А Ларгус-то всех победил!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Варвар59:
этот бизнеспроект обречен на провал.
Ну, то есть, ты сам признаёшь, что Ларгус победил всех конкурентов, и тягаться с ним бесполезно - тогда о чём спор?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Простой:
Или - что проще - замути тюнинговое ателье, которое из Ларгуса (буханки, Соболя) будет за небольшие деньги делать "конфетку". Слабо?
Конечно слабо! ибо опять 2 цены выходит!
Простой:
Ты не говорил, а для меня это - основной недостаток Ларгуса.
Хорошая идея: Ларгус-лонг или Ларгус гранд! ИМХО разлетаться будет лучше кросса))) Я бы не отказался.
Простой:
пока ни ты, ни КИА ничего другого не разработали.
КИА в принципе дешёвое выпускать не может, поскольку это типа премиум от Хундая. Если уж дешовый, то Солярис - универсал 7 мест.  hehe  Но это тухляк,а то давно бы уж сделали.
Были у них прикольные машинки Киа Карнавал и Хундай траджет. Приценивался к ним в своё время. Пока думал - обе успешно сдохли. И больши в эти игры никто не играет! Обожглись жестоко!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:42)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Простой:
тогда о чём спор?
Спор ни о чём.  Это стон о собственном компелексе неполноценности - почему я нищеброд dance
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:46)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Diplomat:
Хорошая идея: Ларгус-лонг или Ларгус гранд! ИМХО разлетаться будет лучше кросса))) Я бы не отказался.
Так всё уже придумано: http://www.lada-largus.com/forum/thread4118.html
Осталось только, чтобы люди с высшим техническим образованием (и экономическим самообразованием) сделали это в гражданском исполнении, и пустили в серию. И не заломили цену выше Траджета. Ждём - не дождёмся.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Diplomat:
КИА в принципе дешёвое выпускать не может, поскольку это типа премиум от Хундая
такой бред первый раз слышу, сами корейцы говорят, что киа - суббренд, которому объедки хюндая достаются. например, солярис появился значительно раньше рио. крета появилась значительно раньше собрата от киа. и пр.
Diplomat:
почему я нищеброд
да не переживай ты так, все у тебя наладится ;)

Простой:
Ну, то есть, ты сам признаёшь, что Ларгус победил всех конкурентов, и тягаться с ним бесполезно - тогда о чём спор?
спор о том, что ларгус никого не победил. он просто остался один на этом поле. т.е. это другие проиграли. стоит кому то посягнуть на этот сегмент и тогда я и ломаного гроша не поставлю на победу ларгуса.
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Простой:
Так всё уже придумано: http://www.lada-largus.com/forum/thread4118.html
Дык это каблук с той же базой, но более высокой крышей сундука. А "лонг" или "гранд" подразумевают увеличение длины. Даёшь багажник +50 см и, соответственно, базу 3,40м. Вот это лимузин! rofl
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Diplomat:
Вот это лимузин
ждем весту кросс "премьер"?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:06)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
а если так багажник удлинить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 11:57)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Diplomat:
Дык это каблук с той же базой, но более высокой крышей сундука. А "лонг" или "гранд" подразумевают увеличение длины. Даёшь багажник +50 см и, соответственно, базу 3,40м.
Как я понял - длину там нарастили, то есть багажник тоже увеличился. База, скорее всего, родная - но куда уж больше-то!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Простой:
мне кажется, что поработали только с крышей. база и задний свес родные.

может так хотите удлинить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Варвар59:
стоит кому то посягнуть на этот сегмент и тогда я и ломаного гроша не поставлю на победу ларгуса.
Ну, так и посягни - кто против-то? Не можешь производства обеспечить - так замути ввоз каких-нибудь дешёвых китайских или индийских семиместок. Я лично только за, если у Ларгуса появятся соперники. И, понятно, что Ларгус тоже не вечен - со временем спихнут к нам вместо него Лоджи или что-то ещё. Но мы-то говорим про нонешнее время!

Вообще, у нас в стране в чём беда - народу с образованием полно, все умные, учёные, на три буквы послать некого; а как сделать что-то надо - так приходится узбеков с таджиками звать.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Варвар59:
мне кажется, что поработали только с крышей. база и задний свес родные
Написано - "медицинский универсал отличается от обычного удлинённым задним свесом и увеличенной высотой крыши".
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
ок. хорошо, одна голова хорошо, а три лучше ;)

