Лада Ларгус такси

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
valdis_af:
А вчера один выдал фразу. Прикольно ты шильдики приклеил, смотрятся как настоящие.
hehe  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Такси Европа в Сергиевом Посаде

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://www.taxisp.ru/park
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Уфа
Сообщений: 24
В Турции полно такси таких ездит (на Dacia Logan),смотрите фото.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
7-ми местный,серый базальт
Посетитель
Уфа
Сообщений: 24
Пороги прикольные,на Ларгус такие бы поставить.
7-ми местный,серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
S.G.:
В Турции полно такси таких ездит (на Dacia Logan),смотрите фото.
На втором фото, Дастер тоже в такси работает?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На сколько я понял, это такси в Ставрополе.
"Любимое такси" 222-222

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


фото от сюда http://vk.com/amcantrust
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 6
Как говорил мой знакомый, машина должна зарабатывать деньги,а не стоять в гараже. Правда,он на мерсе таксовал.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Приобрел лицензию на такси и хотел подключиться к сервисам яндекс-отказали.Типа ваш авто на вторичном рынке стоит менее 350 т.р
Обыскал все-дешевле 370 т.р. нет.Выпуск моей "лошадки" 09.2014г.Логан,типа лучше Ларгуса.Их  подключают почему то.Я в шоке.Куда идти работать с лицензией не знаю теперь.Может кто подскажет.Я тер-но проживаю в Зеленограде.Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 11:34)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
grigorius72:
а тебе что край вот и надо, с Яндексом работать???в любое  городское такси,у которого рейтинг, Лидер- такси,Максим-такси!!!!В чем проблема то???
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Андрей65, работать хочется в нормальном такси.А так то без разницы
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
grigorius72:
работать хочется в нормальном такси.
Начинающий???
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Ларгус178:
Начинающий??
Почти...)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
grigorius72:

Ларгус178:
Начинающий??
Почти...)
Заметно...  laugh
Главное не иди в такси с низкими ценами(типа зато работы больше) там быдлятины больше ездит.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Ларгус178, спасибо за инфу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
У нас в хуторе очень хороший процветает бизнес такси межгород т.е.В Питер и обратно бывает по две ходки.В 2012году вместе со мной покупал один из первых как раз в такое такси.Проездил он на нем пару лет - наверно пробег подоошел деньжат подкопил и продал взял цитрое скадо микрик новый, поездил год смотрю опять продал купил ларика нового тока кросса.Вот так значит ларик и в таксси рулит на дальняк.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
grigorius72, Надеюсь накидал объявлений в нете, типа: "Увезу, встречу.Вокзалы, аэропорты, меж-город. Большой багажник, транспортировка малогабаритных грузов".
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Ларгус178:
, Надеюсь накидал объявлений в нете
Пока нет.Ищу где все таки можно на Ларгусе официально работать.
Пока ни чего стоящего.Да еще и Сб сегодня.С понедельника буду обзванивать таксопарки.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
grigorius72:

Ларгус178:
, Надеюсь накидал объявлений в нете
Пока нет.Ищу где все таки можно на Ларгусе официально работать.
Пока ни чего стоящего.Да еще и Сб сегодня.С понедельника буду обзванивать таксопарки.
Пять лет отдал работе в такси, потом занявшись малогабаритными перевозками, пожалел что раньше не свалил с тачки.  facepalm
Милое дело работать с постоянные клиентами.  smoke
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Ларгус178:
Пять лет отдал работе в такси, потом занявшись малогабаритными перевозками, пожалел что раньше не свалил с тачки
Честно говоря,у меня до Ларгуса была ВАЗ-2104,тоже работал в такси и были свои клиенты.Потом года 3 без лошади проходил пешком и сейчас даже не знаю как и что, и где искать клиентов.А так то я-ЗА работать по перевозке на машине с большим багажником.Я всегда знал что можно реально заработать на этой машине.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
grigorius72:

Ларгус178:
Пять лет отдал работе в такси, потом занявшись малогабаритными перевозками, пожалел что раньше не свалил с тачки
Честно говоря,у меня до Ларгуса была ВАЗ-2104,тоже работал в такси и были свои клиенты.Потом года 3 без лошади проходил пешком и сейчас даже не знаю как и что, и где искать клиентов.А так то я-ЗА работать по перевозке на машине с большим багажником.Я всегда знал что можно реально заработать на этой машине.
Основной упор делай на багаж/груз, так-как сейчас в моде бла-бла-кар и прочие сайты по подбору попутчиков, а отправить груз/багаж в целости и сохранности в короткий срок не всегда удобно с т/к. Работая на Ларгусе, возил порой пару ручных коробочек, а то и вообще файл с документами, так что дерзай.  car
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
grigorius72:
работать хочется в нормальном такси.
Попробуй авторитет наработать в Бла-Бла-каре,подай заявку и вперед,а вообще У нас на форуме принято-да и в любой дом, когда заходишь-Здороваются людьми-http://www.lada-largus.com/forum/thread58-31.html#new рассказывают о себе-ГОРОД-СЕЛО-ДЕРЕВНЯ-ХУТОР-т.е населенный пункт указывают stuk А потом уже разговоры-разговаривают stuk Удачи в поиске beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 17
Андрей65:
У нас на форуме принято-да и в любой дом, когда заходишь-Здороваются людьми
Дико извиняюсь)Упустил я этот момент)Ну я думаю поправимо все это)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
grigorius72:
Ну я думаю поправимо все это)
hehe Говно вопрос наливай welcome  beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Григорий:

Ларгус178:
, Надеюсь накидал объявлений в нете
Пока нет.Ищу где все таки можно на Ларгусе официально работать.
Пока ни чего стоящего.Да еще и Сб сегодня.С понедельника буду обзванивать таксопарки.

В Москве на такси сейчас нужны тачки не ниже премиум класса, в Ларик многие не садятся хотя брал от бардюра. Совет ищи курьерскую службу или развос газет по точкам, вот это кстати и выгодней чем мотатся по пробкам. Подумай.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.