Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Yuril57:
Кто-то учится на чужих ошибках
еще раз,те которые с пружинками (их на логан форуме кучу пееставили и все довольны)проверенные 100%.или это сложно понять yes  я же ,не просто это так написал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 15:56)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
ПОДУМАЛИ и РЕШИЛИ.Мы с Серёгой хотим заказать чуть позже Диски и колодки Брембо.
Диски-1900р,колодки 16кл-1650р 8кл-1160р предоплата 50%.Кто с нами звони.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 мая 2016 в 18:16)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
57nik,
смотри не ошибись
этот под "ушастых"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


этот под" с пружинками"


т.е. под твой,это же твое фото?
57nik:

Суппорт болтается
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Подтягивал.А вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 18:35)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Дима:
т.е. под твой,это же твое фото?
Да Дима это моё фото.Но у меня 8кл-пружинки-Так?Значит мпе диски другие?09.5802.24
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 мая 2016 в 18:48)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
вот ещё сбылась мечта и..... .Но главное работает.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот эту хрень не берите.Не работает ни как. facepalm ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.Битум Уайт-спирит отмывает на раз.А у нас скоро начнётся битумная пора.450 лимонов закатать в асфальт к приезду царя.Да мы все по яй.. в смоле будем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2016 в 18:35)
Посетитель
Орел
Сообщений: 22
Приветствую. Есть ли в Орле сделавшие чип-тюнинг от Паулюса или желающие? Я вот хочу думаю прошится под газ. Кстати вроде скидка бывает если прошивальщика на клубную встречу зовут. Наверно для этого несколько желающих нужно, не знаю.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Revedg:
Приветствую.
Привет.
Revedg:
Есть ли в Орле сделавшие чип-тюнинг от Паулюса
Есть.
Revedg:
скидка бывает если прошивальщика на клубную встречу зовут.
Не слышал.
Revedg:
Наверно для этого несколько желающих
Наверно.
Может ребята из такси знают.
Посетитель
Орел
Сообщений: 22
57nik:
450 лимонов закатать в асфальт
Без паники, в асфальт попадет ничтожная часть этой суммы))

Revedg:
вроде скидка бывает если прошивальщика на клубную встречу зовут.
57nik:
Не слышал.

Таёжник:
2500 это цена на Ларгус с тросиковым газом на клубных встречах. Если приглашаете Павла или его представителя.
В остальное время - 3000 р.
Для Ларгуса с электронной педалью 4000 и 5000 соответственно.
С уважением, Алексей. Представитель Паулюса в Санкт-Петербурге
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 мая 2016 в 22:32)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Revedg:
Без паники, в асфальт попадет ничтожная часть этой суммы))q
Да паники и нет.Есть уверенность с Орловском разпиздяйстве.Полить смолой дорогу в самую жару +40.И оставить на неделю.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Revedg:
Revedg
У меня кум шьет ,так же он представитель Паулюса ,могу узнать сколько будет прошить группу ,так как знаю что если шить 3 и более машин то делает скидку ,точно сейчас не сказу сколько . Я так понимаю у вас с эл.педалью,сколько цена 4 или 5  car ,завтра как раз у него буду заодно и распрошу что де как )))
Посетитель
Орел
Сообщений: 22
Юрий:
У меня кум шьет ,так же он представитель Паулюса ,могу узнать сколько будет прошить группу ,так как знаю что если шить 3 и более машин то делает скидку ,точно сейчас не сказу сколько . Я так понимаю у вас с эл.педалью,сколько цена 4 или 5  car ,завтра как раз у него буду заодно и распрошу что де как )))
Узнайте пжлст)
в списке представителей в Орле - два человека) он - один из них?
http://www.oktja.ru/forum/topic/92114-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/page__p__555620#entry555620
если правда кто бы собрался до кучи, то я бы прошился пожалуй)
хотя других желающих составить компанию пока не видно
а так все раздумываю, не хватает волшебного пинка для того чтобы уже сделать)

ларгус у меня 14 года, с тросиковым газом.  кстати только недавно узнал, что сделали эл.педаль - нафига, опять экология что ли. сделали бы что-нибудь полезное лучше. за 700 тыщ-то.  автомат или полный привод например))
впрочем оказалось что еще с конца 13 года реновские двигатели могут быть собраны на автовазе) засомневался теперь кто собирал мой двигатель..))

