Маленькие ХИТРОСТИ

  
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
daalev:
фуууу...
Што токоэ ? popcorm
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
daalev:
фуууу...
Ну да, непрезентабельно, сделали наскоро из первого попавшегося под руку.
Но это просто идея.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
наивный:
Ну да, непрезентабельно, сделали наскоро из первого попавшегося под руку
При естественном освещении цвет не так отличается.
Мне из-за руля не видно.
Пассажиров, различных, не воду. Жена только один раз спросила, для чего это.
Цель достигнута.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
]
brizdim:
brizdim:
Нарезал дубликат ключа, повесил на связку ключей от квартиры, которые таскаются в отдельном кармане. Запрутся ключи или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.
А что будете делать Вы потеряв ключ?
лучше повесить на шею-я так порой и связку ключей в машину кидаю!
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
daalev:

brizdim:

valex:
Я ещё с прошлой машины ключ и брелок-сигнашку расцепил. Был случай- сама закрылась, а брелок внутри.
Теперь ключ всегда в одиночестве.
Нарезал дубликат ключа, повесил на связку ключей от квартиры, которые таскаются в отдельном кармане. Запрутся ключи или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.
А что будете делать Вы потеряв ключ?
поподробнее об этом, а если у вас кусочек ИММО не стоит под панелью, и сиги нет, т.е. в базовом режиме? Чем заведёте?  crazy
Вы реально угораете?
valex:
Я ещё с прошлой машины ключ и брелок-сигнашку расцепил. Был случай- сама закрылась, а брелок внутри.
Задача открыть авто, которое заперлось с ключом и брелоком от сигналки внутри.
Открываем ключом-болванкой замок двери, открываем дверь, орет сигналка... Берем из авто брелок сигналки, снимаем авто с охраны, вставляем ключ висящий на брелоке сигналки в замок зажикания и... Занавес!

Upd: Вообще неплохо научиться снимать авто с охраны валет-кнопкой. А кусочек ИММО надо выдрать из обходчика имобилайзера (именно поэтому при установке сиги у дилера, второй ключ идет с пустым нутром) и прилепить его к замку зажигания.
Вуаля. Ехать подано, заводите...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 19:45)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
надо выдрать из обходчика имобилайзера   и прилепить его к замку зажигания.
Вуаля. Ехать подано,
и вуаля . ехать подано самому забыдленному угонщику, способному свернуть личинки замков

ps и даже подменный ни ИММО ни ЭБУ не нужен ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 20:59)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.
читаем что сами написали ))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
oapv:

brizdim:
или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.
читаем что сами написали ))
Читаем внимательнее и самое главное с начала и до конца.
brizdim:
Нарезал дубликат ключа, повесил на связку ключей от квартиры, которые таскаются в отдельном кармане. Запрутся ключи или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.
Разжевать и в рот положить!?
Речь идет об открытии двери автомобиля дубликатом ключа (который хранится при себе отдельно от основного ключа и брелока сиги), отключении сиги валет-кнопкой, выковыриванием из блока обходчика иммо чипа ключа (если таковой есть, если нет то чип обычно уже на замке зажигания), закреплении его у замка зажигания, заводки авто дубликатом ключа и спокойным возвратом домой.
oapv:
и вуаля . ехать подано самому забыдленному угонщику, способному свернуть личинки замков
И замок свернет, дверь отворит и сига молчать будет? Нет! Ведь он знает, где кнопка и пароль... и следом сразу же блок обходчика уже разбирает! Фантастика! Прям эта... Ванга!!!

Выходите, следующий....
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 21:39)
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
Парни, без обид. Мне кажется вы сами создаете проблему, чтобы потом её героически решить. Ну скажите, как часто вы про....... ключи от машины?
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
Читаем внимательнее и самое главное с начала и до конца.
brizdim:
Нарезал дубликат ключа, повесил на связку ключей от квартиры, которые таскаются в отдельном кармане. Запрутся ключи или потеряются (не дай бог в лесу) будет возможность открыть авто, снять с сигналки и уехать.

т е ключ потерял, но в кармане имеется дубликат - это замечательно, им дверь открыл и кнопкой валет снял стороннюю сигналку с охраны, НО как быть с ИММО?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 22:15)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
и сига молчать будет
ну и пусть орет.

вот хотелось бы узнать  - у вас ЧТО именно блокирует сторонняя сигналка?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
и следом сразу же блок обходчика уже разбирает!
а это кто предложил?
brizdim:

