не подходит родной код от радио

  
Посетитель
Engels
Сообщений: 1
Господа, помогите. Может кто сталкивался? Проблема: была проблема с сигнализацией(пропала масса) снимали клемму аккумулятора, при этом магнитола штатная попросила ввести код. Код от дилера(который вводил 3 года назад к этой магнитоле) не подходит. Вынимал магнитолу и по прекоду пробовал сгенерить код снова, но беда в том, что код полностью совпадает с кодом от производителя и мало чем мне помог. Пробовал магнитолу отключать на сутки. Вынул его, мало ли что, может где-то на конденсаторах харяд какой. Не помогло. Все равно просит ввести код. А код родной не подходить
К дилеру ехать по идее можно, но машине больше 3-х лет и уже случай негарантийный и платить много денег за этот говна кусок особо не хочется.
В общем взываю к коллективному разуму. Неделю уже езжу под рык 84-х кобыл. Поднадоело
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 842
После набора цифр попробуйте ничего не жать - просто посидеть секунд десять.
Думаю, что не надо ничего жать, чтоб ввести набранный код - от этого всё просто сбрасывается.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
наивный:
Думаю, что не надо ничего жать, чтоб ввести набранный код
https://yadi.sk/i/Xd-B9X1BggKtg
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Владимир
Сообщений: 2
oapv:

наивный:
Думаю, что не надо ничего жать, чтоб ввести набранный код
https://yadi.sk/i/Xd-B9X1BggKtg
От души два дня мудохался не знал что делать. Спасибо огромное помогло!!!!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Коча:
два дня мудохался
руководство на магнитолу читать надо
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Владимир
Сообщений: 2
oapv:

Коча:
два дня мудохался
руководство на магнитолу читать надо

Все бумаги дома. А я в другой области так бы конечно почитал бы.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Опять цыгане ворованное сдыхивают на трассе...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 10:26)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 6
Так в руководстве и правда обычно все подробно расписано.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 1
Господа, помогите. Может кто сталкивался? Проблема: была проблема с сигнализацией(пропала масса) снимали клемму аккумулятора, при этом магнитола штатная попросила ввести код. Код от дилера(который вводил 3 года назад к этой магнитоле) не подходит. Вынимал магнитолу и по прекоду пробовал сгенерить код снова, но беда в том, что код полностью совпадает с кодом от производителя и мало чем мне помог. Пробовал магнитолу отключать на сутки. Вынул его, мало ли что, может где-то на конденсаторах харяд какой. Не помогло. ГОСПОДА НЕ ПОДХОДИТ ЗаВОДСКОЙ ПАРОЛЬ КАК ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛ !
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
talen78:
Господа, помогите.
а теперь поэтапно как вводили код
RS0Y5-42-02D, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.