PSP:
В чём? Там MCV действительно продаётся под маркой Рено и завозится с Румынии.
Я понял из поста что производится в РБ (подчёркнуто в цитате мною). По поводу продаётся - в прайсах по Беларуси, МКВ не увидел.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
alexei:
Я понял из поста что производится в РБ (подчёркнуто в цитате мною).

Сорри, не понял.

alexei:
По поводу продаётся - в прайсах по Беларуси, МКВ не увидел.

Ещё недавно были. Подозреваю, что в связи с тем, что в РБ будут везти Ларгусы поставки прекращены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 18:41)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Зеленодольск РТ
Сообщений: 25
Зашел случайно на сайт оф.дилера ларгусы есть в наличии
http://lada.kanavto.ru/cars/stock/
car  dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 13:02)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Алексей16rus:
Зашел случайно на сайт оф.дилера ларгусы есть в наличии
http://lada.kanavto.ru/cars/stock/

Дык - " Было гладко на бумаге, да забыли про овраги "  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 13:03)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Сегодня проезжал в нашем городке мимо автосалона и с удивлением насчитал на площадке аж семь Ларгусов. Обычно к ним один-два в месяц приходило.
Возможно, что и очереди уже нет. Пермяки, если нужно, заеду уточню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 18:17)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Уфа
Сообщений: 2
Как я понял, Ларгусы есть в наличии у официальных дилеров нужно только не полениться поискать в небольших городах. Как мне в уфе говорили про очередь от 2 до 6 месяцев, а нашел свою максимальную комплектацию 7 мест в наличии по РБ в нескольких автосалонах. и в итоге съездил в стерлитамак 130 км где были в двух салонах нужные комплектации и сразу же пригнал свой Ларгус.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Shrust:
Как я понял, Ларгусы есть в наличии у официальных дилеров нужно только не полениться поискать в небольших городах
А я это давно говорил. У меня знакомый купил максимальную комплектацию через 10 дней после обращения в салон.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
герой! я бы посмотрел, за какое время он бы купил 42-000 5мест!
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Тарасевич:
герой! я бы посмотрел, за какое время он бы купил 42-000 5мест!
Ну не знаю, он купил то что было.
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Тарасевич:

герой! я бы посмотрел, за какое время он бы купил 42-000 5мест!
В техинкоме мне предлагали любую комплектацию - на площадке было десятка два автомобилей - если желаемая отсуствует, то она будет в течение 1-2 недель - но одно условие, это ДОПЫ (о ценах на ДОПЫ в данном салоне написано много).
Продажа ларгусов мне напоминает времена советского дифецита, причем он создается искуственно продавцами. А пока будет дифецит - будут очереди.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
мой расчет был прост.
когда я загорелся Ларгусом, нужная мне комплектация (KSOY5-42-000) стоила (в фантазиях автоваза) 398300р.
Именно эта цена меня устраивала. И именно эта комплектация. Затем  - серия подорожаний. И вот её цена уже под 420 тыс (отслеживать цены перестал, поэтому уже и не знаю точную цену). Потом выясняется, что этот пустой люкс не найти днем с огнем. И что доступен может быть лишь полный люкс 7 мест стоимостью 470 тыс. Да ещё и допов добавят....
Так зачем мне этот гемор??? Если я должен заплатить 500 и получить лишние 2 места и кондюк, то предложенная мне Зафира (2 года, 31000км) за 499 вполне укладывается в этот бюджет. Да и класс другой...
Просрал автоваз покупателя в моем лице (а уж каким противником иномарок я был, знает вся Тула!)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Вот и я тоже послал Ваз и теперь сплю спокойно.Обос..л мне второе лето,и не только мне.Люди которые должны были поехать со мной на юг,согласны были ехать только на авто.Потрачено за год столько нервов,за всю жизнь так не нервничал,пока не связался с Автовазом.Теперь и за бесплатно не подойду к продукции этого без предельщика  и балабола,в лице всех руководителей Вазавского автопрома.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.