Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа

  
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Админ че нить нам скажи а то  и ты пропал! и видео трансляции с Комаровым или может его редактируют:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 20:50)
Посетитель
Череповец
Сообщений: 50
Из группы вКонтакте-
   Где можно посмотреть вчерашнее, вечернее, интервью президента Автоваза ?
сегодня в 13:09|

Денис Метальников
Григорий, мы ждем, когда его обработают на нашем телевидении. Я обязательно его выложу в группе.


Пока ссылки нет, но ждем. И здесь, тоже будет. car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 21:09)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Виктор:
Админ че нить нам скажи а то  и ты пропал! и видео трансляции с Комаровым или может его редактируют:)
Я сам не видел этой трансляции в нормальном качестве.
А то что видел, сложно назвать информацией. На середине трансляции я перестал заниматься попытками понять о чем там говорят.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Губаха
Сообщений: 73
у меня тормозил инет нечего не понял.полной передачи нет одни фрагменты которые мне не интересны.
админ напиши им в студию пусть тебе пришлют полную версию.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 70
Вот видео с автоваза который многие не смогли посмотреть от 20,12,2012 http://vaztv.ru/923
Посетитель
Череповец
Сообщений: 50
Два часа ниочем. У них всё в шоколаде.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 101
EAR:
Два часа ниочем. У них всё в шоколаде.
У них ДА. И то что очередь - это показатель их успеха. Вот только не хватает заботы о клиенте, поэтому у них остался самый бедный клиент, у которого нет денег на более дорогие машины, и который привык сам о себе заботится. Это на форумах Ларгуса обсуждается вопрос о Зафире, Орландо, Канго, Фокус 3... а на форумах 2107 и Гранты все гораздо скромнее, и для народа новая машина = ВАЗ и не более, ну может Матиз, Нексия или Шанс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Добавил видео этого интервью на наш сайт http://www.lada-largus.com/video/movie347.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 38
Обращаюсь к Балаковцу (надеюсь он заглядывает на данный форум), дозвонившемуся в эфир по накрутке ОД "Балаково-Сервис Лада" (Саратовская обл.) на Ларгус 40 тыс рупей. Очень интересно - были ли какие-либо действия со стороны АВТОВаза и как повел себя балаковский дилер ???
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Угрюмыч:

Обращаюсь к Балаковцу (надеюсь он заглядывает на данный форум), дозвонившемуся в эфир по накрутке ОД "Балаково-Сервис Лада" (Саратовская обл.) на Ларгус 40 тыс рупей. Очень интересно - были ли какие-либо действия со стороны АВТОВаза и как повел себя балаковский дилер ???

Пока сижу пишу письмо директору ООО Балаково-Сервис-Лада с тем же вопросом,а так после эфира у меня взяли данные и сказали что разберутся! Пока жду ПТС и попутно ченю тихие разборники!
Посетитель
Сообщений: 38
Спасибо за ответ! Буду признателен, и наверное не только я, если отпишитесь в данной теме чем все же всё закончилось, тем самым показав, есть ли смысл обращаться к АВТОвазу или смериться с "произволом". Хотя если Вы ждете ПТС, я так понимаю, что договор уже заключен, тогда что-либо изменить вряд ли получиться.
Посетитель
Балаково
Сообщений: 74
Угрюмыч:

Спасибо за ответ! Буду признателен, и наверное не только я, если отпишитесь в данной теме чем все же всё закончилось, тем самым показав, есть ли смысл обращаться к АВТОвазу или смериться с "произволом". Хотя если Вы ждете ПТС, я так понимаю, что договор уже заключен, тогда что-либо изменить вряд ли получиться.

Была внесена предоплата и всё! Пока ещё нет 100% оплаты!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 9
А что с ответами на наши вопросы? которые мы в этой теме собирали?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Fil85:
А что с ответами на наши вопросы? которые мы в этой теме собирали?
Пока ответов нет.
Завтра постараюсь узнать, когда можно ожидать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Получил ответ от Дениса Метальникова:
- Мы собрали из всех источников вопросы, на которые президент не ответил в эфире, систематизировали их, сейчас готовим ответы. Как будут готовы, вышлю.

До нового года обещает выслать ответы.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 38
Да и без ответов все понятно. Почитайте 18, 19 номер авторевю про Гранту (http://www.autoreview.ru/_archive/section/?SECTION_ID=6581). И сразу видно весь прогресс технологий, заботу об имидже и клиентах и все такое. Особо ярко свидетельствующие моменты про коробку и тормозные колодки. А история с генератором это вообще верх прогресса.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
От пресс-центра АВТОВАЗа получены ответы на наши вопросы
Относительно Лады Ларгус ответы здесь http://www.lada-largus.com/novosti/otvety-avtovaza.html

Остальные сегодня выложу отдельной статьей.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Можете скачать все ответы на вопросы одним файлом
Прикрепленные файлы:
Otvetynavoprosypotrebiteley_a515f.pdf | 483,37 Кб | Скачали: 3322
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
сколько можно с экрана говорить лозунги и ничего не делать? facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 10:17)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Муром
Сообщений: 9
Dachnik:

сколько можно с экрана говорить лозунги и ничего не делать? facepalm

Ниже привожу ссылку по делу о завышении цен на продукцию АвтоВАЗа в моем городе (Муром). Так что прокуратура Вам в помощь! http://procrf.ru/news/81161-vo-vladimirskoy-oblasti-mestnyiy.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2013 в 11:57)
Посетитель
Балаково
Сообщений: 21
Как хорошо услышать плохое про своего поганого дилера, я именно по этой причине как и было озвучено  в вопросе до сих пор без ларгуса. Вдруг их вздрючат, вот веселуха то будет.
Сколько ненависти от меня вылилось))))
Посетитель
Сообщений: 38
Угрюмыч:
Пока сижу пишу письмо директору ООО Балаково-Сервис-Лада с тем же вопросом,а так после эфира у меня взяли данные и сказали что разберутся! Пока жду ПТС и попутно ченю тихие разборники!
Уважаемый Балаковец, ну как, приобрели Вы своего железного коня. Возымели действия ВАЗа на диллера или нет? Ну очь интересно???...Какие отзывы о "БалаковоСервисЛада", стоит связываться или лучше в Саратов, Самару ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 13:04)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
дикая страна.Во всем мире производитель гоняется за деньгами покупателя.Здесь же с деньгами в кармане человек унижается перед производителем товара,просит,пишет челобитные help
Посетитель
Пермь
Сообщений: 9
LARGUS4292:
LARGUS4292:
Ожидается ли жёлтый цвет для ларгуса?  Для продажи частному лицу, а не только таксопаркам?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.