надо выдрать из обходчика имобилайзера   и прилепить его к замку зажигания.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
oapv:
НО как быть с ИММО?
Читайте (если умеете) выше. Там все написано.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
brizdim:
Там все написано.
а там написано
надо выдрать из обходчика имобилайзера   и прилепить его к замку зажигания.
поэтому лично мне  пофиг  ваша сигналка, дверь ларгуса я вскрою шнурком менее чем за минуту при этом без каких либопроблем заблокирую ее концевик, далее отрублю вашу сигналку, мне важнее чтобы чип был примотан к замку зажигания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 22:51)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13626
oapv:
мне важнее чтобы чип был примотан к замку зажигания
А угонщикам-то насколько важнее  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
У меня на брелке от сиги(StarLine) стала дешевить кнопка открытия. Закрывает хорошо, а вот открыть... Приходилось по 5 раз нажимать. Хотел уже у китайцев заказать на замену и тут на Драйве наткнулся на простой способ её оживить. Нужно разобрать брелок. Попрыскать в кнопку WD 40, пощёлкать кнопкой несколько раз и просушить. И реально кнопка ожила. Посмотрим на сколько хватит этой реанимации, если что поменяю.
P.S: Пока оживлял кнопку, оторвал шлейф на дисплее брелка  facepalm  Дисплей уже заказал(без шлейфа, на ножках). Будем починить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2017 в 10:04)
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
acha33:
Нужно разобрать брелок. Попрыскать в кнопку WD 40
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 10:27)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
oapv:
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
Я лошара и с меня 200 рублей взяли  cry
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
наивный:
с меня 200 рублей взял
Зачем так сразу категорично!
В Екатеринбурге 200р., в Липецке -100р.
- страна большая  beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
наивный:

oapv:
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
Я лошара и с меня 200 рублей взяли  cry
Не убивайся так, у нас 300 берут и желающих хоть отбавляй. Я вот не повелся и купил новый брелок за 1 тысячу.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
oapv:
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
наивный:
Я лошара и с меня 200 рублей взяли
Kuzovlev:
Не убивайся так, у нас 300 берут и желающих хоть отбавляй
Кнопка+замена=400 руб. (Компания «Мобильные Системы»(ООО «Алпайн-Центр»)Екатеринбург ул. Серова д. 45)

Я выиграл?  laugh
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Василий_на_Ларгусе:

oapv:
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
наивный:
Я лошара и с меня 200 рублей взяли
Kuzovlev:
Не убивайся так, у нас 300 берут и желающих хоть отбавляй
Кнопка+замена=400 руб. (Компания «Мобильные Системы»(ООО «Алпайн-Центр»)Екатеринбург ул. Серова д. 45)

Я выиграл?  laugh

В нерезиновой даже на этот вопрос меньше чем за 500р не ответят  crazy

Сделал корпус брелка НЕштатного иммобилайзера сам - из скотча  facepalm  
Кнопку с Али поставил за 10р, аккумулятор взял 800мач от старого мобильника(типа нокия), плату его зарядки с Али за 19р.
Провод учитывать не буду - ну влом совсем его считать..

И что самое крутое = у меня теперь питание ИММО отключабельно!!! То есть приехал куда-то, заглушил мотор, отключил питание НЕштатного иммо, закрыл штатным брелком авто и сигналка встала на охрану. Иммо при постановке на охрану не опрашивается.  = Пошел по делам, иммо никак не считать = оно без питания не работает.

Закончил дела, подошёл к авто и включил иммо, после чего открыл штатным ЦЗ двери и иммо опросилось успешо, авто снялась с охраны..

Полно случаев, когда после постановки на охрану по воздуху начинают опрашивать ИММО - (как будто это авто опрашивает) - и транслируют ответ на авто = тем самым авто снимают с охраны..
Это потому, что с завода в охранных системах батарейка в иммобилайзерах/брелках ВСЕГДА ВКЛЮЧЕНА, - дырка в безопасности.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 января 2017 в 14:13)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
Это, парни, про ключи. Приехал значится на ремонт автомобиль, ну там то, сё, пятое десятое... Пока копался,пыльники, хлопушки  поснимал,  смотрю на  лонжерон, вижу какую-то коробулину и соображаю, что  её там быть не надо... Дай думаю погляжу, нашлась крышечкой, а под ней, сотка баксов и второй ключ!!! В целофановом пакете. Конечно всё было уложено на место. А однажды был Матизко, со смешным дедайкой, они уже старые им все можно... Простить... Менял на его машине сцену. На корпусе рулевой рейки обнаружил также, бережно упакованный комплект ключей...но вот на вопрос :как дедушка намеревался его в случае необходимости вынуть из под капота, он мне не ответил.
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 707
А ещё с ключами была у меня история :чинил я значит нашу "шестёру" (зараза, по сих пор у меня есть,даже езжу изредка на ней) а основная разездная машина, была машин системы  Ока!!! Вот жеж, зверёк был!!! Короче :еду в город за  деталями для 06,приобретаю, выхожу из лобаза, пытаюсь открыть авто... Фигвам... Машина ни в какую... Открыта дверь багажника, пролез в салон, вставляю ключ в замок... И тут до меня дошло... Ключи от Вазов, внешне одинаковые... Я пытался Окуслика, открыть 6-ми ключами... Нерпа глупая...
Ремонт и обслуживание Лада Ларгус 8 904 510 22 89
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
oapv:
стоимость кнопки 15 руб, вместе с заменой 100 руб
У нас в радиусе 75 км. такую кнопку не купить.если сдохнет закажу у китайцев.Много кнопок
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.