Еще очень интересно было бы послушать опыт орловцев кто прошился именно под газ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 22:47)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Кто ездит на клубные встречи все на бензине,прошит только ник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 22:59)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Revedg:
Узнайте пжлст)
в списке представителей в Орле - два человека) он - один из них?
http://www.oktja.ru/forum/topic/92114-%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB/page__p__555620#entry555620
Да Евгений это он ,раз у вас с тросиком проблем точно нет,завтра точно скажу что де как ,знаю точно что подгаз у него уже прошивались ларгусы
nsv5779-Сергей:
Кто ездит на клубные встречи все на бензине,прошит только ник.
Серег просто нет смысла газ ставить (говорю про себя ),поставить газ рублей 25 надо(и это с обычным балонов в багажник ) ,а так как я в месяц заправлюсь в средне рубля на 1.5 то он мне окупится года через три если не пять  laugh ,да и сразу выкинуть такую сумму не каждый сможет ,так что некоторые быстрей машину продадут чем газ окупится  car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2016 в 23:19)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Юр,согласен,выгодно только таксистам.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Юрий:
в средне рубля на 1.5
Экономно. Я на 4,5 рубля заправляюсь. в среднем.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Revedg:
Узнайте пжлст)
Разузнал поточнее  laugh прошить стоит как и везде 3 с тросом и 5 без троса ,с газом без газа разницы нет ,ещё не кто не приезжал что б родную назад поставить ,все довольны . Если будет три машины то сделает скидку по 2500 прошьет
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
mplus:
Экономно. Я на 4,5 рубля заправляюсь. в среднем.
да я сейчас особо не куда не езжу в деревню раз, два в месяц ,да на работу, гдето километров 500 в среднем в месяц выходит  popcorm
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
mplus,ты как таксист гбо за год окупишь.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
Юрий 57, Юр честно...Конечно будет очень некрасиво с нашей стороны. Одному прошиться я знаю как выдрать ее с ЭБУ и прошить всем остальным. Все есть для этого. И K-лайн и проги типа Адаст и т.д.

Посетитель
Орел
Сообщений: 23
Юрий 57, меня запишите я с электро, готов прошиться.
Всем мира, добра, и тепла по необходимости.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован:
Юрий 57, Юр честно...Конечно будет очень некрасиво с нашей стороны. Одному прошиться я знаю как выдрать ее с ЭБУ и прошить всем остальным. Все есть для этого. И K-лайн и проги типа Адаст и т.д.
Вов я не против ,если конечно все риски ты возьмёшь на себя ,при мне шил Женёк нексию и во время прошивки умерли мозги (а это тогда было 20000р ),благо у него у зятя нексия под боком стояла он с неё мозги поставил (а зять после неделю без машины был пока мозги другие купили - точнее на кума машине ездил  laugh ) а недавно ребят претаскивали на верёвке , после прошивки они пытались сами прошивку слить ,в итоги пришлось заново заплотить что бы уже уехать самим на машине ,так что палка здесь о двух канцах ,да и прошивки разные комуто порезвей а комуто по экономней ,одной токой эфект на разных машинах не получишь ,хотя если желания (да и деньги на риски ) есть то можно попробывать .
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
Юрий 57, Юр. шить то не я буду( могу и я .просто лом если честно..Стариканы стали.) Выбор будет от Ледокол или Паул евро 2
А вся фишка в том что
В том и заключается что просто тупо шнурком не "поличутся" сделать полный сброс микрика. А если делать все по уму и содрать ТРЕХУ и тем более они знают..))
Так что сделать откат и вернуть все в своя.. ну минут 12 я засекал

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1226
Для полезности))) прошивка

Посетитель
Орел
Сообщений: 22
Вопрос прошивки для меня снят.
Удалось раздобыть нужную прошивку (калибровки) от паулюса для ларгуса 16кл евро2 гбо.
Проводок+галетто1260 у меня был, так что сделал все сам. Правда нет ноутбука с winxp, поэтому извратился со стационарным компом. А чтобы подстраховаться от сбоя электричества использовал акб автомобиля в качестве батареи "ноутбука"))))
220в -> зарадка акб орион325 на полную мощь -> АКБ -> инвертор(крокодилами)500w -> стационарный комп.... как-то так))))))

Пока проехал чуть всего. холостой стал 800 с копейками, с кондюком веселее машина разгоняется. Уже хорошо. Про расход и остальное надо больше времени и прислушать к ощущениям. Хотя для меня главное что углы зажигания задраны под газ. теперь поспокойнее за выпускные клапана) кстати перед прошивкой сжег в баке 92 бенз и залил полный бак 95-го.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 июня 2016 в 18:27)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.