Ларгус клуб в Орле

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Чурок не люблю всех, но грузины этих хотя бы в узде держали. Пришлось посмотреть на Абхазию когда гнал ЕрАЗ из Еревана, как раз на Кавказе первые заварушки были при Горби, Армян с азерами, грузин с осетинами и абхазами. С тех пор я туда не ездец, мне здоровье моё, моей семьи и моей машины трижды важнее всяческих озер РИЦ и прочей лабудени.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Byrmistr:

Чурок не люблю всех, но грузины этих хотя бы в узде держали. Пришлось посмотреть на Абхазию когда гнал ЕрАЗ из Еревана, как раз на Кавказе первые заварушки были при Горби, Армян с азерами, грузин с осетинами и абхазами. С тех пор я туда не ездец, мне здоровье моё, моей семьи и моей машины трижды важнее всяческих озер РИЦ и прочей лабудени.
+1
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ездил так ,но из за одной точки она всегда сбивается.Приходилось дырку прорезать по новой.Дорезался до того ,что стали трубки видны.Отчего ушли к тому пришли.Сегодня переделал так.
Кусок остался ,кому надо звони.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
А в чём проблема-то? Чё ноги кипятит? Не знаю у меня не кипятит, я не в Африке живу. У меня они и летом бывает мёрзнут, капилляры знаете ли такие от предков достались. Вот щас шмякаю по клаве, а ноги в тёплых тапочках.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Byrmistr:
Не знаю у меня не кипятит, я не в Африке живу.
У нас у Ку тоже ни кипятит.Да так не кипятит ,что и зимой прохладная.Машина в смысле.У меня правая нога варёная(потом покажу).Через 100 вёрст пригревает.А ноги мёрзнут -куришь,пятки мёрзнут-сало ешь. laugh
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Вот, прикупил, в субботу поставлю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Док:
в субботу поставлю.
Потом напишешь пишщат ли.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Док:
Вот, прикупил, в субботу поставлю.
Я ниппоновские задние поставил давеча, ценник 870руб.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Не пищат ,но мне не понравились.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
nsv5779-Сергей:
,но мне не понравились.
Чем?Аргументы и факты в студию..Ну мы то  не тоси-боси,мы то брембо закажем. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 06:07)
Посетитель
Орел
Сообщений: 44
Алло,гараж! Кто ТО 4 делал, как там надо ролики и ремень менять или нормально,походит еще? я тут уже статистическую кривую выявил по замене, пока 60 % не меняют и 40 % меняют.В основном не меняют кто с гарантии соскочил. Клубняки поделитесь,а то я и позвонить никому не могу,все телефоны слетели.
Alex07
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Alex07:
Алло,гараж!
Я уже ТО-3 не делал. Но менять скорее всего буду на ТО-4 то, что положено менять. Сотовый свой кинул в личку.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Только что вернулся из Абхазии, но про нее потом.

Случился в дороге анекдот. Сперва было смешно. Потом не очень.

В общем, на бензобак забрался котенок. Виден не был абсолютно, даже из ямы. Во время движения орал, после остановки затыкался, ссука шерстяная. Насилу на СТО его сжатым воздухом и Вдшкой выгнали. А мог бы сдохнуть и начать пованивать, на такой жаре-то, а мне потом пол-машины разбирать.
KS015-41-000
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
kLOP, Жесть. Я пару раз с работы уходил котенка вытаскивал с колеса. развалится и главное еще вылазить не хочет :(
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kLOP:
начать пованивать, на такой жаре-то,
У; нас тут +35 было.Но вот с твоим приездом полегчало.Ты ,что раньше не мог приехать?Рассказывай где был,что видел?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
В Абхазии был. Много чего видел, меньше чем хотелось бы.
Проехал всю страну, на водопадах разных бывал, в горах, в городах во всех, храмы всякие старые посещал, две дачи Сталина (заброшенную и музейную), вино домашнее с местными пил. В общем, хорошо время провел, жаль недолго, чуть больше недели.
KS015-41-000
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
kLOP, Павел молодец, пугали тебя, а ты съездил.
Ремонт ГСТ, МКШ.
Посетитель
Орел
Сообщений: 23
Некого там (в Абхазии) бояться, там тоже люди. Ни одного случая за 10 дней пребывания, негатива в нашу сторону, более того ни одного случая равнодушия... Всем рекомендую, в Абхазии к тебе относятся так, как ты относишся к апоненту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 13:11)
Всем мира, добра, и тепла по необходимости.
Посетитель
Орёл
Сообщений: 2131
kLOP, Deonisus, а фото будут с видами Абхазии?
Ремонт ГСТ, МКШ.
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Может в след году в Абхазию. Но там до сих пор советсвкий союз. развлечений никаких и жилье совковое :(
А не совковое стоит мама не горюй.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Deonisus:
Некого там (в Абхазии) бояться, там тоже люди.
Вчера нашёл видео "путешествие в Абхазию",мне понравилось, может кому тоже будет интересно.
https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_2531640187&feature=iv&src_vid=VpICxIoxPHQ&v=SM8BV2YTy6E
https://www.youtube.com/watch?v=zQlfArthRIo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 19:12)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Хотелось бы в  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
но наверное паром для Ларгуса дорогой.А так бы там погонять можно.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
-Пятый раз хочу в Париж.
-А вы четыре раза уже были?
-Нет хотел. hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Я хочу на Байкал.
LL RS0Y5-42-02K
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Серег и я хочу, но уж больше туда далеко пиликатьsadМож в след году - посмотрим.
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.