Ходовка

  
Посетитель
Самара
Сообщений: 4
Здравствуйте Все. Как Вам ходовка в ларгусе? Моему 2 года, пробег 120тыс. Менял шаровые, переднюю стойку, а подшипники передней ступицы меняю "раз в три месяца", за этот год 4 раза поменял (2 раза правый и 2 - левый).
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Александр:
Здравствуйте Все. Как Вам ходовка в ларгусе?
Отличная ходовка, три раза тьфу. smile
Пысы. Катаюсь везде и всегда с полной? нагрузкой, Ищо жива. И подшипники? тоже. Да и пробег более сотки.
Пы.пы .сы. Кстати проезжал там, где автобусы и прочая хрень, два дня не ходили  (местные удивились) scratch Сам испугался, правда после того загнал... Ну усё в норме, акромя одного рулевого, но правда ещё походит. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
Здравствуйте Все.
Здравствуй, Александр.
Александр:
Как Вам ходовка в ларгусе?
От ездюка зависит.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Самара
Сообщений: 4
praktic:

Александр:
Здравствуйте Все.
Здравствуй, Александр.
Александр:
Как Вам ходовка в ларгусе?
От ездюка зависит.

ну и от дорог...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
ну и от дорог...
Шо, в Самаре нет дорог?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3773
Александр:
а подшипники передней ступицы меняю "раз в три месяца", за этот год 4 раза поменял (2 раза правый и 2 - левый)
Что-то не так с вашими подшипниками, надо искать причину.
Посетитель
Самара
Сообщений: 4
praktic:

Александр:
ну и от дорог...
Шо, в Самаре нет дорог?

нет, и не было ни когда
Посетитель
Самара
Сообщений: 4
Zuf:

Александр:
а подшипники передней ступицы меняю "раз в три месяца", за этот год 4 раза поменял (2 раза правый и 2 - левый)
Что-то не так с вашими подшипниками, надо искать причину.
в следующий раз буду целиком ступицу менять...
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
63т.км  пока тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо. Ларик 2012 года.
Посетитель
Минск
Сообщений: 22
Александр:
Моему 2 года, пробег 120тыс. Менял шаровые, переднюю стойку, а подшипники передней ступицы меняю "раз в три месяца", за этот год 4 раза поменял (2 раза правый и 2 - левый).
Что то совсем не то с вашей машиной.... дорогой или извините Вами (не хочу обидеть, может просто стаж вождения не большой?)??? У меня Ларгусу 3 года, пробег 365000км (легковой 5 мест 82лс), используется как грузовой (перевозка грузов - 100-800кг). за все время была замена 1 подшипника переднего и 2 шаровые. Из-за того что постоянно вожу грузы, задней резины хватает на сезон, но ее считаю расходником.
p.s. кстати, это и есть весь ремонт моего авто.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alex_mcd, это не у него с машиной не то,это во первых не забывай про дороги в Минске,а не к примеру у нас,да и подшипники,нада знать какие брать и умело еще их ставить,а лучше запресоввать на пресе в спец мастерской.У меня знакомый на 90 тыс.3раза сменил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
alex_mcd:
3 года, пробег 365000км
good
alex_mcd:
за все время была замена 1 подшипника переднего и 2 шаровые
-у меня пробег поменьше, но подшипники, шары= родные(если б не ДТП)а полетели только 2 перед стойки,,, резина тоже лето 3й к-т, зима-2й.  вроде тоже все.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Минск
Сообщений: 22
betmen:
это во первых не забывай про дороги в Минске
Вы видимо давно были в Минске)))0 не такие уж они и хорошие, как все думают. Точно такие же как и у вас. Где то лучше, где то хуже... но в целом....
Достаточно часто катаюсь в Москву, так вот на вашей стороне и трасса куда приятнее и в Москве дороги куда лучше. Да, возможно в Самаре их и нет.. но не раз в три месяца менять подшипники.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

alex_mcd, это не у него с машиной не то,это во первых не забывай про дороги в Минске,а не к примеру у нас,да и подшипники,нада знать какие брать и умело еще их ставить,а лучше запресоввать на пресе в спец мастерской.У меня знакомый на 90 тыс.3раза сменил.

может знакомуму -карму почистить??! Что ж он меняет подшипники, которые до 120 никто и не парит моск ,даже..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mcd,  Да всего месяц назад,а про Москву и все што ведет к ней я молчу,и даже от границы на смлленщине до Москвы как мне кажется чутка у нас получше дорога,а вот ты сьедь малость в на галерку ,то и окуеешь.
mcd:
часто катаюсь в Москву
Часом не за селедкой,?у меня племяша на рынке в Минске пашет ,шеф на ларе за селедкой в Москву катает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2017 в 12:59)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
betmen:

mcd,  Да всего месяц назад,а про Москву и все што ведет к ней я молчу,и даже от границы на смлленщине до Москвы как мне кажется чутка у нас получше дорога,а вот ты сьедь малость в на галерку ,то и окуеешь.
mcd:
часто катаюсь в Москву
Часом не за селедкой,?у меня племяша на рынке в Минске пашет ,шеф на ларе за селедкой в Москву катает.

у нас никто не был, ещё, по дорогам.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Сообщений: 1
подскажите заменил на ларгусе задние колодки и троса ручника но после натяжке ручник неработает
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
vadim:

подскажите заменил на ларгусе задние колодки и троса ручника но после натяжке ручник неработает
тут посмотри http://www.lada-largus.com/forum/thread3623-2.html
Посетитель
Волгоградская обл
Сообщений: 16
Здорово народ.
Посоветуйте плиз,какого производителя взять шаровую ? Ларгус 14_ого года,36.000км.
Ларгус(ноябрь 2014),5_ти местный люкс. К4М ( 55т\км. ) В булочную на своей машине. ))))
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Те, что идут под наименованием "оригинал" 401602523R, в целофане без картона,  в комплекте с кольцом, 700 руб.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vadim, у самого после замены зколодок и "скидывания" натяжки ручника- тормоза не нравятся ккк работают. Мягкие и чуть ли не с середины берут.
Не знаю отчего.... Правда троса после "скидки"- не подтягивал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Думаю с самоподводкой что-то.
....А может и нет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 46
Всем Ларгусоводам и другим Водам,привет! Извиняюсь! Возникла такая проблемка! Может кто подскажет, как решить!? Вылезла "резинка".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6675
никольский, я забил
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Тоже такое было,,, по моему приподнял авто, пружину приподняли с помощью монтажки, резинку поправили.
Никаких проблем не запомнил, мин 5 делов.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.