Помогите с выбором тормозных дисков

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Хотите верьте, хотите нет, но сейчас у меня пробег 96800 км., а диски до сих пор стоят заводские, колодки менял на 45000 км.сейчас стоит второй комплект вазовских колодок.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
да чеж не поверить- если у меня тоже родные. ВЕРЮ.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
artlight:

Хотите верьте, хотите нет, но сейчас у меня пробег 96800 км., а диски до сих пор стоят заводские, колодки менял на 45000 км.сейчас стоит второй комплект вазовских колодок.

Я на 95 поменял,но еще не критично было,мона спокойно было катать,но бвли гроши и купил все новье,не знаю какое фуфло стояло родные,но помню на пробеге 10тыс износ был  facepalm ,а щас как раз пробег 10 после того как поменял,то меньше намного,а посапвил вроде китайские если не ошибаюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
MACK:
Я себе поставил диски ROADHOUSE 6144.10. К дискам нареканий нет, а вод колодки этой фирмы это просто жуть, музыкальные, сил больше нет. Завтра буду менять. Номер детали на вентилируемые диски

Забавно... Я, ради эксперимента, ставил колодки Роадхаус - так нареканий к ним не было за пробег 60 тысяч. Сейчас поставил дорогущие ТРВ - разницы никакой.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
MACK:
Я себе поставил диски ROADHOUSE 6144.10. К дискам нареканий нет, а вод колодки этой фирмы это просто жуть, музыкальные, сил больше нет. Завтра буду менять. Номер детали на вентилируемые диски

Забавно... Я, ради эксперимента, ставил колодки Роадхаус - так нареканий к ним не было за пробег 60 тысяч. Сейчас поставил дорогущие ТРВ - разницы никакой.

betmen:
.Как мона покупать трв гомно это если оно не какое.Износ диска на 10 тыс почти в половину.

Когда это ТРВ говном стало? Если колодки съели заводской диск, так это говорит о "качестве" румынских дисков, или в каком гараже их там клепают. Да и колодки ТРВ на заводе ставят жесткие слишком, в продаже они совсем другие. Единственный минус - дорогие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 12:40)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Андрюха:
Когда это ТРВ говном стало?
Ну а,что с завода стояло в 12м году,колодки трв,и диски тоже говорят,хотя про диски не могу сказать точно тк не читал.
Андрюха:
себе поставил диски ROADHOUSE
Вот и у мну такие поставил,колодки покую ремза,после родных трв,и скажу намного лучше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Я бы не сказал что трв говно. При моем режиме поездок колодки 75тыс ходят, диски примерно на 120 тыс поменял, штангелем остаток померял и купил новые, хотя с виду может бы еще поездили, решил не рисковать.

PS сейчас я на гранте в основном катаюсь (ларгус редко) не знаю что там на гранту поставили, но не смотря на свои габариты ларгус на дисках и колодках трв останавливается лучше относительно легкой гранты.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Евгений:
моем режиме поездок колодки 75тыс ходят,
А мы свечку не держим про твой режим,значит щадящий режим,т.к есть даже тема"ВЫРОБОТКА ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ"А колодки стока ходят у тебя т.к они говно и трут диск или не тормозишь,раз не диск не клодки не стираются.Это с такими показаниями у тебя спокойный режим езды.У меня у друга зафира пробег 153 диски родные и выроботка меньше намного чем я снял на 90,наверно еще стока отходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 15:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.