у меня сложилось впечатление, что многие из вас искали такую кнопку. не дождетесь!
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Варвар59:
такой бред первый раз слышу, сами корейцы говорят, что киа - суббренд, которому объедки хюндая достаются.
Так приведите доказательства своего неБреда или моего "бреда".
Что лучше Киа или Хендэ?
...лидерами продаж будут hyundai solaris и kia rio, как автомобили наиболее доступные и практичные в своем классе. Если говорить конкретно об этих автомобилях, ранее они были абсолютно одинаковы, хоть по цене, хоть по комплектации. Но с выходом новой модели kia rio, ситуация изменилась. Этот автомобиль стал более молодежным, а благодаря совершенно новому дизайну, Рио затмил Соляриса.У Рио выбор не на столько велик и для многих это минус. Наконец, если сравнивать начальную комплектацию автомобилей, hyundai solaris получается немного дешевле, чем kia rio...
Источник: http://pro-tachku.ru/pro-marki-mashin/chto-luchshe-kia-ili-hyundai.html

Цитата Авторевю (ссылку дать не могу, поскоку сайт сменили и свободный доступ закрыли):
Похоже, корейцы из корпорации Hyundai-Kia наконец-то определились с позиционированием своих брендов. Отныне Hyundai — это «рафинированные» и «современные» автомобили (Refined&Modern), а Kia — «динамичные» и «исполненные молодости» (Dynamic&Youthful)

Вы про какие "объедки" пишете?

Варвар59:
да не переживай ты так, все у тебя наладится ;)
Дык у меня как раз всё отлично! Это про вас написано!
Здесь кроме вас про Ларгус никто не переживает.
Это только вас корёжит и ломает от того, что вы на нём ездите. Вы просто изнасилованы Ларгусом, возможно, что уже в извращенной форме.
Если будете так над собой издеваться и дальше, то возможен нервный срыв. Вы явно не можете справиться со своей психикой сами. Обратитесь к психоаналитику, а то и до психиатра недалеко.
Если дальше затяните, то ваши психосоматические отклонения превратятся в органические. А это псориаз, рак, СПИД и прочий ужас.
Так мы вас потеряем.  cry  Берегите себя! facepalm

Варвар59:
ларгус никого не победил. он просто остался один на этом поле
Победитель всегда остается один на любом поле v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 12:44)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
До кучи про нищебродов:

Модели Kia, Hyundai и Dacia признали надежнее Nissan, Mercedes и Audi
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Diplomat:
Цитата Авторевю
не читай желтую прессу перед обедом.
сам найди информацию по времени запуска моделей хюндая и киа на одной платформе. два примера я тебе привел.
а разница в цене обусловлена не стоимостью бренда, а разным подходом к комплектациям. и это дает покупателю выбор.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Diplomat:
Если будете так над собой издеваться и дальше, то возможен нервный срыв
не переживай, у меня высокий уровень по..изма, т.е. стрессоустойчивости ;)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Diplomat:
Модели Kia, Hyundai и Dacia, Nissan, Mercedes и Audi
и что? ларгуса в этом списке нет. и не будет никогда. как и ни одной вазовской модели...
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Варвар59:
и про ларгус так совсем не думал, о чем им сказал. потом меня просто поставили перед фактом покупки. и все.
Не морочьте людям головы. Ларгус у Вас оформлен на юр.лицо, учредителем коего Вы являетесь. (ссылко дать, где вы этим хвасталис?)
Ха!! У родителей похоже вторая печать имеется и право подписи главбуха и директора! rofl  laugh
...просто пошли и купили, и перед фактом поставили.    ржунимагу, от безысходности.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Варвар59:
сам найди информацию по времени запуска моделей хюндая и киа на одной платформе.
Не звездобол должен сам отвечать за свои слова.
Варвар59:
два примера я тебе привел
Хде, какие?
Варвар59:
а разница в цене обусловлена не стоимостью бренда, а разным подходом к комплектациям
Прочитай ещё раз, теперь крупными буквами:
Наконец, если сравнивать начальную комплектацию автомобилей,

hyundai solaris получается немного дешевле

, чем kia rio.[/i]
Источник: http://pro-tachku.ru/pro-marki-mashin/chto-luchshe-kia-ili-hyundai.html
Получается, что hyundai solaris более бюджетный, чем kia rio. Отсюда kia rio - это
Diplomat:
это типа премиум от Хундая
Бред тут в чём?

Варвар59:
ларгуса в этом списке нет. и не будет никогда. как и ни одной вазовской модели.
Ларгус - это улучшенная для России Dacia или Супер Dacia  good
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:36)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Аркадичч:
У родителей похоже вторая печать имеется и право подписи главбуха и директора! rofl  laugh
А сын типа водила? Вот и недоволен, пальцы гнёт! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:38)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Diplomat:
А сын типа водила?
Шофер. laugh  good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:52)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 152
Аркадичч:
Шофер.
Через "Е" music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 13:55)
Лада Ларгус RS0Y5-52-A3D, 7 мест, дипломат
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.